Перейти к содержимому

Фотография

Как Понять, Что Ты Живешьа не существуешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#161
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
о!
Андер, чье это?
  • 0

#162
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Зоя Ященко, Белая Гвардия
  • 0

#163
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Проблема подростков :mad:
незнаю как здесь я ею переболел в школе а потом :mad:
поднял правую руку резко опустил и приэтом сказал ну и х... со всем ;)
Зато сейчас я действительно живу :rolleyes:
Ощущение живучести преобретается тогда. когда ты перестаешь ковыряться в себе
Воть :-/ я бедный несчастный никому не нужный ;) мама мамочка ;)
Но как только ты прекращаешь гнелое ковыряние и понимаешь что этот мир без тя теряет многое (т.е. эго, самооценка, ) ты начинаешь жить полной красивой и счастливой жизнью.
  • 0

#164
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Проблема подростков :mad:
незнаю как здесь я ею переболел в школе а потом :mad:
поднял правую руку резко опустил и приэтом сказал ну и х... со всем ;)
Зато сейчас я действительно живу :rolleyes:
Ощущение живучести преобретается тогда. когда ты перестаешь ковыряться в себе
Воть :-/ я бедный несчастный никому не нужный ;) мама мамочка ;)
Но как только ты прекращаешь гнелое ковыряние и понимаешь что этот мир без тя теряет многое (т.е. эго, самооценка, ) ты начинаешь жить полной красивой и счастливой жизнью.

вот ваш пост - это действительно пример подросткового подхода к проблеме
  • 0

#165
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Проблема подростков :mad:
незнаю как здесь я ею переболел в школе а потом :mad:
поднял правую руку резко опустил и приэтом сказал ну и х... со всем :p
Зато сейчас я действительно живу :rolleyes:
Ощущение живучести преобретается тогда. когда ты перестаешь ковыряться в себе
Воть :-/ я бедный несчастный никому не нужный ;) мама мамочка ;)
Но как только ты прекращаешь гнелое ковыряние и понимаешь что этот мир без тя теряет многое (т.е. эго, самооценка, ) ты начинаешь жить полной красивой и счастливой жизнью.

вот ваш пост - это действительно пример подросткового подхода к проблеме

Ага а как по вашему надо , я больной желуток ДЖо, я кишка Джо ;) не смешите меня
Уверяю пост с котрого вы начали я полность прошел в своей жизни и понял что самобичиваение ни есть хорошо
есть идеи как вылезти из себя и жить лучше ? не подскажите Антиромантик а? ;)
  • 0

#166
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я повторяю, если вы увидели в моем начальном посте самобичевание и "гнилое ковыряние в себе", то вам всат, развиваться и учиться адекватно воспринимать чужие мысли. однобокость и категоричность суждений - верный признак незрелости ума. физический возраст здесь не при чем.
  • 0

#167
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Боль - самый обычный тест на то живёте Вы или нет.
А вообче решайте сами. Ваша жизнь (или существование).
Все относительно в этом мире.
  • 0

#168
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я существую, а не живу. Хочешь узнать что это, спроси у меня.................
  • 0

#169
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
тему кажется давно пора закрывать
  • 0

#170
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Нет не торопитесь закрывать тему, этот вопрос актуальный для многих, может люди читающие тему, что-то вынесут для себя.... Мне по крайней мере полегчало после прочтения всех страниц..
А вообще понять для чего ты живешь и вообще живешь ли ты проще всего попав в экстремальную ситуацию, в ситуацию борьбы.. когда все ресурсы обостряются, обостряется восприятие..например на войне или поезжайте за границу на год, пообщайтесь с эмигрантами, с нелегалами, с людьми без документов и постоянной работы...Не смейтесь, это хорошая жизненная школа, и я до сих пор тоскую по времени, когда можно было хипповать в чужой стране, слоняться по пляжам Маями, не знать где сегодня заночуешь и где поешь, но тебе плевать на это, ты питаешься философскими беседами и песнями под гитару.
И ты знаешь, что люди которые тебя окружают, нагружены проблемами, но имеют мужество и несут спину прямо..Вот тогда ты понимаешь, что твом детские проблемы и обиды, это такая туфта.. А вот сейчас когда ты дома, ты работаешь по специальности и уже с 12 часов мучительно решаешь диллему, где бы тебе пообедать и что бы такое съесть, чтобы не набрать калорий...вот тогда конечно плохо и грустно...и очень хочется вернуться обратно, туда где ты чувствовал себя живым, пусть не таким значительным и важным, не таким стильным и ухоженным и не знал, про последние технические новинки...но чувствовал, что жил.. Я раньше смотрела сюжеты про миллиардеров и различных топ менеджеров, которые оставляли все свои дела и уезжали на острова, в Тибет, в джунгли начинали вести простую,безыскусную жизнь в общинах и не понимала их... пыталась, но никак не могла понять, а сейчас кажется понимаю.
  • 0

#171
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Fck, очень хорошие слова
  • 0

#172
pidarok

pidarok
  • Забанен
  • 6 сообщений
Штобы лутшэ понять что ты жывёшь, уеби себя апстепу, хуле ты жэ далбайоп!!!!

#173
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Чтобы лучше понять, что ты пишешь, возьми и у**и себя ап стену!
  • 0

#174
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Штобы лутшэ понять что ты жывёшь, уеби себя апстепу, хуле ты жэ далбайоп!!!!

вот этот пост надо почикать, где модератор?
  • 0

#175
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Антиромантик
А ты философф прям!
То што ты можешь здесь постить, значит у тебя есть компьютер, ты оплачиваешь по счетам за интернет, если оплачиваешь значит есть деньги и работа.
А как же бедные африканские дети, которые голодны и смысл их жизни заключается в одном, найти шо поесть, день изо дня! Вот у них не жизнь, а существование!
А ты не можешь понять смысл: Где жизнь, а где существование!
  • 0

#176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
pidarok два плюса по 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#177
Лакалют

Лакалют
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я тоже "существую". Люди, события, работа, как декорация. Больше всего сейчас мне хочется, банальных любви и понимания, а не дурацких советов, как жить.
  • 0

#178
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я тоже "существую". Люди, события, работа, как декорация. Больше всего сейчас мне хочется, банальных любви и понимания, а не дурацких советов, как жить.

даже когда это у тебя есть, ну вдруг) хочется еще больше.
вот пока хочется ты и живешь :bored:
  • 0

#179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я живу полной жизнью почему-то только тогда, когда регулярно занимаюсь спортом или другими физическими нагрузками, достаточно сильными. Почему, а? Даже любовь и все такое без сильных физических нагрузок не делают мою жизнь полной. Помнится, зимой взгрустнется мне, я пойду поприседаю с тридцатью кило и все как рукой... я живая! живая! А больше 30 не разрешал тренер... интересно, а те, кто приседает с 100 кило, вообще очень счастливые, наверное... :D
з.ы. сорри, я в мыслЯх заблудилась.
  • 0

#180
Лакалют

Лакалют
  • Частый гость
  • 72 сообщений
даже когда это у тебя есть, ну вдруг) хочется еще больше.
вот пока хочется ты и живешь

Согласен, у меня такое было, но опять возвращаюсь к "существованию", и так 4 года. ( У-у-у как все запущено) :D Я понимаю, дело во мне, но ничего не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.