Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#281
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ну насчет того что принцип работы измеритиеля скорости с фиксацией на видео сильно изменен зело сомневаюсь,все они работают на эффекте Доплера, наверняка как и в любом радаре есть генератор сигнала с передатчиком и есть приемник этого же сигнала, с его чувствительностью, изберательностью и прочими тех. характеристиками, так что думаю если плюнуть ему в морду поток электромагнитного мусора да еще в заданном для этого оборудования диапазоне радиочастот и с относительно высокой мощностью, ему мало не покажется, я так думаю приемник просто будет перегружен по уровню принимемого сигнала и само собой измерение будет технически не возможным, но есть и обратная сторона медали постройка оборудования, которое способно творить такие чудеса не сказанно дорогое удовольствие, на мой взгляд, так что дешевле будет соблюдать скоростной режим.
  • 0

#282
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
значит так -на данный моент работают всего четыре фоторадара в городе
1.по сунбая вверх выше хюндай центра
2.по аольфараби если ехать от казахфильмав сторону ленина -проезжаем поыворот на баганашыл
3.выше порганучилища оба
  • 0

#283
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
сэнкс за инфу! терь все летать будут:laugh:
  • 0

#284
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
взял у приятеля месяц назад RS6 и прокатнулся по альфараби 270 км.ч. в тайне от него..допытваюсь постоянно -типа все нормалек? вроде нормалек...
  • 0

#285
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Огласи модель радар-детектора, плиз.

А он на каком расстоянии определяет? Только когда уже под лучем камеры едешь или раньше? А то тормозить достало =(
  • 0

#286
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да действительно. по подробней пожалуйста. :laugh:
  • 0

#287
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
схватывает фоторадары с метров 100...
а обычный по прямой вообще метров за 800
взял дорого -в тулпаре-за 250 баков..вистлер -выглядит как кпк...продавцы сказали что не будут его больше возить-типа простоял он больше года...
  • 0

#288
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Блин, занимательная штука. А как устанавливается?

Сообщение отредактировал Angus: 15.05.2007, 11:56:28

  • 0

#289
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
фотку завтра выложу
  • 0

#290
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
и самый прикол -он голосовой! киздит по немецки и по аглицики -говорит какой диапозан волны и датчик удаленности радара начинает срабатватьзрелище захватывающее...я само собой поставил немецкий...
  • 0

#291
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
У меня тоже Whistler. Правда за 3500 тенге :laugh: Также срабатывает на все типы радаров, которые когда либо встречались на пути.
  • 0

#292
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
в астане нафик не нужны. фотеги стационарные на палке и с огромной табличкой загодя, что ща тя сфотают :laugh: на трассе разве что
Дрюха
  • 0

#293
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
зато он у тебя не киздит...гаец когда услышал-чуть не охренел

в астане нафик не нужны. фотеги стационарные на палке и с огромной табличкой загодя, что ща тя сфотают :laugh: на трассе разве что
Дрюха

а предствавь что ты знаешь что эти радары не работают?с ветероком прокатнуться-есть гуд..
  • 0

#294
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
в астане они работают по наземным дачикам, обсуждение было в топеге про радары :laugh:
Дрюха
  • 0

#295
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
так вам тогда еще проще-заклеил госномер и все
  • 0

#296
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
а дяденег с камерорадарами спрятанными в машиах за сколько определяет?
  • 0

#297
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

а дяденег с камерорадарами спрятанными в машиах за сколько определяет?

Ситуации разные бывают. Где спрячутся, куда напрявят, когда включат. Бывает едешь - радар детектор начинает орать ... притормаживаешь .... и только метров через 300-500 видишь почему орал.
  • 0

#298
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я же грю по прямой-метров за 800....ты бы видел у гайцев какие вытянутые физиономии в наглухо тонированных 124 мерсах-когда проезжаешь мимо них на 40 км.ч. а потом с ревом уносишься дальше(у меня прямоток стоит самопальный-орет так что за версту слышно)
  • 0

#299
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

У меня тоже Whistler. Правда за 3500 тенге :laugh: Также срабатывает на все типы радаров, которые когда либо встречались на пути.

где брал? подскажи модель? а то по трассе частенько приходится ездить, а их там полно в кустах сейчас
  • 0

#300
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

я же грю по прямой-метров за 800....ты бы видел у гайцев какие вытянутые физиономии в наглухо тонированных 124 мерсах-когда проезжаешь мимо них на 40 км.ч. а потом с ревом уносишься дальше(у меня прямоток стоит самопальный-орет так что за версту слышно)

В следущий раз заезжай ко мне во двор пешком. а то оторву твой прямоток блин...стекла звенят...и нех по двору гонять 120км в ч...пыльно же. понимаю что 3 часа ночи и народу нет но всетаки.
Машина гонка кстати сколько вней лошадей? пацаны сказали что 2 матора по 250 каждый? поэтому сам удивлися када ты на 70м уже 120 делаешь! круто!
на бабок из окон орущих внимания не обращая все они орут не в тему на пряматоки. я себе тоже банку проспорт повесил орет супер! все слышут за 5км как я ночью дамой еду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.