Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#861
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

решил я менять свой кранч 2140S на серьезную вещь, что посоветуете? бюджет в районе 400-500$...

имхо только Valentine One - достойных конкурентов по функциям и чувствительности просто нет...
  • 0

#862
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Но у него и цена соответственно... :smoke:
  • 0

#863
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
как раз 399$ на сайте производителя :D
  • 0

#864
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну что господа, таки никому нечего сказать о Вистлер - Pro68? Неужели никто не юзал или хотя бы не видел аналог у друзей, знакомых?


Я 68 купил! Где-то через пару недель придет, как поставлю и немного поюзаю отпишусь!!! :D
  • 0

#865
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
кстати - в Караганде, Валентин уверенно словил лазер... били почти в упор - метров со 100...
хорошо что скорость была на 2кмч ниже проблемной :rolleyes: иначе имхо оттормозится шансов былобы мало...
  • 0

#866
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

как раз 399$ на сайте производителя :(

это сколько же он здесь тогда будет стоить? :lol:
  • 0

#867
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
найдите знакомого в штатах - долларов 20-30 сюда обойдется посылочка...
  • 0

#868
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2009, 12:45:49

  • 0

#869
radiozum

radiozum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь юзал Super Cat CSR-5S? А то я его сначало купил а теперь думаю хороший или чо? Народ кругом пишет вестлер вестлер А я теперь в расстроеных чувствах что не то купил.
  • 0

#870
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
From USA + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#871
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Скорее всего скоро отпадет надобность в них. Читал интервью Сарбасова где он сказал что скоро все радары мобильные уберут т.к. хватает скоростомеров.

Надо будет ЖПС или хорошую память.
  • 0

#872
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
ИМХО Врут наверно!
  • 0

#873
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Кто знает, Жарокова-Аль Фараби под мостом, радар стоит или обманка или просто камера, мой Кранч на него никак не реагирует...
  • 0

#874
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Скорее всего скоро отпадет надобность в них. Читал интервью Сарбасова где он сказал что скоро все радары мобильные уберут т.к. хватает скоростомеров.


да на че тогда ментовье жить , то будет :spy:
  • 0

#875
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Кто знает, Жарокова-Аль Фараби под мостом, радар стоит или обманка или просто камера, мой Кранч на него никак не реагирует...

Там вроде же табличка желтая предупреждающая, что камера. Их не ловят радары. Если нарушил, тогда вспышку бы увидел.

Сообщение отредактировал Leha*: 30.09.2009, 19:39:52

  • 0

#876
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ну что господа, таки никому нечего сказать о Вистлер - Pro68? Неужели никто не юзал или хотя бы не видел аналог у друзей, знакомых?

Отличный радар детектор бери не пожалеешь,я начал именно с него потом Про78 взял теперь юзаю Про78 Секонд Эдишен.Так вот разницы между Про 68 и Про 78 я незаметил никакой у про 78 тока голос еще а 68 просто пищит так что бери не глядя!

Рахмет за ответ, теперь точно его возьму. Хочу заказать такой аппарат с ebay.com, никто не хочет присоединиться? Ищу единомышленников, т.к. в данном случае будет дешевле доставка на каждого чела.
  • 0

#877
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кто знает, Жарокова-Аль Фараби под мостом, радар стоит или обманка или просто камера, мой Кранч на него никак не реагирует...

Не работал до сегодняшнего дня... Сегодня антирадар заорал на него, оттормозился я, успел... Так что заработало, будьте бдительны
  • 0

#878
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Ну что господа, таки никому нечего сказать о Вистлер - Pro68? Неужели никто не юзал или хотя бы не видел аналог у друзей, знакомых?

Отличный радар детектор бери не пожалеешь,я начал именно с него потом Про78 взял теперь юзаю Про78 Секонд Эдишен.Так вот разницы между Про 68 и Про 78 я незаметил никакой у про 78 тока голос еще а 68 просто пищит так что бери не глядя!

Рахмет за ответ, теперь точно его возьму. Хочу заказать такой аппарат с ebay.com, никто не хочет присоединиться? Ищу единомышленников, т.к. в данном случае будет дешевле доставка на каждого чела.


А сколько он будет с доставкой стоить?
  • 0

#879
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Хотел купить Вистлер 695се или 78, чот все молчат на сайте или нет в ниличке , купил вчера Бельтроник 65 , за сегодня уже 3 раза спас, хотя в принципе не гоняю по городу, но гайцы стояли на таких местах,что вроде как бы неосознано но скорость немного превышаешь, (спуски , повороты).
Ложных сробатываний пока небыло.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.10.2009, 15:18:02

  • 0

#880
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
У меня с недельку назад был такой случай: еду с женой по Кульжинке, в Алексеевке на 40 засада стоит. Ну Вистлер, как положено, поднял шум-гам, я, ессно, сбросил скорость до положенной и давай жене объяснять, какая хорошая эта штука (РД). В это время из засады выпрыгивает сами знаете кто и машет палкой на обочину. Я с круглыми глазами сажусь к ним в машину и смотрю в ихний монитор. Они мне показывают кино из которого видно, как на знаке 40 я скинул до положенного, а потом скорость нарастает и перед ними я уже пер 53! За что и пришлось поделиться "карманными". Смысл в том, что пи...еть в таких моментах (перед засадой) не стоит :laugh: Кстати, когда я к ним в машину садился, то сразу сказал, что у меня стоит РД и про ихнюю засаду я знал уже метров за 500, на что они мне с важным видом сообщили, что у них стоит новый "Визир" (неделю как получили) и его никакие РД не берут! Я аж не выдержал и заржал от того с какой важностью мне это сообщили. И предложил им прокатиться и, в случае обнаружения ихнего неуловимого Визира, вернуть мои "карманные", на что они вежливо отказались, сославшись на занятость. :)

Сообщение отредактировал автотурист: 03.10.2009, 00:15:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.