Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3421
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...юзаю WHISTLER Pro 80 ST Ru вроде устраивает, но пару раз на трассе подставлял меня,...
 

Вряд ли. По чувствительности они, скажем так, идентичны, на трассе Шомик будет информировать о принятых сигналах, а не от базы данных.


  • 2

#3422
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

...юзаю WHISTLER Pro 80 ST Ru вроде устраивает, но пару раз на трассе подставлял меня,...
 

Вряд ли. По чувствительности они, скажем так, идентичны, на трассе Шомик будет информировать о принятых сигналах, а не от базы данных.

 

 

как говорится, на антирадар надейся, а сам не плошай ! :)))


  • 0

#3423
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Подскажите, юзаю WHISTLER Pro 80 ST Ru вроде устраивает, но пару раз на трассе подставлял меня, есть смысл поменять его мне на Sho-Me?

 

А как конкретно подвел? От выстрела в упор не спасает ничто:)


  • 0

#3424
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 


 

А как конкретно подвел? От выстрела в упор не спасает ничто :)

 

 

Да да, именно включили радар, когда подлетал к ним :rotate:


  • 0

#3425
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну так от такого и за 1000 баксов РД не спасет.:)


  • 0

#3426
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

 

 

Vovan1111, прошу проверить пару точек в Алматы в базе для 800го

 

1. Перекресток Яссауи - Толе би (43.237887,76.823825)  отсутствует предупреждение о камерах контроля стоп-линии. Камеры контроллируют проезд по Яссауи в обоих направлениях. 

2. Перекресток Абая-Отеген батыра (43.231804,76.869168) - предупреждает об ограничении 60км/ч - там вроде камеры контроля стоп-линии (могу ошибаться). 


  • 0

#3427
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

есть пару вопросов:

 

1. включаешь антирадар 800-й с жпс, а он только через минут 5 говорит что жпс типа начала работать, прошивка двухточечная,...

 

а другой 800-й с жпс, включается через полминуты, прошивка простая, так и должно быть ?

 

условия эксплуатации абсолютно одинаковы для обоих.

 

 

2. в северном направлении вниз по жарокова проезжая тимирязева начинает пищать "диапазон К", прошивка двухточечная...

 

 

3.по джандосова поворачивая под мостом по ул. байзакова в северо-восточном направлении начинает пищать "диапазон К", прошивка двухточечная....

 

так и должно быть ?


  • 0

#3428
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

 

 

Vovan1111, прошу проверить пару точек в Алматы в базе для 800го

 

1. Перекресток Яссауи - Толе би (43.237887,76.823825)  отсутствует предупреждение о камерах контроля стоп-линии. Камеры контроллируют проезд по Яссауи в обоих направлениях. 

2. Перекресток Абая-Отеген батыра (43.231804,76.869168) - предупреждает об ограничении 60км/ч - там вроде камеры контроля стоп-линии (могу ошибаться). 

 

1. Точки в базе стоят. По поводу отсутствия сработки ничего пока сказать не могу.

2. По поводу Ваших Кеонов. Кто нибудь видел постановление с такого перекрестка? Дело в том, что в постановлении за проезд на красный, фигурирует еще и скорость авто.

Вы уверены что завтра в ПО сервера не поставят какую нибудь галочку, и ПО начнет еще и за скорость высылать приветики.?

Потому в базе спидкамонлай стали проставлять еще и скорость. Но поскольку моя база идет независимо от спидкама, могу на светофорах скорости поубирать. Это как сами решите, мне не жалко:)


  • 1

#3429
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...так и должно быть ?
 

Сколько угодно! В городе полно датчиков в этом диапазоне, самый распространенный автоматические двери. Сегодня впереди меня шла Ауди 8.  РД выдавал к=9. Это у него контроль "слепых" зон. В пробке перестал пищать. Все просто, в настройках шомика  стоит   AMSPD=40, скорость меньше 40, РД молчит, но показывает К=9.

Читайте инструкцию господа.


  • 0

#3430
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Может кто видел ремонт в Алматы где ремонтируют антирадары? Везде в поиске только продажа. Буду признателен.
  • 0

#3431
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А там где продают гарантийный сервис предоставляют?


  • 0

#3432
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

А там где продают гарантийный сервис предоставляют?

да, но покупал в Росии.
  • 0

#3433
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

включаешь антирадар 800-й с жпс, а он только через минут 5 говорит что жпс типа начала работать, прошивка двухточечная,...   а другой 800-й с жпс, включается через полминуты, прошивка простая, так и должно быть ?   условия эксплуатации абсолютно одинаковы для обоих.

 

Это нормально 


  • 0

#3434
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Наконец то пошли тестовые прошивки на 900й. Значит скоро и в паблик выпустим:)


  • 0

#3435
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Наконец то пошли тестовые прошивки на 900й. Значит скоро и в паблик выпустим

 

Просьба подсказать с настройками Комбо 1, прошивка 1.0.9, какой лимит скорости выставить в городе/трассе? Диапазоны Х, К, Ка, Стрелку оставить включенными или выключить?


  • 0

#3436
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Наконец то пошли тестовые прошивки на 900й. Значит скоро и в паблик выпустим

 

Просьба подсказать с настройками Комбо 1, прошивка 1.0.9, какой лимит скорости выставить в городе/трассе? Диапазоны Х, К, Ка, Стрелку оставить включенными или выключить?

 

Присоединяюсь какие настройки лучше выставить а так же вопрос есть официальные базы и альтернативные чем они отличаются???? 

И кстати за сколько реально 800-ый продать сечас можно? б/у около года Но работает идеально


Сообщение отредактировал xakep: 28.04.2015, 23:36:47

  • 0

#3437
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Для КЗ по барабану какие базы. А для РФ альтбаза полнее на данный момент.


  • 0

#3438
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кстати 800 при проезде под камерами некоторыми кричал "лазер" комбик молчит почему то? Или он лазеры не определяет радарной частью?
  • 0

#3439
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Кстати 800 при проезде под камерами некоторыми кричал "лазер" комбик молчит почему то? Или он лазеры не определяет радарной частью?

а какая разница кричит "лазер" или не кричит?... он же все равно видит, когда уже проедешь )) 

 

такой вопрос, если у шомика 800ого выключить жпс, то он будет продолжать на К диапазон реагировать? (а то, что -то надоело слушать напоминание про камеры  в городе)


  • 0

#3440
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Стоит ли сейчас брать 900-й?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.