Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#261
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как бы его потестить? :smoke:

Заказать и потестить :)
  • 0

#262
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Прикупил бы что-то типа нижнего белья, не режущегося :rotate: Кто, что слышал, посоветуйте. :lol:

Может, не режущего? :-) Думаю себе вот такое заказать.


О, нашел нижнее белье из кевлара!


Есть у меня и верх и низ Sitka. Обыкновенный Polartec power dry только в камуфляже. Майка размера L соотвтствует 50-му размеру.
  • 0

#263
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Как я знаю/понимаю из кевлара делают в основном защитную одежду (бронежилет). Так зачем бельё из кевлара всех интересует??? На войну собрались что ли???
  • 0

#264
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Как я знаю/понимаю из кевлара делают в основном защитную одежду (бронежилет). Так зачем бельё из кевлара всех интересует??? На войну собрались что ли???


Да это просто пошутил человек - из цикла Джон любил курить в постели :eek:
  • 0

#265
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Ахан. По жизни разные ситуации бывают, когда в них попадаешь начинаешь думать. Как говориться каждый учится на своих ошибках. Как понимаю Sitka это прорезаемая ткань.
  • 0

#266
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2 Ахан. По жизни разные ситуации бывают, когда в них попадаешь начинаешь думать. Как говориться каждый учится на своих ошибках. Как понимаю Sitka это прорезаемая ткань.

Прорезаемая, простреливаемая и прокуоеваемая ;) Единственный ее плюс быстро сохнет от пота) , но если пота много приобретает свойства кевлара с годами :(
  • 0

#267
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите плиз...можно ли купить одежду (а именно штатны, бушлат, ботинки) нууу как бы с наших армейских складов...Может у кого знакомые есть кто может продать подобное..А то на охоту думаю самое то.... :mad:


Возьмите НАТОвскую форму . В ЭДЕМе на втором этаже торгует Иван - у него богатейший выбор и достойные цены . Обувь лучше в ЛИМПОПО - Соломон , Коламбия или Райхл . Отечественную одежду - сразу в помойку , ИМХО .
  • 0

#268
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Возьмите НАТОвскую форму .

уважайте собеседников .
читайте тему перед тем как в ней писать .
  • 0

#269
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Возьмите НАТОвскую форму .

уважайте собеседников .
читайте тему перед тем как в ней писать .


тему читал . собеседников уважаю . ваша претензия мне не понятна .
  • 0

#270
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ну тогда обоснуйте хотябы почему НАТОвскую форму покупать, если на предыдущих страницах аккурат шел разговор что делать этого не нужно. с пояснениями обладателей этой формы.
  • 0

#271
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ну тогда обоснуйте хотябы почему НАТОвскую форму покупать, если на предыдущих страницах аккурат шел разговор что делать этого не нужно. с пояснениями обладателей этой формы.


Вы знаете значение акронима ИМХО ? Это значит - по моему мнению . Мне совершенно по барабану , при всем уважении , что кто-то купил какую то шнягу "под НАТО" и потом страдает - ох , натирает или развалилась . Я второй год юзаю НАТОвский комплект и черезвычайно им доволен , о чем и повествую почтенной публике . Таким образом обоснование - легко , удобно , не сковывает движение , не цепляются колючки , не светишся в степи как пожарная машина , ветер не продувает . Один минус - после пяти стирок - на помойку . Сейчас поищу картинку , что конкретно я купил . Вот , я в центре Изображение

Сообщение отредактировал AlexCosmonavt: 27.01.2009, 10:32:31

  • 0

#272
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вооооот. так уже симпатишнее. аргументы ж страшная сила =)

значение акронима ИМХО, согласно примененной Вами пунктуации, я применил к фразе "Отечественную одежду - сразу в помойку", с чем согласен полностью. для меня два года нОски зимней одежды это минимум пять стирок - значит пора выкидывать. об том и была речь ранее - два сезона и фтопку. редфокс и банальный саломон живут гораздо дольше.

добавлено: хотя редфокс и саломон к охоте имеют не самое прямое отношение, но и песочный камуфляж на снегу не есть гуд. спасает маскхалат который монопенисно на что натягивать.
  • 0

#273
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Мне совершенно по барабану , при всем уважении , что кто-то купил какую то шнягу "под НАТО" и потом страдает - ох , натирает или развалилась . Я второй год юзаю НАТОвский комплект и черезвычайно им доволен , о чем и повествую почтенной публике . Таким образом обоснование - легко , удобно , не сковывает движение , не цепляются колючки , не светишся в степи как пожарная машина , ветер не продувает .

Абсолютно согласен. Тоже юзаю такие комплекты круглый год и очень доволен.

#274
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
При всем уважении к читающим-пишущим, согласен по составу тканей, но не согласен с камуфляжем ярко выраженным. Во-первых если камуфляж то подходящий для данной местности и ТОЛЬКО. Эта маскировка исторически идет от первобытных наших предков раскрашивавших себя и украшавших перьями, мехами, веточками. В общем и целом стиль милитари это сильно выраженный(одноразовый) камуфляж уж лучше ДЛЯ меня темно- заленая куртка или коричневая с разводами более охотничья. Натовский у меня есть но одеваю только в сильный дождь!
  • 0

#275
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. :mad:

#276
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вопрос про засидку осенью в холодную погоду! Есть куртки на осень ходить нормально, но на засидку в ночь надо одевать, что нибудь очень тёплое! Имеется армейский ватник и штаны, но хочется что-нибудь более адекватное! Видел наборы Хольстер, но что-то не то. Также в магазинах есть альпинистские свитера-пуховики, есть жилеты из стриженной овчины! Хочется услышать авторитетное мнение!
  • 0

#277
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос про засидку осенью в холодную погоду! Есть куртки на осень ходить нормально, но на засидку в ночь надо одевать, что нибудь очень тёплое! Имеется армейский ватник и штаны, но хочется что-нибудь более адекватное! Видел наборы Хольстер, но что-то не то. Также в магазинах есть альпинистские свитера-пуховики, есть жилеты из стриженной овчины! Хочется услышать авторитетное мнение!

Для поздней осени, взял себе комплект состоящий из комбеза, жилета и куртки, производства Граф (Польша). Вроде внушает доверие, в этом сезоне буду тестить.
  • 0

#278
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Где брали? Координаты скиньте, хочу глянуть!
  • 0

#279
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Где брали? Координаты скиньте, хочу глянуть!


Я юзаю натовский комплект, коричневый такой, его по моему еще чебурашкой зовут, куртка и штаны, немного доработал, одевается под обычную куртку со штанами, супер теплый, а на ноги сапоги прорезиненые с чулком теплым, сиди хоть до усеру не замерзнешь.....
  • 0

#280
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Алексей спасибо! За отзыв у Ивана брал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.