Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#701
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а лазеры-то у наших откуда ?)
  • 0

#702
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Включили камеры на верхней Каскеленской трассе, сразу за посёлком Акжар. Будте внимательны.
  • 0

#703
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Купил сегодня Crunch 2130 за 12 тысяч в карсити. По Саина от Шаляпина ни разу не пищал и дальше по Альфараби до Ленина тоже :D Камер нет что ли. Правда в Гросе на Ленина-Альфараби разпищался, что ппц, на стоянке.
  • 0

#704
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Купил сегодня Crunch 2130 за 12 тысяч в карсити. По Саина от Шаляпина ни разу не пищал и дальше по Альфараби до Ленина тоже :mad: Камер нет что ли. Правда в Гросе на Ленина-Альфараби разпищался, что ппц, на стоянке.

По Сайна скворечники стоят, а там датчики в земле он по идее и не должен пищать.
На счёт Альфараби, тестировал в первый день там свой. На некоторых камерах пищал, на некоторых нет. По всей видимости просто камеры были отключены. А так всех ментов кто стрелял впереди, предупреждал.
  • 0

#705
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Собираюсь брать вместо своего Whistler 78 PRO - Whistler XTR-690SE, кто уже получил и тестил?
  • 0

#706
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хохлы говорят что у них чуть лучше фильтры - а чувствительность таже самая... так что для города смысл есть, а для трассы шило на мыло...
  • 0

#707
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
MastX - для меня интересна красная подсветка и функция компаса.
  • 0

#708
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну я думаю тестов подсветки и компаса еще небыло :weep:
  • 0

#709
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
MastX - вот для этого и хочу взять такой. Для теста.
  • 0

#710
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
да работают скорее всего :weep: обе функции :)
  • 0

#711
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

да работают скорее всего :weep: обе функции :)

Весь вопрос в том - насколько красная подсветка, ты не понял!
  • 0

#712
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Wildcat - КРАСНЕЕ не бывает, красные буковки, вот они мне в стилистику и нужны.
  • 0

#713
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Wildcat - КРАСНЕЕ не бывает, красные буковки, вот они мне в стилистику и нужны.

Под цвет глаз ? :weep:
  • 0

#714
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
AXE - вот под глаза я никогда стилистику не строил. Машина - совсем другое дело, у меня в ней подсветка вся кроме радара, красная!!!
  • 0

#715
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Аль-фараби водозаборная - камеры отключены. В западном направлении вообще только камеры, радаров нет. Временно сняты. Под мостом на Жарокова - пока еще не включили.
  • 0

#716
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сегодня увидел тему о продаже Вистлеров. Не знаю кто такой. Просто тема: http://vse.kz/index....howtopic=244790
  • 0

#717
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
RK - на днях проезжал там в западном всё работает, а вот в восточном не работают. Сигнал начинает ловить не доезжая КазГУ и устойчиво возрастая вплоть до самих радаров над дорогой, далее тишина.
  • 0

#718
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Только что вернулся с Капчика. РД молчал всю дорогу. Игнорировал не только камеры над трассой, но и на гайцев с каким-то радаром на треноге не пропищал, хотя там куча подловленных машин стояла! Аж даже какие-то сомнения в душе появились! Хотя РД вроде неплохой (Вистлер XTR-695), только неделя, как с Америкосии пришел. До этого исправно все засады отлавливал!
  • 0

#719
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Только что вернулся с Капчика. РД молчал всю дорогу. Игнорировал не только камеры над трассой, но и на гайцев с каким-то радаром на треноге не пропищал, хотя там куча подловленных машин стояла! Аж даже какие-то сомнения в душе появились! Хотя РД вроде неплохой (Вистлер XTR-695), только неделя, как с Америкосии пришел. До этого исправно все засады отлавливал!

Гайцы когда наловят нарушителей они выключают радар и спокойно разбираются. Так что ваш радар работает! ИХ радар на триноге обычный.
  • 0

#720
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
На Заречном сегодня радар не работал, после обеда 01-го везли, гайцов было море. При желании не разогнаться было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.