Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4361
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Не не. Я не продаван. Продаваны у Вас на  месте. Я РД просто тестирую. Потом раздаю по друзьям-знакомым :)

 

Вован, предлагаю дружбу :)


  • 0

#4362
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Ну что? Понабрали Шомиков?

В ближайшее время планируются тесты двух моделек.

attachicon.gif976cd32a81924510cb3ed9e70dbfe6b5.pngattachicon.gifantiradar-silver-stone-f1-z-77-pro-01.jpg

Обе с GPS. Для обеих есть база КЗ. Заявлена большая помехоустойчивость на двери и разные датчики. А вот на какой модели-не скажу. :) Посмотрим в реале-так ли это... :)

http://www.silversto...ry-silver-stone

http://playme-russia.ru/

 

У плэйми что то сайт не доработан - 404 Not Found частенько вылазиет


  • 0

#4363
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

У кого как с Cоmbo3? Вроде прошивается, но как посмотреть версию базы?


  • 0

#4364
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Не не. Я не продаван. Продаваны у Вас на  месте. Я РД просто тестирую. Потом раздаю по друзьям-знакомым :)

Подскажите пожалуйста , а в новом устройстве есть уже база РК? Хочу завтра приобрести а в субботу с утра в дорогу. Или можно как то самому установить? А то я с электроникой не очень дружу. :faceoff:


  • 0

#4365
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А я так и не уловлю. Что Вы купить то собрались? И в дорогу это Куда? в РФ или по КЗ? Вот я в дорогу 5 августа дергаю в Сочи. Мне база нужна РФ+КЗ. А Вам?


Сообщение отредактировал vovan1111: 02.07.2015, 21:58:10

  • 0

#4366
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Ну что? Понабрали Шомиков?

В ближайшее время планируются тесты двух моделек.

attachicon.gif976cd32a81924510cb3ed9e70dbfe6b5.pngattachicon.gifantiradar-silver-stone-f1-z-77-pro-01.jpg

Обе с GPS. Для обеих есть база КЗ. Заявлена большая помехоустойчивость на двери и разные датчики. А вот на какой модели-не скажу. :) Посмотрим в реале-так ли это... :)

http://www.silversto...ry-silver-stone

http://playme-russia.ru/

 

У плэйми что то сайт не доработан - 404 Not Found частенько вылазиет

 

Да, конечно. Это оба они:) Но , блин, обещают большую помехозащищенность, чем у шомиков...:) 


  • 0

#4367
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Володя, у меня сильверстоун 77 про, все програмно 800 стоит ваше. Просто мне он больше по дизайну понравился. Единственно родной голос приятней штоли))).фонит на двери но если до них меньше 100 метров и то не навязчиво. Заправки только казмунаевские, двери там автоматические.
А вот второй зверек интересен)).
Лишь бы база ваша на него была, тогда и можно брать))
  • 0

#4368
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Володя, у меня сильверстоун 77 про, все програмно 800 стоит ваше. Просто мне он больше по дизайну понравился.

Это да. Прошивки от 800го легко ставятся на Сильвер и работают прекрасно.

А вот второй зверек мне тоже интересен. Дело в том, что Супра реально не так активно, чем шомик, на всякие двери реагировала. Хотя реакция все же была. Потроха у него с Супрой очень похожи. Вот и интересно, что придумали с помехами. Базы там одноточечные, но наши Казахстанские туда можно залить.

По поводу Сильвера может возникнуть вопрос. А чего его тестировать? Моделька то известная... Дело в том, что хозяева Сильвера решили на него делать полностью другую прошивку, отличную от Шомиков. Прошивку, которая будет учитывать особенности разных регионов СНГ. Потому и поехал он на тесты в разные места.


  • 0

#4369
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

А я так и не уловлю. Что Вы купить то собрались? И в дорогу это Куда? в РФ или по КЗ? Вот я в дорогу 5 августа дергаю в Сочи. Мне база нужна РФ+КЗ. А Вам?

