Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#281
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Алексей спасибо! За отзыв у Ивана брал?


Брал на Сатпаева, давненько правда у них там ни вывесок ни чего ещё не было, но вроде тот который ближе к Софье...
  • 0

#282
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
"Чебурашек" на мой рост не делают! :-/
  • 0

#283
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Чебурашек" на мой рост не делают!

Еще как делают, съезди посмотри в Робинзоне в подвале. Правда чебурашки от дирхантера. :weep:

#284
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Просветите колхозника, что есть "чебурашка"? :weep:
  • 0

#285
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Просветите колхозника, что есть "чебурашка"? :weep:

синтетическая подстежка под куртку... посмотрел, пощупал и купил нормальную флисовую куртку, благо их большой выбор :D
  • 0

#286
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Просветите колхозника, что есть "чебурашка"? :weep:

здесь
  • 0

#287
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чебурашка все ж намного теплее нормальной флисовой куртки.

#288
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Чебурашка все ж намного теплее нормальной флисовой куртки.


Для ходовой охоты "чебурашка" мне то же не нравиться, но речь шла о засидке, так вот для этого оно самое то...
А размеры там действительно не очень удачные то рукава коротки, то слишком широко, потому и доработал малость, особенно штаны с невнятными резинками, но под одежку самое то.
ООООченна тепло однако! :weep:
  • 0

#289
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ни чего теплее чем тулуп не видел. Для зимней сасидки по мойму лучше не будет. В армии я в нем спал прям на снегу. и даже дискомфорта не было. А редфокс, баск, это от лукавого.
  • 0

#290
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ни чего теплее чем тулуп не видел. Для зимней сасидки по мойму лучше не будет. В армии я в нем спал прям на снегу. и даже дискомфорта не было. А редфокс, баск, это от лукавого.

В тулупе, токо на медведя с рогатиной ходить, а стрелять в нем просто невозможно, имхо. Охотиться лучше в охотничей одежке.
  • 0

#291
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У меня Штанишки по грудь из овчины ,сверху кирза(,еще совковые) :D Вот в них точно не замерзнеш.А с верху любую удобную,теплую куртку
  • 0

#292
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В тулупе, токо на медведя с рогатиной ходить, а стрелять в нем просто невозможно, имхо. Охотиться лучше в охотничей одежке.

Тебеж не по тарелочкам стрелять :D
  • 0

#293
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


В тулупе, токо на медведя с рогатиной ходить, а стрелять в нем просто невозможно, имхо. Охотиться лучше в охотничей одежке.

Тебеж не по тарелочкам стрелять :)

Конечно не по тарелочкам, а по дичи (зверь, птица) поэтому и выстрел намного ответственней :dandy: Так что одежка д.б. соответствующая. В тулупе и пимах, только спать на посту хорошо :D
  • 0

#294
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

А редфокс, баск, это от лукавого.

Любопытная точка зрения :) НТП в топку, потому как от лукавого...
  • 0

#295
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А редфокс, баск, это от лукавого.

Любопытная точка зрения :) НТП в топку, потому как от лукавого...

А что есть НТП?
  • 0

#296
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
научно технический прогресс вероятно :)
  • 0

#297
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Насколько я знаю, современные технологии предназначены в первую очередь для активного передвижения и тут они просто незаменимы со всякими мембранами и наворотами. Но вот вопрос насколько они хороши при неподвижном сидении на месте. Тут тулуп хорош, но неповоротлив да и тяжёл! Ищется альтернатива! Кто-нибудь юзал "свитера" пуховые, это практически нательный пуховик? Есть такие?
  • 0

#298
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всё есть, Лектор зайди в черукку, там стока всего интересного есть и для засидки и для пешей охоты, сам пришол к мнению, что лучшу чем спец одежда для охоты рыбалки нету, всё это нато так для одного раза, заедь на Чапаева Шепченко там в магазах есть не плохая одежда отечественного производства можно даже на заказ покруче импорта могут сделать. И термо бельё полюбасу хорошее любит взял в прошлом году редфокс ненарадуюсь.
  • 0

#299
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Черукка это что? Алпамыс?
  • 0

#300
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Там тоже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.