Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#721
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Гайцы когда наловят нарушителей они выключают радар и спокойно разбираются. Так что ваш радар работает! ИХ радар на триноге обычный.


Точно! В исправности убедился сегодня. Отловил засаду на Рыскулова, поорал на радар на Аль-Фараби и Жарокова, но почему-то промолчал на скворечник по Рыскулова за Белинского. Думал, значит скворечник выключен, а фотокамера почему-то вспыхнула (ехал около 65 км/ч)
  • 0

#722
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
здорова мужики!!!
а какой радар посоветуете...цена вопроса примерна до 200$....слышал про какой то которые на русском языке оповещает.....стоит брать?
  • 0

#723
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Точно! В исправности убедился сегодня. Отловил засаду на Рыскулова, поорал на радар на Аль-Фараби и Жарокова, но почему-то промолчал на скворечник по Рыскулова за Белинского. Думал, значит скворечник выключен, а фотокамера почему-то вспыхнула (ехал около 65 км/ч)

Ты это со скворечниками по аккуратней. Ты внимательно глянь на асфальт около скворечника, там проложены контакты. Так что радар детектор твой тут бессилен. Камера срабатывает от наезда твоих колёс через эти самые датчики в асфальте и щёлкает если ты нарушил по скорости. Их можно увидеть без проблем, они такой змейкой проложены.
  • 0

#724
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Noodl - Whistler бери.
  • 0

#725
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Всем добрый день! Пару дней назад стал обладателем Whistler XTR695. Так как приобрел его в воскресение вечером, возможности проверить его не было. Вчера думаю пора проверить. Поехал по ленина вверх проскочил мимо камер, стоящих напротив Люксора, вистлер молчит, потом поехал по аль-фораби и проскочил мимо камер возле мечети, опять тишина. Ну может конечно и выключенные были вчера камеры. Сегодня поехал по комсомольской мимо камеры после речки весновки (между муканова и муратбаева) и пять как нестранно тишина, потом опять к люксору, по пути по ленина стояли гайцы с радаром и опять никокой реакции. За то на все двери и шлакбаумы супермаркетов мы реагируем на 5. Что такое с моим вистлером. Или настроить чаво надо или что? Какие режимы вы используете City или Хай вей?
  • 0

#726
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
У меня Crunch 2130. Кто знает, что означает каждый диапазон:
VG2 {X,K,Ka}, L.
Кстати, у меня сложилось мнение, что за вайслеры просто так цену завысили, а народ берет, по-этому цена высокая, а на самом деле тратить минимум 250-300 баксов на радар, это глупость. Имхо.
  • 0

#727
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
у меня такой вопрос

почему у вас цены меньше чем у производителя
http://www.whistlergroup.com/
если смотреть стоимость, то вам еще и доплачивает получается продавец


Я не чего не имею плохого, но это производство точно аммериканское или все же филипины или китай
  • 0

#728
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем добрый день! Пару дней назад стал обладателем Whistler XTR695. Так как приобрел его в воскресение вечером, возможности проверить его не было. Вчера думаю пора проверить. Поехал по ленина вверх проскочил мимо камер, стоящих напротив Люксора, вистлер молчит, потом поехал по аль-фораби и проскочил мимо камер возле мечети, опять тишина. Ну может конечно и выключенные были вчера камеры. Сегодня поехал по комсомольской мимо камеры после речки весновки (между муканова и муратбаева) и пять как нестранно тишина, потом опять к люксору, по пути по ленина стояли гайцы с радаром и опять никокой реакции. За то на все двери и шлакбаумы супермаркетов мы реагируем на 5. Что такое с моим вистлером. Или настроить чаво надо или что? Какие режимы вы используете City или Хай вей?


В режиме хайвей чувствительность максимальна, у нас в городе режим Сити вполне достаточно.
  • 0

#729
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
постоянно в режими ХайВей с Вистлером ПРО 78, везде берёт где стоят, ни разу осечки не было. Если камеры над дорогой работают - то берёт 100%.
  • 0

#730
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
странно что то. еще пару дней поюзаю, если не перестанет молчать, пойду ругаться с продавцом...
  • 0

#731
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
soft - в данное время, многие стационарные посты отключены, может именно в этом ваша проблема.
  • 0

#732
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

soft - в данное время, многие стационарные посты отключены, может именно в этом ваша проблема.


вот если бы найти человека с таким же радаром и прокатиться с двумя радарами вместе, думаю все вопросы отпадут сами собой ;)
  • 0

#733
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений


soft - в данное время, многие стационарные посты отключены, может именно в этом ваша проблема.


вот если бы найти человека с таким же радаром и прокатиться с двумя радарами вместе, думаю все вопросы отпадут сами собой ;)



Вислер Про 78. у меня всегда режим хайвей установлен. помехи только на автоматические двери.
у наших гайцов встречал только диапазоны Х,Ка,К, один раз был лазер.
проедтесь по раимбека разыбакиева, там под мостом всегда работают радары.
  • 0

#734
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ок, проедусь. Как раз там живу))
  • 0

#735
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Объясните, что ловит антирадар и что не ловит.
  • 0

#736
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Объясните, что ловит антирадар и что не ловит.


ловит только двери и шлакбаумы супермаркетов. остальное не ловит
  • 0

#737
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Объясните, что ловит антирадар и что не ловит.


ловит только двери и шлакбаумы супермаркетов. остальное не ловит

Мимо проходи умнечеГ неудачный!

Сообщение отредактировал Leha*: 04.08.2009, 18:02:43

  • 0

#738
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Объясните, что ловит антирадар и что не ловит.


ловит только двери и шлакбаумы супермаркетов. остальное не ловит

Мимо проходи умнечеГ неудачный!



Дружок! да я смотрю это ты умнечеГ. Внятней излагай свои мысли и вопросы
  • 0

#739
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
АНТИрадар ловить ничего не может , грамотеи ! Он помеху радару создает (о сколько раз твердили миру...)
Радар-детектор определяет наличие сигнала в гигагерцовом диапазоне (т.е. радар и проч излучатели).

Хватит может друг другу поносить, а ?!
  • 0

#740
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Хватит может друг другу поносить, а ?!


Даже и в мыслях небыло... Я изложил свою проблему, человек задал вопрос и получил ответ. Зачем же потом чушь всякую писать? Так что с моей стороны все по честному :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.