Ого! Не я пока только до Чунжи и обратно. :)  В августе до Астаны и Борового планирую. А купить хочу 

SHO-ME G-800 STR.
  • 0

#4370
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Без проблем. Берите 800й. Прошьете офф прошивку двухточечную, сверху базу накатим и все будет пучком. В прошивке официальной уже имеются драйвера для Компа. Как бы проблем быть не должно. Зато точно будет база КЗ стоять:) А так на слово верить-хорошо если продаван честный и не врет.


  • 0

#4371
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет! Наверное год уже не изучал обновления баз и прошивок, решил обновиться и заодно почитать про все это дело. не хочу менять прошивку на 2-х точечную, т.к. идут изменения в отображении на экране, звук, изменение настроек и т.д., мне это все не нужно, меня все устраивает. Так вот теперь вопрос: подойдет ли последняя база радаров на оччень старую версию прошивки? G900 STR.


  • 0

#4372
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

На очень старую-это как.? Старше 2014 года?


  • 0

#4373
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На очень старую-это как.? Старше 2014 года?

Не, прошлый год. Че-то там в сентябре, кажется, менял. Володь, ты мне ее по тимке заливал. Щас просто в агенте не отвечаешь, сам начитался всего))


Сообщение отредактировал @ACE@: 03.07.2015, 09:50:12

  • 0

#4374
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Все понял. Щаз.

Вот.

Прикрепленный файл  КЗ_ALT_G800_G900 для обычной прошивки 030715.zip   720,67К   Количество загрузок: 53

Пока завал у меня. Не отвечаю никому:) Так на форум Выскакиваю периодически:)

 


  • 0

#4375
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Все понял. Щаз.

Вот.

attachicon.gifКЗ_ALT_G800_G900 для обычной прошивки 030715.zip

Пока завал у меня. Не отвечаю никому :) Так на форум Выскакиваю периодически :)

Аха, спасибо!


  • 0

#4376
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Залилось, буду пробовать.


  • 0

#4377
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

А я так и не уловлю. Что Вы купить то собрались? И в дорогу это Куда? в РФ или по КЗ? Вот я в дорогу 5 августа дергаю в Сочи. Мне база нужна РФ+КЗ. А Вам?

Ого! Не я пока только до Чунжи и обратно. :)  В августе до Астаны и Борового планирую. А купить хочу 

SHO-ME G-800 STR.

 

Купил. Проверил радар пишет прошивка июль сего года. Будем тестить.


  • 0

#4378
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Стал счастливым обладателем Sho me combo №3. Ну или не счастливым. Пока не понял). Собственно говоря, у меня вопрос: все же, есть ли у него встроенная батарея? На упаковке написано, что есть, однако, как только отключаю питание - аппарат сразу же отключается. Это норма? И еще: есть ли у кого база г. Алматы на данный аппарат? Спасибо!

По ощущениям: качество видео среднее, качество самого аппарата - чувствуется присутствие Китая)


  • 0

#4379
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А самому с оффсайта скачать никак?


  • 0

#4380
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

 

А я так и не уловлю. Что Вы купить то собрались? И в дорогу это Куда? в РФ или по КЗ? Вот я в дорогу 5 августа дергаю в Сочи. Мне база нужна РФ+КЗ. А Вам?

Ого! Не я пока только до Чунжи и обратно. :)  В августе до Астаны и Борового планирую. А купить хочу 

SHO-ME G-800 STR.

 

Купил. Проверил радар пишет прошивка июль сего года. Будем тестить.

 

Молчит гад хоть тресни. Пикает что типа лазер когда уже под световором проезжаеш с камерой. Прошил сейчас мартовской прошивкой и вроде установил то что вы скинули. Правда база как то быстро за секунду поставилась , это нормально? :)  На Российском видео каждый столбик проговаривает а у меня молчит и все. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.