Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2081
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

А почему дороже? За доставку?
Не могу определиться Вистлер 78ПРо за 30 шт. или Шоми Ж800 за 25500 тг.
Что посоветуете? Склоняюсь к Вистлер, т.е. дальность большая чем у ...
А мне в городе с ЖПС он и не нужен.

ничего не хочу сказать плохого про вистлер 78, но у меня xtr695 не поймал сигнал с треноги. собственно поэтому перешел на shome 800
мне в городе вообще антирадар не нужен, только на трассе

 

у вас фильры отключены? должно быть просто Fileter, проверьте. Ни Filter1, ни Filter2, а именно Filter.


  • 0

#2082
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

В тему про вистлер. На прошлой неделе ездил в капчагай. Стоит вистлер 78про.  Не доезжая капчагая- стояла тренога. поток был плотный, все ехали тихо, т.к. на встречке фарили, радар молчал. У обочины стояла машина жп - и гаец возле треноги смотрел в радар- видно было что радарили. Я немного смутился, почему молчит, ну думаю может не радарили...Еду дальше. За постом на мосту где дорога уходит вправо, сразу за повортом стояли еще раз. Вылетал на скорости, если честно знака не видел, чуть притормозил, но не успел снизить скорость (оказывается там стоит 50), Гаец смотрел в радар увидев меня- кричит что то гайцу, тот останавливает, наловили уже машины 3-4.  Радар опять молчал. Стояла такая же тренога. Выхожу, смело говорю гайцу  "что нарушил?" "У меня радар стоит что то молчал, ну ка скорость покажите!" Думаю на понт ловят. Показали фотогрфии, самая дальняя-вверху надпись 75 км/ч, потом ближе 68 км/ч, самая ближняя 61 км/ч. Пока я там стоял, радар этот опять запищал, гаец опять начал кричать другому чтоб тормозил (я так понял он настроен под скорость, если больше начинает сам пищать) Так что это не понт. И Вистлер 8 про 100% его не ловит!  Гаец в машине, с кем решал вопрос, сказал, что в этом году им дали новые радары, раньше были какие то пластиковые, а сейчас типа железные...или наоборот. уже точно не помню. И типа их радары не ловят. По крайней мере мой точно не поймал, пищал только под камерами что перед капчагаем над дорогой.

ставлю на кон 1000 долларов, что whistler 78xri ловит все триноги. если есть интерес, пишите в личку.


  • 0

#2083
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...ставлю на кон 1000 долларов, что whistler 78xri ловит все триноги...
 

А сколько будет  стоить собрать для проверки все триноги? Не..е..е, :fie: за эту сумму не соберу. :p


  • 0

#2084
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Вчера ездил по трассе в сторону Чингельдов. Мой SHO-ME треноги ловит на ура, с приличного расстояния. В Капчагае стояли 3 поста с треногами, ни одного не пропустил. 

Стоит неправильная точка на камеры по трассе не доезжая Капчагая, в базе взятой у petrovich I. Когда ехал в сторону Капчагая, радар оповестил о камере когда уже проехал ее. На обратном пути соответственно оповестил чуть раньше. Надо исправить координаты.

 

Аппаратом остался доволен. Только базу камер до ума довести :)


  • 0

#2085
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...неправильная точка на камеры по трассе не доезжая Капчагая, в базе взятой у petrovich I...
 

Ребята, давайте исправлять, забивать "правильные" точки в  mapcam.info   . Я ведь с нее базу сделал. Кстати, одну точку исправил, ту, которая напротив Люксора , вверх по Достык. Но в базе пока стоит старая, сдвинутая вверх на 150 м. Админ мапкама, говорит, что удалять точки может только тот, кто ее поставил, или если будет несколько "жалоб" на нее от разных пользователей. Вот такая "икебана".


  • 0

#2086
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

В тему про вистлер. На прошлой неделе ездил в капчагай. Стоит вистлер 78про.  Не доезжая капчагая- стояла тренога. поток был плотный, все ехали тихо, т.к. на встречке фарили, радар молчал. У обочины стояла машина жп - и гаец возле треноги смотрел в радар- видно было что радарили. Я немного смутился, почему молчит, ну думаю может не радарили...Еду дальше. За постом на мосту где дорога уходит вправо, сразу за повортом стояли еще раз. Вылетал на скорости, если честно знака не видел, чуть притормозил, но не успел снизить скорость (оказывается там стоит 50), Гаец смотрел в радар увидев меня- кричит что то гайцу, тот останавливает, наловили уже машины 3-4.  Радар опять молчал. Стояла такая же тренога. Выхожу, смело говорю гайцу  "что нарушил?" "У меня радар стоит что то молчал, ну ка скорость покажите!" Думаю на понт ловят. Показали фотогрфии, самая дальняя-вверху надпись 75 км/ч, потом ближе 68 км/ч, самая ближняя 61 км/ч. Пока я там стоял, радар этот опять запищал, гаец опять начал кричать другому чтоб тормозил (я так понял он настроен под скорость, если больше начинает сам пищать) Так что это не понт. И Вистлер 8 про 100% его не ловит!  Гаец в машине, с кем решал вопрос, сказал, что в этом году им дали новые радары, раньше были какие то пластиковые, а сейчас типа железные...или наоборот. уже точно не помню. И типа их радары не ловят. По крайней мере мой точно не поймал, пищал только под камерами что перед капчагаем над дорогой.

ставлю на кон 1000 долларов, что whistler 78xri ловит все триноги. если есть интерес, пишите в личку.

 

Вы имели в веду Вистлер 78про?


