Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2581
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...другие радары глушил и менял им скорость (занижал

 

Ага, с помощью    8 светодиодов ИК диапазона  ?  Взято с Вашей ссылки. "Глушил"   в принципе технически решается довольно просто, а вот  "менял скорость", это извините, "лапша на уши". 


Сообщение отредактировал petrovich I: 20.06.2014, 16:29:20

  • 0

#2582
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Здесь наша база для Шомика:

https://yadi.sk/d/Pz96lFoPLsCxZ


  • 0

#2583
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

...другие радары глушил и менял им скорость (занижал

 

Ага, с помощью    8 светодиодов ИК диапазона  ?  Взято с Вашей ссылки. "Глушил"   в принципе технически решается довольно просто, а вот  "менял скорость", это извините, "лапша на уши". 

 

 

 я не инженер физику не знаю .. но факт на лицо есть

об этом писали где то наши когда хлопнули гонщиков


  • 0

#2584
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 я не инженер физику не знаю .. но факт на лицо есть об этом писали где то наши когда хлопнули гонщиков

А я 18 лет отработал с СВЧ техникой, потому считаю. что  могу отличить "туфту" от нормальной аппаратуры. Что где и о чем писали по поводу наших гонщиков не берусь судить. Отвечаю конкретно по девайсу, выложенному в Вашей ссылке. Однозначно "туфта", извините за жаргон. 8 светодиодов не  когерентные излучатели, коим является лазер. Уже поэтому они не смогут повлиять на него. И уж никак не помешают СВЧ радарам.


  • 0

#2585
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Svetikolkz я не инженер физику не знаю .. но факт на лицо есть об этом писали где то наши когда хлопнули гонщиков

Все уже давно в курсе что, вы физику не знаете-плохо в школе учились, поэтому и пытаетесь здесь "туфту" впарить.


Сообщение отредактировал DEDOC: 21.06.2014, 00:17:04

  • 0

#2586
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

короче это статья на русском - как ее смогли перевести так и перевели

найдите описание на англ по данному радару и почитайте - там все технически описано


  • 0

#2587
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вроде как новое чудо юдо и говорят не все рд его ловят, либо ловят но поздно
http://auto.lafa.kz/...ovye-fotoradary

как бороться?
  • 0

#2588
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

вроде как новое чудо юдо и говорят не все рд его ловят, либо ловят но поздно
http://auto.lafa.kz/...ovye-fotoradary

как бороться?

Также как и со всеми переносными радарами в РК. Диапазон К. А если еще будут не стрелять, я просто оставлять "собирать штрафы" на треноге, то никакой опасности он из себя не представляет.


  • 0

#2589
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вроде как новое чудо юдо и говорят не все рд его ловят, либо ловят но поздно http://auto.lafa.kz/...ovye-fotoradary как бороться?

Фоторадарный комплекс "Крис", диапазон 24,05-24,25Ггц (диапазон К), режим измерения скорости-стационарный, дальность обнаружения до 150 метров, имеет встроенную инфракрасную камеру-поэтому хорошо снимает ночью. В РФ их полно, вот и до нас докатилось, но хоть "Стрелок" пока нет и то хорошо.


  • 0

#2590
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Уважаемые добрый вечер!!

посоветуйте какой модель радар-детектора купить.В яляне видел много всяких, но будут ли работать нормально?

читал про Cobra вроде хвалят что скажете. Прочел статью про передвижные фоторадарные комплексы «Крис-П»  решил купить

или те модели которые продают в интернет магазине белый ветер


Сообщение отредактировал aman777: 24.06.2014, 22:11:17

  • 0

#2591
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
роде как новое чудо юдо и говорят не все рд его ловят, либо ловят но поздно http://auto.lafa.kz/...ovye-fotoradary как бороться?

 Проехал от Аты до Шимкента и обратно  21 -24 июня, встретил эти радары  6 или 7 раз. Шомик их видит. Ставят их 100% рядом со знаком "Конец ограничений", в большинстве случаев скрытно. Сами располагаются через 200-500 м, вне видимости с зоны где действует ограничение. Расчет на то, что  если ты видишь этот знак метров за 50-60, а гайцов нет, автоматом увеличиваешь скорость. Рекомендации водилам: учитывать все предупреждения встречных машин, даже если мигнул один из десяти, соблюдать скоростной режим ,особенно в конце зоны действия знака, ну и пользоваться РД. (У сына Вистлер 68Е, так же видит Крисы). Окончательный совет: ВСЕГДА соблюдать скоростной режим, это сохранит Вам: 1.Кошелек. 2. Здоровье, а может и жизнь.

ПС Умилила фраза в ссылке по этому радару.  Судите сами: "Оборудование призвано исключить полностью контакт полицейских с водителями, дабы уменьшить коррупционную составляющую подобных отношений." 

ППС  Мой кошелек не похудел.bf720553d1011c5e70a446a135fee28b.gif


Сообщение отредактировал petrovich I: 25.06.2014, 11:00:55

  • 0

#2592
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

роде как новое чудо юдо и говорят не все рд его ловят, либо ловят но поздно http://auto.lafa.kz/...ovye-fotoradary как бороться?

