Перейти к содержимому

Фотография

Защита - Что И Чем Защищаем?Кто и что юзает, что важнее и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
2 Mitri4 - может эта стойка и правильная, но я не видела бордистов (кто катается более 2лет) раскачивающихся так вперед - назад....
  • 0

#102
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Пелять...вчера разбил в хлам колено на вечерних на табагане... опробовал новую wide доску 168 ростовки... после моей 158... перекантовываться очень тяжка, в итоге по привычке разогнался, и не дотянул ногу, поймал кант и смачно всем весом на одно колено :-) походу выходные обламываются... сегодня же куплю наколенник...
  • 0

#103
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

сегодня же куплю наколенник...


еще не забудь налокотник, и пол-шлема! :-)
  • 0

#104
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Катаюсь на лыжах из защиты использую пока тока шлем вот такой http://www.extreme.c...p/54/47/58.html, но после последней поездки стал задумываться и о наколенниках.
  • 0

#105
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Прочитав ветку, сделал вывод при падении все себе что-то выбивают (хотя что тут удивляться). И как человек понимающий вас (у самого частенько побаливает колено после травмы) решил поделится секретом. Есть такие таблеточки, «Ибукнин» завуться, очень хорошо помогают снять боль в суставах. Препарат наверное один из сильнейших стоит он в районе 400 тг. Одной таблетки хватит практически полностью избавиться от боли ..
Ну вот и все :-/
  • 0

#106
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Есть такие таблеточки, «Ибукнин» завуться Препарат наверное один из сильнейших Одной таблетки хватит практически полностью избавиться от боли ..
Ну вот и все :D

если мне память не изменяет, есть более приятные и эффективные таблеточки (кетанал и мескалим) советую попробовать, снимают любое напряжения и уносят в даль (главное не переборщить с дозой!!!) :-/ :D :D
  • 0

#107
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


сегодня же куплю наколенник...


еще не забудь налокотник, и пол-шлема! :D

Мои меня тоже прикалывают... ужо купил, два штуки :D а шлем у меня давно есть :D Фашистский...
А наколенник вот такой... :)
Изображение
Сейчас почитал в инете, оказывается он детский :-/ :), но мне подошёл нормально, хотя коленка у меня не маленькая :)
  • 0

#108
Mr.Crabbs

Mr.Crabbs
  • Гость
  • 21 сообщений

Jester_Skovorodker
а шлем у меня давно есть Фашистский...

Где купил??? Я тоже хочу такой!
  • 0

#109
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Jester_Skovorodker
а шлем у меня давно есть Фашистский...

Где купил??? Я тоже хочу такой!

Это новая модель 2008 года от Burtona Купил в ProSporte... выглядет вот так...
http://www.redprotec...productid=73017
Зовётся Mutiny :smoke: Не продуваемая модель (у меня серый)

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 11.02.2008, 11:59:36

  • 0

#110
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Есть такие таблеточки, «Ибукнин» завуться Препарат наверное один из сильнейших Одной таблетки хватит практически полностью избавиться от боли ..
Ну вот и все :laugh:

если мне память не изменяет, есть более приятные и эффективные таблеточки ...


нет она тебе не изменяет, а просто ошибается...
  • 0

#111
PlayRus

PlayRus
  • Гость
  • 41 сообщений
К вопросу о защите - вот некоторые статейки по защите.
Потому как сам сломал плечо катаясь на борде, советую всем новичкам и не только:

Лыжи и сноуборд - здоровье или опасность?
http://www.playrus.n...now/other/1.htm

Что такое защита и нужна ли она вообще???
http://www.playrus.n...now/other/2.htm

Сноуборд. Статистика по использованию защиты
http://www.playrus.n...now/other/4.htm
  • 0

#112
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...на следующей недел собираюсь приехать в Алматы и возник вопрос: в Алматы продается защита от Dainese, а конкретно нужна черепаха и почем?...
  • 0

#113
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
гермак можна достать за 100 баксов потрепаный и новый 150- 200 эт мото защита.. лучше не будет
исче лучший шлем это байковский горный от индур всяких.. там если лавиной завалит.. хоть сразу не задахнешся от нехватки кислорода..
  • 0

#114
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

гермак можна достать за 100 баксов потрепаный и новый 150- 200 эт мото защита.. лучше не будет
исче лучший шлем это байковский горный от индур всяких.. там если лавиной завалит.. хоть сразу не задахнешся от нехватки кислорода..


...спасибо за инфу, но какие лавины на перилах и кикерах?... :eek:...нужна все-таки ьордерская защита, да и шлем нужен не фулфэйс...так знает кто-нибудь есть в Алматы Dainese и если есть то где и почем?...
  • 0

#115
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


гермак можна достать за 100 баксов потрепаный и новый 150- 200 эт мото защита.. лучше не будет
исче лучший шлем это байковский горный от индур всяких.. там если лавиной завалит.. хоть сразу не задахнешся от нехватки кислорода..


...спасибо за инфу, но какие лавины на перилах и кикерах?... :eek:...нужна все-таки ьордерская защита, да и шлем нужен не фулфэйс...так знает кто-нибудь есть в Алматы Dainese и если есть то где и почем?...

Dainese почти в каждом магазине есть... я брал наколенники в Спорт-Ленде.... но это не официальный дилер... в Лимпопе кажись тока УФО... нужно поездить и поискать
  • 0

#116
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений



гермак можна достать за 100 баксов потрепаный и новый 150- 200 эт мото защита.. лучше не будет
исче лучший шлем это байковский горный от индур всяких.. там если лавиной завалит.. хоть сразу не задахнешся от нехватки кислорода..


...спасибо за инфу, но какие лавины на перилах и кикерах?... :)...нужна все-таки ьордерская защита, да и шлем нужен не фулфэйс...так знает кто-нибудь есть в Алматы Dainese и если есть то где и почем?...

Dainese почти в каждом магазине есть... я брал наколенники в Спорт-Ленде.... но это не официальный дилер... в Лимпопе кажись тока УФО... нужно поездить и поискать


...а куда ездить?...я же не из Алматы...
  • 0

#117
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

...а куда ездить?...я же не из Алматы...


едешь на комсомольскую угол Дзержинского. напротив силквей сити есть магазин спот-ленд там и продают Dainese. но он не дешевый.
  • 0

#118
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений


...а куда ездить?...я же не из Алматы...


едешь на комсомольскую угол Дзержинского. напротив силквей сити есть магазин спот-ленд там и продают Dainese. но он не дешевый.


...недешёвый это насколько?...
  • 0

#119
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



...а куда ездить?...я же не из Алматы...


едешь на комсомольскую угол Дзержинского. напротив силквей сити есть магазин спот-ленд там и продают Dainese. но он не дешевый.


...недешёвый это насколько?...

Это берешь садишься на автобус (в машину, такси) и едешь... там всё расскажут насколько дорого или дешево...
  • 0

#120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
аптобус - это 40 коп. туда, 40 - абратна... ;-)
дешевле доцку адеть и прык-шлёп по перилам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.