Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2561
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

а зачем м не рд с gps??? я и так знаю в костанае где стоят скоростемеры?

Я вам его не советую, только ради обнаружения Спидкамов в нашем городе, ГПС в РД не лишняя штука, мало ли куда поедете, закачаете базы и все будет супер. А вообще можно и без него кататься, соблюдать правила и привет! И затрат нет.


  • 0

#2562
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Брал я себе Супру. В целом нормальная но без gps. Пользовался пару дней а потом сдал в магазин и купил Шомик.

 

Брал я себе Супру. В целом нормальная но без gps. Пользовался пару дней а потом сдал в магазин и купил Шомик.

а чего в нем не понравилось то что gps нет? сегодня тестил уже супру, на лазеры не срабатывает((


Сообщение отредактировал tmp***: 18.06.2014, 23:21:57

  • 0

#2563
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...на лазеры не срабатывает( ...

 

А если срабатывает, то что? dd130550a5c5ffb36bf4f74dee3c7479.gif  Как это Вам поможет, сможете объяснить? Кстати, многие лазеры часто выключают, потому проверять надо на тех, которые в данный момент РАБОТАЮТ.


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.06.2014, 13:21:11

  • 0

#2564
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я в курсе то что у лазера узконаправленный луч ! просто не приятно то что заявлено в описании что видит лазер, а на деле нет


  • 0

#2565
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...то что заявлено в описании что видит лазер, а на деле нет
 

 А Вы знаете, я уверен на 90%, что он видит лазер. Такие параметры, которые можно элементарно проверить, изготовители обеспечивают. Проверяется с помощью второго РД, установленного рядом. Проверял сам, езжу каждый день под лазерными радарами, заметил, что некоторые включены практически всегда, некоторые периодически, некоторые "слышал" только раз. К тому же, если ехать ровно меж двух полос, не всегда срабатывает.

П С Раза три ловил отраженный сигнал от впереди идущего авто.


  • 0

#2566
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

...то что заявлено в описании что видит лазер, а на деле нет
 

 А Вы знаете, я уверен на 90%, что он видит лазер. Такие параметры, которые можно элементарно проверить, изготовители обеспечивают. Проверяется с помощью второго РД, установленного рядом. Проверял сам, езжу каждый день под лазерными радарами, заметил, что некоторые включены практически всегда, некоторые периодически, некоторые "слышал" только раз. К тому же, если ехать ровно меж двух полос, не всегда срабатывает.

П С Раза три ловил отраженный сигнал от впереди идущего авто.

 

 

лазр на то он и лазер чтоб не отражаться))))

поставьте себе блокиратор лазеров и радаров и все


  • -1

#2567
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

Брал я себе Супру. В целом нормальная но без gps. Пользовался пару дней а потом сдал в магазин и купил Шомик.

 

Брал я себе Супру. В целом нормальная но без gps. Пользовался пару дней а потом сдал в магазин и купил Шомик.

а чего в нем не понравилось то что gps нет? сегодня тестил уже супру, на лазеры не срабатывает((

 

Не понравилось что он как обычные радар-детекторы видит лазерные радары по факту когда ты уже проехал под ним, с такими функциями справится и простой Китайский детектор за 5000 тенге. Шомик выбрал потому что в нем есть GPS, а он сообщает о лазерах по вбитым координатам в базе Шомика. Как бонус в Шомик определяет Стрелку, а вдруг она и у нас появится... тьфу тьфу тьфу! Да и цена у него была конкурентнее по сравнению с другими детекторами с такими же функциями.

А так Супра мне понравилась, если бы выбирал между Вистлер 68 про то выбрал бы наверно Супру. 


  • 0

#2568
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... поставьте себе блокиратор лазеров и радаров...
 

Ссылку на девайсd38e1e3c37b6a38ea7f714c60bda03d9.gif    в студию.


  • 0

#2569
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

https://www.drive2.r...30376151833084/

 

уже ранее давал ссылку

ставили тут - глушил радары и лазеры, пока не вычислили и за жопу не взяли те взяли но не нашли в машине где стоит))


  • 0

#2570
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сходил по Вашей ссылке. Не отпускает ощущение очередной раскрутки бесполезного устройства, особенно  умиляет фраза: ... 8 светодиодов ИК диапазона, которые и должны передавать свой сигнал в лазерный радар.  Ха-ха три раза.


  • 0

#2571
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

эта штука продавалась 2005 году народ ставил тестил

знаю двоих кто тут ставим - работает хорошо.. это не реклама


  • 0

#2572
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...эта штука продавалась 2005 году народ ставил тестил...
 

Охотно верю,только вот незадача, где этот народ нашел у нас в 2005 году лазерные радары?


  • 0

#2573
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

лазр на то он и лазер чтоб не отражаться)))) поставьте себе блокиратор лазеров и радаров и все

Специально для особо разбирающихся-что лазер не отражается, в школе физику вообще не учили.

" Лазерный радар или лидар, который также иногда называют оптическим. Лазерный радар излучает короткие импульсы лазера, находящиеся вне зрительного диапазона человека, в направлении движения автомобиля. Импульсы отражаются от кузова транспортного средства и возвращаются обратно к радару, которые принимает их. Временной интервал между излучением лазера и его приемом вычислительный модуль полицейского радара преобразует в расстояние до объекта измерения, после чего на основании последовательных замеров дистанций с равными промежутками времени рассчитывает скорость движения автомобиля, которую отображает на экране полицейского радара."


  • 0

#2574
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ну все вылечил!))) дело было в старой прошивке и всего то))) теперь реагирует на LASER


  • 0

#2575
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Реагирует по факту или видит заранее?
  • 0

#2576
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

когда уже заехал))) ну все равно приятно)


  • 0

#2577
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

приятно что теб сфотали))


  • 0

#2578
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

...эта штука продавалась 2005 году народ ставил тестил...
 

Охотно верю,только вот незадача, где этот народ нашел у нас в 2005 году лазерные радары?

 

тогда их не было но другие радары глушил и менял им скорость (занижал


  • 0

#2579
muller70

muller70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте,коллеги! Никто не может подсказать,где у нас в Алмате (или хотя-бы в Казахстане) продают детекторы Conqueror ? Обошел Ялян,Кар-сити,Баян-аул и прошерстил инет,-результат нулевой. Хочется Конкур Х-323,либо VP-508. Есть у Конкура и с GPS модели. Самая знаменитая -Conqueror GPS - A899+. Но мне не надо GPS,по городу 70 км\ч мне хватает,а по трассе Конкур- очень достойный девайс. На http://www.rd-forum.ru/ про него много написано. А у нас почему-то  одни Кранчи пихают. Даже Шомик нужной модели замучаешься искать.


  • 0

#2580
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

На сайте тех.поддержки доступны свежие базы по Казахстану от 11.06.2014г.  от Vovan11, только для SHO-ME G800 STR, а также имеются майские прошивки с различными вариантами голоса.

 

Подскажи ссылкой где нашел базы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.