Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4401
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот видосик. Российский КРЫСик в спину. 370 метров.

 

Поделитесь, что это за модель???

 

Я так понял она и дату и скорость и географические коррдинаты и направление до ближайших городов пишет?

регистратор.jpg

 

Я бы себе такой приобрел...


  • 0

#4402
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

купил 520-й шомик, проехался по фурманова, толе би, практически на каждом перекрестке, где стоят камеры пищал на K-диапазон, пару раз выезжая на перекресток сработал лазер (видимо контроль стоп-линии). это нормально? режим город1, диапазоны пока не отключал... хотя подумываю оставить только K и X (мало ли), лазер и стрелка не отключаемые

ЭТО НОРМА.jpg

Стихия 520,525 это убегающая за горизонт дорожная гладь, но в виду простоты устройства штуковина надежная...

И по Панфилова не умолкает, практически вся улица в камерах для парковки, и на заправках особенно "Газпром" , но в 525 еще спасает что звук сигнала постоянного реагирующего РД уменьшается.

 

Мой 800стр не обмененный опять что то "погнал" или нет...

В виду частых срабатываний сейчас присматриваюсь к нему повнимательней, однако опытным путем было доказано что одно срабатывание алгоритм которого 100% совпадал со стоящем на прямой Крисом, было понять что срабатывал на Ауди Q7, после как пало подозрение совершил обгон (срабатывание прекратилось) далее отормазился и впустил вперед Ауди и снова частое срабатывание но уже вместо диапазона "К" заорало в "Х".

 

Сегодня два Криса поймал, на противоположной стороне  не более 150 метров, далее орал еще 200 в спину. На Рыскулова не понял, Крыс стоял за поворотом а скорость меньше 50, сказать нечего не могу...


  • 0

#4403
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я доволен))) мой 900 сегодня легко отдуплил попрашаек в Енбекшах и Новоалексеевке.


  • 0

#4404
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Вот видосик. Российский КРЫСик в спину. 370 метров.

 

Поделитесь, что это за модель???

 

Я так понял она и дату и скорость и географические коррдинаты и направление до ближайших городов пишет?

attachicon.gifрегистратор.jpg

 

Я бы себе такой приобрел...

 

Datakam G5 City Max. Он может и 5 городов показывать. Просто у меня 3 в настройках. И еще много чего умеет :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 05.07.2015, 19:56:55

  • 0

#4405
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 Вчера обновил прошивки и базу на 800СТР. Доволен безмерно, всё работает на ура.

1111-му зачёт!


  • 0

#4406
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, хочу предупредить, может кто не в курсе...
Сегодня ездил на восемь озер... И увидел такую картину, стоит знак, за ним крыса... метров через 800 стоит патруль, у них еще около машины стоит радар, он такой у многих, похож на биноколь. у самого антирадара нет... с финансами пока не ахти, поэтому не знаю как идет сработка, но машинки две до этого меня оповестили и поэтому сбросил скорость... так что народ, если заверещал антирадар, пока ЭТИХ не проедете не накачивайте скорость... :)


  • 0

#4407
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну как бы вполне логично, поставить фонящий КРИС и следом что нибудь лазерное типа Аматы. И хади сюда дорогой.:)

Видел еще такую установку. В спину ставится КРИС так, чтоб его было хорошо видно. А через какое то число метров еще один в спину. Тот что увидел проскочили, разогнались и влетели на второй, думая, что это продолжающийся фон от первого КРИСа.


  • 2

#4408
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Да я уже говорил про и этот развод в том направлении, ставят крыс после знака (сейчас обычно ремонт и ограничение скорости)  далее за пол км стоит патруль с приборами типа "бинер" как бинокль на трехножке и расстреливает в упор тех кто не попал на крысу, правда в этой схеме у владельца есть возможность "наместедесятуючастьнамастькинуть" .


  • 0

#4409
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Да я уже говорил про и этот развод в том направлении, ставят крыс после знака (сейчас обычно ремонт и ограничение скорости)  далее за пол км стоит патруль с приборами типа "бинер" как бинокль на трехножке и расстреливает в упор тех кто не попал на крысу, правда в этой схеме у владельца есть возможность "наместедесятуючастьнамастькинуть" .

