Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4841
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Если товарищ ваш первый ехал то Визирь его и поймает, чтоб Визирь не сфоткал вас надо ехать за машинами, что бы когда он поймал первого а в это время антирадар и сработает. Если ошибаюсь ,поправьте.
  • 1

#4842
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Стал обладателем Шо ми 900, как то не особо доволен. Поделюсь своими впечатлениями, если у вас также или это левый рд отпишитесь плиз.

По альфараби на Жарокова рд засигналил под радаром, после в сторону Гагарина начал пищать.
По Абая перед момышулы начал показывать 900 метров до радара, а там то тупик. по момышулы перед Шаляпина показывал что до светофора с радаром 500 метров.

Товарища на визирь по трассе поймали, заорал уже когда к9.

в настройках поковыряйтесь...

здесь выкладывали "базовые" для города...

по АФ на жарокова у всех пищит.... во всяком случае у меня то же... 

постоянно пищит на сатпаева. на мосту через Байзакова.... в восточном направление...


  • 0

#4843
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
На трассе РД за 1000 уже не спасёт если стреляют в лоб.
На Альфараби у всех пищит. Там Астана моторс

Сообщение отредактировал TALFAT: 11.08.2015, 07:58:44

  • 0

#4844
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ребят, закрепили бы еще в шапке инструкцию по прошивке, по установке базы, по установке голосового пакета...

Хочу залить свежую 2-хточечную базу и суперминималистичный голосовой пакет, на 800STR.


Сообщение отредактировал Twilight: 11.08.2015, 08:47:19

  • 0

#4845
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@Twilight, все просто. Подключить к ПК, запустить прошивку/голосовой пакет/базу, ждать процесс до 100% и пользоваться.


  • 0

#4846
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

На трассе РД за 1000 уже не спасёт...
 

Спасет, достаточно времени, чтобы оттормозиться до расстояния, с которого Крис сделает фото (где-то  метров 150, если мне не изменяет память).


  • 1

#4847
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@petrovich I, тут имели ввиду не КРИСы, а ручные радары (Визирь и тому подобные устройства). Там один писк и попал. По собственному опыту знаю.


Сообщение отредактировал TALFAT: 11.08.2015, 11:11:24

  • 0

#4848
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

(Визирь и тому подобные устройства). Там один писк и попал ...
 Полностью согласен с Вами, но не за 1000 м же.

"Визир 2М"

Максимальную дальность измерения скорости на ровной дороге по легковому автомобилю не менее 400 м.. …
…дальность определения Государственного регистрационного знака не менее 150 метров.

 

http://www.rd-forum....i-vizir-2m.267/


  • 0

#4849
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Полностью согласен с Вами, но не за 1000 м же.

 Я писал пост с телефона, t9 заменил "уе" на "уже". Там хотел сказать. что дорогие РД за 1000 уе не спасут, а не дистанцию 1000 м. :)


  • 0

#4850
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...дорогие РД за 1000 уе не спасут, а не дистанцию 1000 м. ...
 baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif Даа а  а  ! "И как это я его не понял?" (Шукшин, "Калина красная") Здесь согласен с Вми на все 100%!e2ce6fab2bff8aa6a8667df60022e278.gif

  • 0

#4851
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Вот добрался я до Краснодара. Завтра в Сочи сдергиваю. Вот где Крисов то насмотрелся. И на Триногах, и на земле, и запрятанными в траву. И у продавца арбузов среди этих самых арбузов засунутый. В разных вариациях одновлерменно в лоб, следом в спину следом еще один в лоб. Первый на виду. Два других запрятаны, что поискать надо :) Вот это, я понимаю, извращенцы. Ни у одного КРиса экипажа не было. Стояла охрана. Крисы чисто на Штрафы молотили.

 

+100. Просто засилье в России камер. Но есть но. за нарушение не наказывают если превышение до 20 км/ч, это уже сильно всё облегчает.

 

Домой уж вряд ли придут, а вот при выезде из РФ (пересечении границы) таможня проверит и если вылезут наверняка развернут для оплаты.

 

Россияне говорят (общаюсь с автомобилистами плотно), даже из соседней области не доходят штрафы.

 

Таможни сейчас между нами нет.

 

Ну, а по товарищу развёрнутому за штрафы когда-то выписанные в России? Ну Х.З., тогда почему этого массово нет? Это частный случай?

Как наказывать меня если я на авто зарегинного на другого? Как на меня штраф наложить или на хозяина авто, если в базе российского ГАИ его быть не может.