 Проехал от Аты до Шимкента и обратно  21 -24 июня, встретил эти радары  6 или 7 раз. Шомик их видит. Ставят их 100% рядом со знаком "Конец ограничений", в большинстве случаев скрытно. Сами располагаются через 200-500 м, вне видимости с зоны где действует ограничение. Расчет на то, что  если ты видишь этот знак метров за 50-60, а гайцов нет, автоматом увеличиваешь скорость. Рекомендации водилам: учитывать все предупреждения встречных машин, даже если мигнул один из десяти, соблюдать скоростной режим ,особенно в конце зоны действия знака, ну и пользоваться РД. (У сына Вистлер 68Е, так же видит Крисы). Окончательный совет: ВСЕГДА соблюдать скоростной режим, это сохранит Вам: 1.Кошелек. 2. Здоровье, а может и жизнь.
ПС Умилила фраза в ссылке по этому радару.  Судите сами: "Оборудование призвано исключить полностью контакт полицейских с водителями, дабы уменьшить коррупционную составляющую подобных отношений." 
ППС  Мой кошелек не похудел.bf720553d1011c5e70a446a135fee28b.gif

хорошо что ловят новый радар. Я стараюсь не нарушать, но бывает просто забылся, превысил чуть-чуть, а штрафы зверские, поэтому р/д окупаются за одну поездку, хочу купить снова но чтобы все ловил, поэтому и спрашивал
  • 0

#2593
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... хочу купить снова но чтобы все ловил,...
 

А вот это зря, многие диапазоны у нас в радарах не используются, но присутствуют в других устройствах.  Рекомендую РД с возможностью отключения их. (Достают  и притупляют бдительность   f0228f23aab8e390dfff3ac7804d3a05.gif  "ложняки"). В своем Шомике отключаю, думаю, что и в других есть такая возможность.


  • 0

#2594
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А Вы знаете, я уверен на 90%, что он видит лазер.
 насколько я знаю единственная модель детектора без гпс которая видит заранее лазерные радары это valentine one. 1,5 года использования в алмате показало что лазер он засекает за 30 - 100м, зависит я так понял от угла наклона детектора и рельефа дороги. вистлер про78 в др авто пищит только когда проезжаешь уже под ним. минус валентайна, цена. 
  • 0

#2595
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...единственная модель детектора без гпс которая видит заранее лазерные радары это valentine one...
 

Ха-ха три раза.ed3304e080fddfc42930aee2362be23e.gif


  • -1

#2596
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Ха-ха три раза.
я понимаю что у вас возможно ограниченный словарный запас и проблемы с выражением мысли, но может все таки напрягетесь и выдадите что-то конкретное?

 


 


  • -1

#2597
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...но может все таки напрягетесь и выдадите что-то конкретное?

 

По словарному запасу: Прежде чем поучать других, исправьте пробелы в Вашей грамотности. Нет в русском языке слова "напрягетесь" и обращение Вы к другому лицу следует писать с большой буквы.

По конкретике: Мы с Вами отдаем третьему лицу по  150$, проезжаем 20 лазерных радаров и если хоть один радар Ваш супер пупер Валентайн заметит за 100 метров, 200$  Ваши. Ну а 100$ третьему лицу. Сможете выдать что-то более конкретное?


Сообщение отредактировал petrovich I: 26.06.2014, 14:36:53

  • 0

#2598
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

По словарному запасу: Прежде чем поучать других, исправьте пробелы в Вашей грамотности. Нет в русском языке слова "напрягетесь" и обращение Вы к другому лицу следует писать с большой буквы. По конкретике: Мы с Вами отдаем третьему лицу по  150$, проезжаем 20 лазерных радаров и если хоть один радар Ваш супер пупер Валентайн заметит за 100 метров, 200$  Ваши. Ну а 100$ третьему лицу. Сможете выдать что-то более конкретное?
 хамить незнакомым людям как минимум неумно и опять же наводит на мысль на проблемы с выражением мысли. насчет русского языка и грамматики это вам в ближайшую школу, попроситесь туда преподом, вас обязательно возьмут. по конкретике: я кому то что то хотел доказать? или у вас еще к тому же проблемы с восприятием действительности? я лишь поделился собственным опытом использования детекторов и по моему мнению данная модель без гпс лучшая. но это только мое мнение и оно никому не навязывается.
  • -1

#2599
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...хамить незнакомым людям как минимум неумно...
 

...у вас еще к тому же проблемы с восприятием действительности?

100% это Вы про себя. Прочтите Ваш первый ответ. Чистой воды хамство. К тому же 6(шесть)!!! ошибок в одном предложении. Посему общаться с полуграмотным 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif оппонентом считаю для себя невозможным. Честь имею.


  • -2

#2600
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

100% это Вы про себя. Прочтите Ваш первый ответ. Чистой воды хамство. К тому же 6(шесть)!!! ошибок в одном предложении. Посему общаться с полуграмотным  оппонентом считаю для себя невозможным. Честь имею.
 вы для начала свой первый ответ прочтите, а потом пообщаемся насчет хамства. а вообще смешной вы и нудный к тому же. и не забывайте мой совет насчет работы в школе  :D
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.