Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3441
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

Наконец то пошли тестовые прошивки на 900й. Значит скоро и в паблик выпустим

 

Просьба подсказать с настройками Комбо 1, прошивка 1.0.9, какой лимит скорости выставить в городе/трассе? Диапазоны Х, К, Ка, Стрелку оставить включенными или выключить?

 

Присоединяюсь какие настройки лучше выставить а так же вопрос есть официальные базы и альтернативные чем они отличаются???? 

И кстати за сколько реально 800-ый продать сечас можно? б/у около года Но работает идеально

 

Продай мне тыщ за 15 ;)


  • 0

#3442
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ответил в личку
  • 0

#3443
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Стоит ли сейчас брать 900-й?

Ну теперь уже можно. Нормальная прошивка не за горами.:)


  • 0

#3444
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!

Купил года два назад дешевый радар-детектор. Достал он меня, срабатывает на надо и не надо, пищит на каждом перекрестке, на стоянке и т.д., на трассах тоже часто выдает ложный сигнал. В общем решил я его заменить на нормальный, т.к. ничего в них не соображаю прошу помощи здесь.

Пожалуйста, уважаемые, посоветуйте в пределах 35000тг. помехоустойчивую модель, желательно попроще, чтоб не обновлять базы и прошивки. Заранее спасибо! 


  • 0

#3445
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Добрый день!
Купил года два назад дешевый радар-детектор. Достал он меня, срабатывает на надо и не надо, пищит на каждом перекрестке, на стоянке и т.д., на трассах тоже часто выдает ложный сигнал. В общем решил я его заменить на нормальный, т.к. ничего в них не соображаю прошу помощи здесь.
Пожалуйста, уважаемые, посоветуйте в пределах 35000тг. помехоустойчивую модель, желательно попроще, чтоб не обновлять базы и прошивки. Заранее спасибо!

Гляньте Неолайн 8500. Второй день езжу, ложных и отвлекающих срабатываний не заметил
  • 0

#3446
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Гляньте Неолайн 8500. Второй день езжу, ложных и отвлекающих срабатываний не заметил

 

 

Спасибо! А не подскажете где брали? Яндекс только одного продавца показал и то на заказ.


  • 0

#3447
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Спасибо! А не подскажете где брали? Яндекс только одного продавца показал и то на заказ.

по городу их полно, только цены у всех "кто во что горазд" :faceoff:

чтобы не считалось рекламой, контакты в личку скинул


  • 0

#3448
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня утром, по Кульджинке, в районе Аэропортовского кольца, 900СТР начал орать "стрелка". Очень удивился...., орал не долго, но уровень показывал на половину шкалы.


  • 0

#3449
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

желательно попроще, чтоб не обновлять базы и прошивки

ну, тогда это будет не лучше предыдущего!  


  • 0

#3450
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В связи с большим количеством Крис П в городе решился на покупку радар детектора. Выбрал
Whistler pro 79 ru. Цены у Нас в Кз - 35-40000 тг.
Цена на Emex.ru - 13500 то. Почему такая колоссальная разница?
  • 0

#3451
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

На Ямаркете 17800, в относительно дорогом магазине в Москве, который торгует только оригиналом 4490 рублей.

А у нас. А что у нас? Надо же навариться минимум на 50 процентов, а лучше на 100 и впарить товар покупателю, за баснословные деньги. Особенности Казахстанского бизнеса :)

Хотя 13500 несколько маловато, конечно. Надо иметь ввиду, что это модель 2012года, и кстати китаесы не дремлют. Может и китаевский клон быть :) Для для всех радарных комплексов в КЗ пойдет. Будет ловить. Если в планах кататься в Россию, то надо что то другое посмотреть, либо подстраховаться еще чем.


Сообщение отредактировал vovan1111: 30.04.2015, 07:43:24

  • 0

#3452
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну, всё! Благодаря vovan1111 теперь и я приобрел себе шомик G800!  :D  Кстати, вчера меня спас, когда ехал между дизельным и городом стреляли почти в упор в переди ехавшую машинку. Успел...  :D


  • 0

#3453
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А у нас. А что у нас? Надо же навариться минимум на 50 процентов, а лучше на 100 и впарить товар покупателю, за баснословные деньги. Особенности Казахстанского бизнеса

ну, не совсем согласен! Обычно 20-30% накрутка, есть конечно и 50 и больше но это больше на дурняка расчет. Шомиков G800 в китайских магазинах нету, все идут в основном с России малыми партиями с прилегающих территорий. А там цены тоже далеко не однозначны, есть и дороже чем у нас в КЗ! Доставка в КЗ тоже не дешевая (еще одна особенность нашего рынка) и в убыток себе никто торговать не будет, тем более что ввозят сюда не официально т.е. по "серой" схеме...


  • 0

#3454
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А кто про шомики то говорил? Их поддельных пока нет. А вот остальные есть..:) Про накрутку, а именно на дурняк и имел ввиду. Цену ставят заоблачную а вдруг кто купит. Сужу по запчастям на машину. Мне дешевле стоит через знакомого в Лисаковске заказать, съездить отдать ему деньги, потом съездить забрать запчасти, чем сходить и купить у нас дома... И конкуры поддельные есть и другие модели. И самое прикольное, что к примеру Конкур. Покупаешь на Ебэе. А приходит китаскоговорящая игрушка. И ничего с ним не сделать.:)


  • 0

#3455
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Покупаешь на Ебэе. А приходит китаскоговорящая игрушка. И ничего с ним не сделать.
 

О!!! Знакомо мне это!  :D   :faceoff:


  • 0

#3456
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

заказывал недавно через ебей на планшет дисплей ,пришло вместо дисплея шлейф )))....вот так же вместо антирадара придет посылочка с зарядкой))....

а сколько стоит оригинальный шомик 800 в Ате?


  • 0

#3457
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я недавно брал за 24000тг с гарантией
  • 0

#3458
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

у Vovan сколько стоит и где он находиться? (можно в лс инфу)


  • 0

#3459
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

у Vovan сколько стоит и где он находиться? (можно в лс инфу)

 

Вован не продавец. Цены и продавцы в гугле есть. Я так и купил.


  • 1

#3460
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

у Vovan сколько стоит и где он находиться? (можно в лс инфу)

 

Вован не продавец. Цены и продавцы в гугле есть. Я так и купил.

 

аа понял...спасибо))....ну хотелось бы проверенную точку, а то у одних 24 тыс у других 27-29 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.