Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4861
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Несколько дней назад вышла новая прошивка для G900, наши соседи уже пользуются и пишут отзывы, ниже ссылка:

http://rd-forum.ru/t...vki.5699/page-3


  • 0

#4862
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Прошил новую базу и суперминималистичный голос.

Вовану респектище!

По поводу голоса - ни у кого не возникло ощущения, что общая громкость стала тише? Колесик на максимум выкручен, но все равно тихо.


  • 0

#4863
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Несколько дней назад вышла новая прошивка для G900

уже тестим! :D  


  • 0

#4864
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

OFF

А мне не до тестов. За 46 км до отеля, машинко встало на подъеме колом. 46 км по горам на буксире это нечто:) А всего лишь резко сдохнул лямбда зонд правый. И она тупо ехать не хотела из за него. Но про лямбду я сообразил, когда до места добрался. И ведь маршрутный комп показывал, что правая лямбда встала колом. А вот, не посмотрел.:)


  • 0

#4865
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

OFF

А мне не до тестов. За 46 км до отеля, машинко встало на подъеме колом. 46 км по горам на буксире это нечто :) А всего лишь резко сдохнул лямбда зонд правый. И она тупо ехать не хотела из за него. Но про лямбду я сообразил, когда до места добрался. И ведь маршрутный комп показывал, что правая лямбда встала колом. А вот, не посмотрел. :)

что за тачка у вас? По идее в аварийном режиме все равно передвигаться должна


  • 0

#4866
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И ведь маршрутный комп показывал

на это мы смотрим и верим, как правило в самый последний момент!  :D


  • 0

#4867
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
уже тестим!   

заметил, что спутники стал ловить гораздо дольше и стал терять их при движении, но возможно это тучки налетели, хотя и раньше налетали... :confused:  Сделал полный Reset, еще раз залил прошивку, посмотрим... 

 

Дисплей, на мой взгляд, стал более информативен - скорость показывает всегда, справа показывает теперь буквенное отображение работающего на данный момент фильтра! Слева помимо типа впереди стоящего радара еще показывает визуально разрешенную скорость на этом участке! X-диапазон теперь можно выставить в настройках включение по фильтру Г1 (а это значит еще меньше ложняков будет).


Сообщение отредактировал PQI: 12.08.2015, 13:41:31

  • 0

#4868
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

OFF

А мне не до тестов. За 46 км до отеля, машинко встало на подъеме колом. 46 км по горам на буксире это нечто :) А всего лишь резко сдохнул лямбда зонд правый. И она тупо ехать не хотела из за него. Но про лямбду я сообразил, когда до места добрался. И ведь маршрутный комп показывал, что правая лямбда встала колом. А вот, не посмотрел. :)

что за тачка у вас? По идее в аварийном режиме все равно передвигаться должна

Аудюха А6 кватро. Так она и поехала, когда я ей правую лямбду отключил.:) А с ней заливала правую головку так, что машина глохла и бензом из под капота несло. Вот на Красную поляну сгоняю ее. Если все ОК будет, то успокоюсь, а так придется в Ара-сервис гнать.:) Нормальных тут нет.


  • 0

#4869
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

сегодня купил 900-й с новой прошивкой, изменился интерфейс меню. Что то не нашел где изменять растояние до радара, 1000,900,800


Сообщение отредактировал Murat-2008: 12.08.2015, 16:52:49

  • 0

#4870
AUTO+MUSIC

AUTO+MUSIC
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброго дня всем. Друзья дали покатать вот такой радар. Сравнить так сказать с шомиком. Хотел спросить Володю, не попадался такой зверь? Что за внутренности и база, как посмотреть?
По городу как у шомика, так же вроде работает. Растояние до стационаров забито в карте, карта не двухточечная

Кстати катались мы с таким недельку .Мне очень даже  понравился ,  вот реально не хуже шомика 800 го . По началу он меня раздражал , потом разобрались в нем и все ОК. Кстати и дизайном он мне очень понравился .


  • 0

#4871
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

сегодня купил 900-й с новой прошивкой, изменился интерфейс меню. Что то не нашел где изменять растояние до радара, 1000,900,800

Теперь не меняем. Сам определит в зависимости от скорости.


  • 1

#4872
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

сегодня купил 900-й с новой прошивкой, изменился интерфейс меню. Что то не нашел где изменять растояние до радара, 1000,900,800

Теперь не меняем. Сам определит в зависимости от скорости.
А,понятно. Спасибо.
  • 0

#4873
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Для прошивки я беру базу 020715 а для минималистического голоса какую брать ? И после прошивки надо Меню+вкл ?
0abc7c8209321ee0e2d58280d3721d1c.jpg
450ca3c80244b8c32c94de7ff94936aa.jpg

Сообщение отредактировал Murat-2008: 12.08.2015, 17:24:47

  • 0

#4874
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Голос отдельно шьется. Шьем прошивку. Потом накатываем голос отсюда. И базу. И обязательно F-резет.


  • 1

#4875
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Голос отдельно шьется. Шьем прошивку. Потом накатываем голос отсюда. И базу. И обязательно F-резет.

Благодарю!
  • 0

#4876
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Базу обновил на 020715, перестал видеть камеру около Домиллиона.
  • 0

#4877
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А должен был? Ее ж просили убрать из базы.


  • 1

#4878
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А должен был? Ее ж просили убрать из базы.

Ссори за вопросы, строго не пинайте. До этого просто видел эту камеру. А сейчас еще по Саина -Толе би перед камерой начинает предупреждать.
  • 0

#4879
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Насколько я помню, Саина-Жандосова по Саина убрали из базы камеры, поскольку они дохлые. А Саина-Толе би в базе стоят. Должен про них говорить.


  • 1

#4880
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Доброго дня всем. Друзья дали покатать вот такой радар. Сравнить так сказать с шомиком. Хотел спросить Володю, не попадался такой зверь? Что за внутренности и база, как посмотреть?
По городу как у шомика, так же вроде работает. Растояние до стационаров забито в карте, карта не двухточечная

Кстати катались мы с таким недельку .Мне очень даже понравился , вот реально не хуже шомика 800 го . По началу он меня раздражал , потом разобрались в нем и все ОК. Кстати и дизайном он мне очень понравился .
Мне не понравился, все отрегулировал; но не то. Вроде жпс есть, а инфо никакой. Ничего не показывает, ложняком раза в 2 больше собирает, ауди прям за километр берет в мерсы по ложечки еще. Если ставишь ограничение до 40км, он и стационары не прогаваривает. Пару раз жпс есть а стоишь и местами то заорет и потухнет, непроизвольно. Едешь, он тебе ограничение 40, и все. А если ты 60 идешь, это уже твои проблемы. Ни часов, ни скорости, короче ничего не показывает. Яркость не авто.
Цена ему 60$. В принципе не плохо, но по мне 50 край. Интересно шоми 475 с жпс сколько у нас стоит? Вот его конкурент и то шомик на голову выше по настройкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.