Ну и от хорошего знакомого из ГАИ России имею сведения, что фото с нашими номерами с автоматических камер просто "выкидывают", ибо хлопотно с ними возиться. Он так и уверяет, что не парься и забивай на камеры без сотрудников ГАИ. Тем не менее не борзею, за 8600 ни одной остановки за нарушение, только за номера тормозили, интересовались откуда машинка. Номера старые и очень удобные, особенно в западных областях России, все за иностранцев жутких принимают. :lol: 

Скорее всего товарищ Вована схлопотал "очный" штраф, с выпиской протокола от сотрудника ГАИ, вот такой штраф будет в базе легко, а с камер вряд ли.

Года три назад схлопотал "банан" на 300 рублей в России, но не от камеры, от сотрудника, тот предупреждал что лучше оплатить, иначе потом будут неприятности при въезде и тут я согласен. Друзья в Кургане смеялись, а я пошёл и заплатил штраф. Хотя и это может не спасти, если оплату не вбили в базу.

Гоняю по России много и не единожды "прошлёпывал" камеры. К примеру сейчас самолётом вернулся домой, по делам, машинку в Минске бросил. Уже накатал 8600 км и ещё буду.


  • 0

#4852
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Доброго дня всем. Друзья дали покатать вот такой радар. Сравнить так сказать с шомиком. Хотел спросить Володю, не попадался такой зверь? Что за внутренности и база, как посмотреть?
По городу как у шомика, так же вроде работает. Растояние до стационаров забито в карте, карта не двухточечная.

Прикреплённые изображения:

  • 20150811_130718.jpg
  • 20150811_130726.jpg

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 11.08.2015, 13:12:23

  • 0

#4853
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
... по товарищу развёрнутому за штрафы когда-то выписанные в России?

 

Однако он говорил про нашего товарища, выезжавшего из КЗ, соответственно про штрафы, выписанные на нашей территории:

 

 

А вот знакомого завернули, когда хотел въехать из КЗ в РФ

 

Чистокровный казах на паджерике, с нашими номерами

Тут вопросов нет.


Сообщение отредактировал petrovich I: 11.08.2015, 13:39:50

  • 0

#4854
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Включил 800 с нажатой кнопкой Mute, он написал 20150412, потом 20150311. А двухточечная или нет - не написал. Как узнать?


  • 0

#4855
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...когда он поймал первого а в это время антирадар и сработает.
892acc3a6219fe3fb55272aeb6b89f64.gif Старый, испытанный, довольно успешный метод. На жаргоне первого называют "Спонсор".

  • 0

#4856
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Однако он говорил про нашего товарища, выезжавшего из КЗ, соответственно про штрафы, выписанные на нашей территории:

 

Немного не так , Вован говорил, дословно -

"Домой то не придут. А вот знакомого завернули, когда хотел въехать из КЗ в РФ. Завернули на российской границе домой оплачивать штрафы. Назвали сумму и вали плати. Как ни просил, что давайте тут где нить в кассу заплачу... Фиг Вам. Иди в банк казахский и плати."  То есть штраф числится в РФ, как он может платить в РК не понятно, по какой квитанции, по какой базе..


  • 0

#4857
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@Twilight, прошивка 2точечная (20150311), надо только базу на неофициальную от Вован обновить. Ссылки в шапке.


  • 0

#4858
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

@Twilight, прошивка 2точечная (20150311), надо только базу на неофициальную от Вован обновить. Ссылки в шапке.

Спасибо!

Как я понимаю, надо брать 

КЗ_ALT_G800 G900 2 точки 020715.exe
потом 
Голос для G900 и G800 суперминималистичный.zip
 
потом F-reset?

  • 0

#4859
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
 

в настройках поковыряйтесь...

здесь выкладывали "базовые" для города...

по АФ на жарокова у всех пищит.... во всяком случае у меня то же... 

постоянно пищит на сатпаева. на мосту через Байзакова.... в восточном направление...

 

спасибо, нашел 1 пост по настройке, было бы удобно закрепить это наверху, для "чайников", инфа полезная должна быть имхо.


  • 0

#4860
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в настройках поковыряйтесь...
здесь выкладывали "базовые" для города...
по АФ на жарокова у всех пищит.... во всяком случае у меня то же...
постоянно пищит на сатпаева. на мосту через Байзакова.... в восточном направление...
спасибо, нашел 1 пост по настройке, было бы удобно закрепить это наверху, для "чайников", инфа полезная должна быть имхо.
Можно поподробнее,что менять в настройках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.