Да я помню, что кто-то отписывался, но не помню кто...  Значит это Вы были... но я дополнительно, может кто не увидел... :)


  • 0

#4410
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Почему на сайте шомиков пишут, что самая актуальная прошивка от апреля 14 года?

Есть ли база камер по Беларуси? А то ехать через неё собираюсь, по трассе на Брест проблем нет, основную часть трассы можно идти 130 км/ч, этого хватает. Но собираюсь и по другим местам поболтаться, хорошо бы быть готовым.


Сообщение отредактировал beerov: 05.07.2015, 23:02:15

  • 0

#4411
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сегодня шомик 800 погнал. В местах где должен был говорить - внимание светофор, пиликал "лазер". Выключил, включил, заработал в штатном режиме :)

опять погнал, все время на лазер ругался. F-Reset сделал и все нормуль стало )))


  • 0

#4412
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений

04/07 был на Яляне, зашел в тот контейнер что есть на официальном сайте sho-me  (H05-H07). Ничего у них не купил, т.к. не продали. Озвучили две причины: сначала - только оптом; потом - нет в наличии.  Тут же в соседнем контейнере (напротив и ближе к выходу) спокойно, без всяких  отговорок приобрел 800STR, вроде как с годовой гарантией.  Обновил прошивку и БД с официального сайта, вчера съездил в ТалдыКорган и обратно. Вроде работает, стационарные радары предупреждает заранее, мобильные не уверен полностью. В одном случае сработал на едущий навстречу авто ЖПП, в другом случае промолчал, хотя стоял экипаж и несколько авто. В остальных случаях фарили заранее, поэтому скорость скидывал до знака (30 и 50). 


  • 0

#4413
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Datakam G5 City Max.

 

Погуглил, обзвонил, опять нет в наличии, только под заказ :faceoff:, и ценник на него ого-го какой...

Что ж мне не везет так...

Буду ждать комбо №1, через неделю за 28000 обещали...


  • 0

#4414
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста недорогой но хороший антирадар, а то смотрю цены что то очень все дорого. за 5000- 10000тг. можно что то нормальное взять?


  • 0

#4415
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Почему на сайте шомиков пишут, что самая актуальная прошивка от апреля 14 года?
 

Где такое пишут?

Есть ли база камер по Беларуси?
 

Есть. Входит в официальную базу России. Так же как и Казахстан.

Погуглил, обзвонил, опять нет в наличии, только под заказ , и ценник на него ого-го какой...

Ну да. Он и до обвала рубля от души стоил.

всем привет! подскажите пожалуйста недорогой но хороший антирадар,

Тут дорогой то не всегда спасает. А Вы хотите дешево и сердито:) 


  • 0

#4416
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
 Тут дорогой то не всегда спасает. А Вы хотите дешево и сердито 

                                                                                                                                                                                                                                                          а зачем он тогда нужен, если не спасает?


Сообщение отредактировал Анатоль 1: 06.07.2015, 17:29:04

  • -2

#4417
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Чтоб спасал во всех остальных случаях.:) Вы хотите за 50 баксов купить китайскую балалайку, и что б все было в шоколаде.

Нет, я не призываю за 800 баксов покупать Валентина или Ескорта 2. Хотя их берут и довольны люди. Но не 10 же тыс. тенге?


  • 0

#4418
Segoviaa

Segoviaa
  • Гость
  • 17 сообщений

подскажите, люди добрые, где взять драйвер или прогу, (smart downlouder)что бы на компе настроить таблицу, отключений сигналов, скорость, оповещания и.т.д Шомик G800str


Сообщение отредактировал Segoviaa: 06.07.2015, 19:11:04

  • 0

#4419
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста недорогой но хороший антирадар, а то смотрю цены что то очень все дорого. за 5000- 10000тг. можно что то нормальное взять?

 

Взял 525 .

Пару раз уже отбился.

 

http://vse.kz/topic/...6#entry32562734

http://vse.kz/topic/...7#entry32565579


  • 0

#4420
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...где взять драйвер или прогу, (smart downlouder)что бы на компе настроить таблицу, отключений сигналов, ...
 

Таки ручками же настраивается за минуту!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.