Перейти к содержимому

Фотография

Как Понять, Что Ты Живешьа не существуешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#221
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Да нет я бы так не сказал. У меня была надежда или даже скарее не надежда а стремления а теперь это стремления потерялось и я не могу не чего вернуть назад и по этому в данный момент моя жизнь просто потеряла смысл я как робот хожу на работу встречи а потом домой. Так сказать угасла искорка надежды.

если ты этого не хочешь, то можешь всё изменить. в любой момент. как только захочешь. :weep:



изменить то можно и есть желание но только раждаеться мысль а нужно ли это делать.
  • 0

#222
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
как только захочешь.
:weep:

#223
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

как только захочешь.
:weep:


Я и говорю желание есть но нужно ли это делать менять все это и возвращаться к старому. Хотя старые дни я часто вспоминаю и мне становиться очень хорошо каждую минутку. Тогда я просто жил я цвел и сторался как можно быстрее все сделать. Я пытался все сделать и быстро после работы поехать к ней я ждал каждую минутку нашей встречи. Были планы на будушее которые пытался построить и воплотить их. Но когда все произошло то я потерял весь смысл жизни все мои планы рухнули все стремление пропало. Вот и рождаеться сейчас мысль что я на данный момент просто существую не каких планов не какого стремления.
  • 0

#224
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
2 Nice

к старому не вернёшся. факт. но это и не нужно. то, что произошло - печально, тяжело, но, посторайся понять - значит не твоё. когда нибудь, обязательно притянется то, что ищешь, то чего ты действительно хочешь . :weep:

#225
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Nice

к старому не вернёшся. факт. но это и не нужно. то, что произошло - печально, тяжело, но, посторайся понять - значит не твоё. когда нибудь, обязательно притянется то, что ищешь, то чего ты действительно хочешь . :weep:



Ну почему же старое всегда можно вернуть у меня есть и желание и возможности. Я вот только задаюсь вопросом а нужно ли мне это, Смогу ли я протом как говориться перейти в старое русло жизни к чему-то стремиться добиваться.
  • 0

#226
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
разное ищем

:weep:

#227
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
любая рана сразу же обостряет чувство процесса жизни.
  • 0

#228
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
любая радость, так же. :weep:

#229
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ну да тут я с вами согласен а потеря просто напросто это чувство гасит.
  • 0

#230
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
сдается мне иногда, что человек не может потерять - у него ничего нет. всё - иллюзии, чтобы играться. :smoke:
а вот научиться - это да! :-)

#231
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а вот научиться - это да!

чему?
  • 0

#232
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

сдается мне иногда, что человек не может потерять - у него ничего нет. всё - иллюзии, чтобы играться. :smoke:
а вот научиться - это да! :-)



Вот тут я не согласен у каждого человека есть что потерять.
  • 0

#233
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
2 Тихий Омут

тому чего ты ещё не знаешь. или знаешь, но забыла. чему угодно. :smoke:

2 Nice

назови. что Пренадлежит человеку? что он может Потерять кроме себя?

#234
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Тихий Омут

тому чего ты ещё не знаешь. или знаешь, но забыла. чему угодно. :smoke:

2 Nice

назови. что Пренадлежит человеку? что он может Потерять кроме себя?



Ты сам ответил на мой вопрос. А уважение оно уже не к чему не относиться. Его что по твоему потерять нельзя.
  • 0

#235
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
2 Nice

а что такое уважение? лишь чьё-то мнение о тебе, которое, пух и испарилось, под влиянием неважночего. и потом оно тебе не пренадлежит.

#236
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Nice

а что такое уважение? лишь чьё-то мнение о тебе, которое, пух и испарилось, под влиянием неважночего. и потом оно тебе не пренадлежит.


Атомный человек
Извеняюсь что не полностью написал. Я имел ввиду что у меня было уважения к человеку и я его потерял или это не рассцениваеться как потеряя.
  • 0

#237
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
2 Nice

мною нет.
изменение мнения.
быть может даже наоборот - приобретение.
новое знание.
:smoke:

#238
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что то мы отошли от темы. Но вопрос и факт остаеться остаеться лишь тоько существование.
  • 0

#239
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
]

не каких планов не какого стремления.
[/quote]
Просто это перерыв, на отдых, мы люди как батарейки, нам нужна подзарядка, хобби какое нибудь.
Пустота это здорово когда в меру, многие медитации к этому ведут.
  • 0

#240
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Антиромантик!
А ты просто поставь себе труднодостижимую, но вполне реальную цель и пытайся её достичь!!!
Если есть цель в жизни- она даёт стимул и желание жить и что-то делать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.