Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#1881
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Оо за такое я за)))
Может на следующий сезон автосреды замутим?)))
Чтобы жюри и зрители не замерзли.
  • 0

#1882
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите где можно на бампере трещину запаять? Ну естественно у проверенных людей.


  • 0

#1883
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Оо за такое я за)))
Может на следующий сезон автосреды замутим?)))
Чтобы жюри и зрители не замерзли.

Да чего откладывать то! Наоборот потренируетесь.
Когда то супругу специально на кояндинский лед вывозил, что бы она тренировалась в зимнем вождении.
  • 0

#1884
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вживую надо будет увидеть.
Вроде мелочи, а выглядит заметно проще.
Я первое что приметил на фотографикновой модели - это растянутые и перенесенные на бока Весты, выштамповки с багажника Гранты.

 

ну это нормальная практика, в серию машины всегда идут много проще, нежели прототипы.

 

До нового Аутбэка все ждали именно такой внешности, и японцы говорили про новый облик аутбэка.

 

Вышло же намного проще.

 

viziv2concept.jpg

 

top_big.jpg



#1885
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Летти, а что там с автонаклейками?

Доработка все еще не состоялась :) Все времени нет заехать посмотреть, обещаю, что займусь в ближайшее время.
Можно пока выставить те варианты и собрать здесь замечания. В принципе еще можно голосовалку включить.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.11.2015, 22:46:25

  • -1

#1886
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Только вот я не пойму что они там обслуживают?

Ну как снег зимой чистят мы уже не первый год наблюдаем. Даже в интернете фото есть как надо снег на скорости в воздух подымать вместе с камнями и т.д.

Эта забава не самая дорогая.

Ну ладно где то после ДТП отбойники поменять замятые.

За помятые отбойники, снесённые столбы и прочее испорченное госимущество платит виновник ДТП (ну или его страховая).


  • 0

#1887
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девушки, кто хочет поучаствовать?

Скрытый текст

Прикольно, может поучаствовать со своим зайцем)), люблю экзаменационный мандраж)
  • 0

#1888
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Когда уже Лада Веста выйдет? Кто-нибудь рискнет приобрести?)))))

Не хочу загадывать, конечно, но...мне понра...мало ли)))

Тоже видел пакеты для шин в магнуме. Мне выдали новые на шинторге, подрузамеватся бесплатно) да и с вианора еще новенькие...и с колеса-даром оставались...и с люкс-шины...
упаковали все летние колеса на дисках и увезли в гараж в Акколь. Только от сида без дисков спустил в подвал, буду вертеть периодически.
Жду форумские наклейки. Бэха вообще как чемодан была, вся в наклейках всевозможных клубов) а теперь на машинах ниодной, даж сааамой маленькой.
  • 0

#1889
Оспанов Рустам

Оспанов Рустам
  • Гость
  • 31 сообщений
Есть выход на duty free у кого нить? Затариться на свадьбу

Сообщение отредактировал Оспанов Рустам: 05.11.2015, 08:50:44

  • 0

#1890
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ребята, доброе утро!

Тут в БЦ Москва оставили открытым только переднюю парковку для авто, а вот заднюю перекрыли шлагбаумом. Из за этого затор и периодическое перекрытие ул. Достык из желающих заехать на парковку. Пропускают то ли по желанию охранника, то ли по каким то пропускам. Не понятно. 

 

Вопрос: насколько это законно? Всегда ставили машины на заднюю парковку.

Мираж, есть возможность уточнить их действия?


  • 0

#1891
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Вопрос: насколько это законно? Всегда ставили машины на заднюю парковку. Мираж, есть возможность уточнить их действия?

Если они собственники земли, то могут делать что им хочется. Своими действиями они скорее всего показывают "паркинг, ребята, паркинг". Хотя уже и он периодически забит битком.


  • 0

#1892
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Позитивчику с утра :)


  • 4

#1893
Баур Жан

Баур Жан
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро Астана!

В связи с приближающимися холодами хочу заколхозить подогрев задних сидений. Обзванивал соответствующих услугодателей, ценники у них совсем не гуманные. Как инженер с прямыми руками скажу, делов там особо не много. Проблема найти хорошие безопасные нагревательные элементы и терморегуляторы. Может есть у кого не работающие накидки с подогревом? Буду очень признателен! Отчет всей работы выложу здесь. 

Всем ни гвоздя ни жезла!


  • 0

#1894
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

...Проблема найти хорошие безопасные нагревательные элементы и терморегуляторы...

Емеля


  • 0

#1895
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А если просто чехлы с подогревом ?


  • 0

#1896
Баур Жан

Баур Жан
  • Гость
  • 5 сообщений

 

...Проблема найти хорошие безопасные нагревательные элементы и терморегуляторы...

Емеля

 

Емеля конечно же хорошо но 22 000 тенге за нихромовую нить с терморегулятором - это перебор


  • 0

#1897
Баур Жан

Баур Жан
  • Гость
  • 5 сообщений

А если просто чехлы с подогревом ?

Можно, но они елозить будут туда сюда, а я хочу под обшивку. Для этого покупать новые по 5-7 тыщ чтобы их потрошить думаю не гуманно!) 


  • 0

#1898
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Емеля конечно же хорошо но 22 000 тенге за нихромовую нить с терморегулятором - это перебор

Нихрома нет там!

 

Емеля УК2 - 16 000 тг

 

Если сами поищите можно еще дешевле найти...


Сообщение отредактировал KanaKM: 05.11.2015, 11:57:13

  • 0

#1899
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ребята, доброе утро!
Тут в БЦ Москва оставили открытым только переднюю парковку для авто, а вот заднюю перекрыли шлагбаумом. Из за этого затор и периодическое перекрытие ул. Достык из желающих заехать на парковку. Пропускают то ли по желанию охранника, то ли по каким то пропускам. Не понятно. 
 
Вопрос: насколько это законно? Всегда ставили машины на заднюю парковку.
Мираж, есть возможность уточнить их действия?

Не знал про заднюю парковку, я туда заезжаю в БЦ Санкт-Петербург, но машину всегда ставлю в подземный паркинг БЦ Москва.
Что касается их действии, то они являются собственниками. И если по парковке, прилегающей к проезжей части, их действия еще как то можно оспорить, то внутренними территориями они вольны распоряжаться руководствуясь исключительно своими соображениям.
  • 0

#1900
Баур Жан

Баур Жан
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Емеля конечно же хорошо но 22 000 тенге за нихромовую нить с терморегулятором - это перебор

Нихрома нет там!

 

Емеля УК2 - 16 000 тг

 

Если сами поищите можно еще дешевле найти...

 

Чистое золото наверное?) Это неоправданно дорого, сорри может я жмот, просто знаю как оно устроенно, никаких космических технологий, можно сделать своими руками. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.