  • 0

#2087
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

В тему про вистлер. На прошлой неделе ездил в капчагай. Стоит вистлер 78про.  Не доезжая капчагая- стояла тренога. поток был плотный, все ехали тихо, т.к. на встречке фарили, радар молчал. У обочины стояла машина жп - и гаец возле треноги смотрел в радар- видно было что радарили. Я немного смутился, почему молчит, ну думаю может не радарили...Еду дальше. За постом на мосту где дорога уходит вправо, сразу за повортом стояли еще раз. Вылетал на скорости, если честно знака не видел, чуть притормозил, но не успел снизить скорость (оказывается там стоит 50), Гаец смотрел в радар увидев меня- кричит что то гайцу, тот останавливает, наловили уже машины 3-4.  Радар опять молчал. Стояла такая же тренога. Выхожу, смело говорю гайцу  "что нарушил?" "У меня радар стоит что то молчал, ну ка скорость покажите!" Думаю на понт ловят. Показали фотогрфии, самая дальняя-вверху надпись 75 км/ч, потом ближе 68 км/ч, самая ближняя 61 км/ч. Пока я там стоял, радар этот опять запищал, гаец опять начал кричать другому чтоб тормозил (я так понял он настроен под скорость, если больше начинает сам пищать) Так что это не понт. И Вистлер 8 про 100% его не ловит!  Гаец в машине, с кем решал вопрос, сказал, что в этом году им дали новые радары, раньше были какие то пластиковые, а сейчас типа железные...или наоборот. уже точно не помню. И типа их радары не ловят. По крайней мере мой точно не поймал, пищал только под камерами что перед капчагаем над дорогой.

ставлю на кон 1000 долларов, что whistler 78xri ловит все триноги. если есть интерес, пишите в личку.

 

Вы имели в веду Вистлер 78про?

 

Мой вистлер 78 про треноги ловит на ура.


  • 0

#2088
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Какой рд посоветуете, чтобы купить и в прикуритель? Без инсталляции и апргрейта базы? Слишком муторно для меня...

Сообщение отредактировал Atl@S: 28.07.2013, 19:19:26

  • 0

#2089
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
... купить и в прикуритель? Без инсталляции и апргрейта базы?...

 

Вистлер можете взять, вполне приличный РД, но :dont:  лазеры будете запоминать сами, ну нет пока таких, которые заранее сработают от сигнала, во всяком случае на стационарные. На такой, который стоит на Сейфуллина под Тимирязева по ходу вверх. Бьет почти отвесно вниз, и спрятан за трубой. А тенденция такова, что новые точки оборудуют только лазерами.


Сообщение отредактировал petrovich I: 28.07.2013, 20:14:03

  • 0

#2090
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ок, вистлер. А какой? Есть по 30, есть по 20. А по описанию одиннаковы...
  • 0

#2091
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...А какой? Есть по 30, есть по 20...
 

У меня был 68Е, сейчас в "моде" 78. Просто нужно определиться для чего он Вам нужен. Если по городу,то он отработает на 10%, т.к. 90% стационарных радаров у нас  лазерные  RoadScan, а их детектируют только по проезду прямого луча. Т.е. если превысил, то "залетел". Здесь помогает РД с  GPS,  с хорошей базой  конечно. За городом нормально, берет все. И еще нужно учитывать, что процентов 20-30, Вы заплатите за бренд. Ну и окончательный совет: самый лучший детектор-Ваша голова. :smoke:


  • 0

#2092
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

протестил 79ру еще раз по трассе - все отработал как положено


  • 0

#2093
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Спасибо!

К хорошей голове каска во время обстрела не помешает)

Нужен для трассы, тогда можно взять 78.


  • 0

#2094
vandeersar

vandeersar
  • Гость
  • 6 сообщений

коллеги, вопрос:

На чужих форумах мелькают строки о проведении тестов радар детекторов - а Ате такое бывало?


  • 0

#2095
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений

Мой вистлер 78 про, опять не поймал тот же радар, в капчагае, на мосту где дорога уходит вправо после поста. знак 50. У товарища радар попроще запищал там же. остальные 4 треноги поймал без проблем (2 недоезжая капчагая, 1 возле поворота на зоны (золотые пески) в сторону города, 1 на обратном пути недоезжая алматы, какойто поселок)


  • 0

#2096
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Мой вистлер 78 про, опять не поймал тот же радар, в капчагае, на мосту где дорога уходит вправо после поста. знак 50. У товарища радар попроще запищал там же. остальные 4 треноги поймал без проблем (2 недоезжая капчагая, 1 возле поворота на зоны (золотые пески) в сторону города, 1 на обратном пути недоезжая алматы, какойто поселок)

значит, выключена была тренога. а китайский полмал помеху.


  • 0

#2097
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кстати, сейчас X диапазон уже не актуален. в радар-детекторах нормального уровня, которые позволяют отключать диапазоны, рекомендую выключать X и Ka диапазоны. Тогда количество ложных срабатываний будет минимально.

тут много инфы по настройками и тестам радар-детекторов:

http://antiradar.com...&id=1&Itemid=50


  • 0

#2098
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Дайте потестить Шоуми800, поставлю рядом с вистлером 78про (надеюсь друг другу мешать не будут). В Мерке надо съездить. Туда и обратно. За сохранность отвечаю. Зато реально проверим и сравним.



#2099
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...потестить Шоуми800, поставлю рядом с вистлером 78про (надеюсь друг другу мешать не будут...

Подъезжай. 


  • 0

#2100
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Дайте потестить Шоуми800, поставлю рядом с вистлером 78про (надеюсь друг другу мешать не будут). В Мерке надо съездить. Туда и обратно. За сохранность отвечаю. Зато реально проверим и сравним.

отпишись потом если получится сравнить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.