Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#41
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Тогда вопрос ,сальник насоса гур ,сколько


Если на 124 или 201
1700 МВ
820 дубликат
  • 0

#42
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Тогда вопрос ,сальник насоса гур ,сколько


Если на 124 или 201
1700 МВ
820 дубликат

Точно не помню какой из этих размеров но один из них точно 30/19/7, 33,3/19\7,хотя они нужны оба,

Порш какой год и модель,И почему решил,что это именно маслоки?
  • 0

#43
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Уважаемые мастера, большой расход бензина лечите ?
У меня явно какойто датчик глючит, т.к. двигатель сто раз проверяли все идеально, а расход на двухлитровой ауди 94г.в. - 14 литров :rolleyes:
Нужна оригинальная комп.диагностика, чтобы компьютер показал в чем дело.
Что скажите?
очень нада, замучался уже.
  • 0

#44
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Уважаемые мастера, большой расход бензина лечите ?
У меня явно какойто датчик глючит, т.к. двигатель сто раз проверяли все идеально, а расход на двухлитровой ауди 94г.в. - 14 литров :rolleyes:
Нужна оригинальная комп.диагностика, чтобы компьютер показал в чем дело.
Что скажите?
очень нада, замучался уже.

Audi 100или80 ,Система топливоподачи ?
  • 0

#45
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Порш какой год и модель,И почему решил,что это именно маслоки?

Порше 924, 1982 год.
Решил что маслоки потому что сизый дымок при перегазовках :)
Маслоки уже купил.

Едешь по Ташкентской в сторону Саина, проезжаешь Петрова и сразу будет переулок там на столбе номер 395. Направо с Ташкентской в переулок и как только забор заканчивается (он будет слева это забор СТО) поворачиваешь налево там ворота серые. Я был там вчера. В принципе хорошо. Не дорого.

ЗЫ. У тебя случайно не белый с номером 35*??? :rolleyes:

Спасибо.
У меня вишня. 924.
  • 0

#46
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Уважаемые мастера, большой расход бензина лечите ?
У меня явно какойто датчик глючит, т.к. двигатель сто раз проверяли все идеально, а расход на двухлитровой ауди 94г.в. - 14 литров :rolleyes:
Нужна оригинальная комп.диагностика, чтобы компьютер показал в чем дело.
Что скажите?
очень нада, замучался уже.

Audi 100или80 ,Система топливоподачи ?

Audi80 2.0 94г
двигатель ABK 115 л.с.
инжектор Digifant
  • 0

#47
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений



Тогда вопрос ,сальник насоса гур ,сколько


Если на 124 или 201
1700 МВ
820 дубликат

Точно не помню какой из этих размеров но один из них точно 30/19/7, 33,3/19\7,хотя они нужны оба,


30*19,05*7 1700 тенге оригенал МВ
33,33*19,05*7,9 может этот тоже 1700 тенге МВ
оба есть в наличии
  • 0

#48
DreamMaster

DreamMaster
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день !
Подскажите плиз скока будет стоить замена сальника хвостовика на Ауди А6 98 г кватро ?
Спасибо
  • 0

#49
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений




Тогда вопрос ,сальник насоса гур ,сколько


Если на 124 или 201
1700 МВ
820 дубликат

Точно не помню какой из этих размеров но один из них точно 30/19/7, 33,3/19\7,хотя они нужны оба,


30*19,05*7 1700 тенге оригенал МВ
33,33*19,05*7,9 может этот тоже 1700 тенге МВ
оба есть в наличии

можно телефоны и адрес поточней пожалуйста
  • 0

#50
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Уважаемые мастера, большой расход бензина лечите ?
У меня явно какойто датчик глючит, т.к. двигатель сто раз проверяли все идеально, а расход на двухлитровой ауди 94г.в. - 14 литров :rolleyes:
Нужна оригинальная комп.диагностика, чтобы компьютер показал в чем дело.
Что скажите?
очень нада, замучался уже.

Audi 100или80 ,Система топливоподачи ?

Audi80 2.0 94г
двигатель ABK 115 л.с.
инжектор Digifant

Последние 30-40дней оч многие жалуются на расход топлива примерно на 20%,Есть основание полагать ,что это качество бензина хромает,Сканер ошибок не находит,лямбды не вылетают за то на А 100 2,6и2,8 стали вылетать регуляторы давления топ .Что оч странно .ни 1го за 6 лет и 6 за одну неделю.
  • 0

#51
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Последние 30-40дней оч многие жалуются на расход топлива примерно на 20%,Есть основание полагать ,что это качество бензина хромает,Сканер ошибок не находит,лямбды не вылетают за то на А 100 2,6и2,8 стали вылетать регуляторы давления топ .Что оч странно .ни 1го за 6 лет и 6 за одну неделю.


Это не мой случай, я в курсе что зимой расход увеличивается. У меня большой расход на этой машине всегда, и зимой и летом и ночью и днем.
Значит не диагностируете, жаль ....
Походу НИГДЕ у нас такое не диагностируется :rolleyes:
  • 0

#52
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Последние 30-40дней оч многие жалуются на расход топлива примерно на 20%,Есть основание полагать ,что это качество бензина хромает,Сканер ошибок не находит,лямбды не вылетают за то на А 100 2,6и2,8 стали вылетать регуляторы давления топ .Что оч странно .ни 1го за 6 лет и 6 за одну неделю.


Это не мой случай, я в курсе что зимой расход увеличивается. У меня большой расход на этой машине всегда, и зимой и летом и ночью и днем.
Значит не диагностируете, жаль ....
Походу НИГДЕ у нас такое не диагностируется :)

Вы не поняли ,Я написал не про зимний сезон ,а про качество бензина,Можете подъехать ,проверим зажигание и просканируем но если сканер не найдет ошибок ,то методом научного тыка мы не работаем!
  • 0

#53
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вы не поняли ,Я написал не про зимний сезон ,а про качество бензина,Можете подъехать ,проверим зажигание и просканируем но если сканер не найдет ошибок ,то методом научного тыка мы не работаем!

Вы тоже. Где я только не заправлялся, расход практически не меняется уже 2-ой год !!! Так что бензин тут непричем.
Что значит просканируем, что сканировать ?
Зажигание и движек работают отлично. Как мне проверить все датчики ?
  • 0

#54
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Вы не поняли ,Я написал не про зимний сезон ,а про качество бензина,Можете подъехать ,проверим зажигание и просканируем но если сканер не найдет ошибок ,то методом научного тыка мы не работаем!

Вы тоже. Где я только не заправлялся, расход практически не меняется уже 2-ой год !!! Так что бензин тут непричем.
Что значит просканируем, что сканировать ?
Зажигание и движек работают отлично. Как мне проверить все датчики ?

Подключаем автосканер и проверяем электронику это по другому называется компьюторная диагностика Если не исправен какой-то из датчиков сканер это укажет
  • 0

#55
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
А как вы на новогодних праздниках работаете?
С наступающим НГ!-)
  • 0

#56
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А как вы на новогодних праздниках работаете?
С наступающим НГ!-)

Спасибо ,ВАС тоже с наступающим Новым годом! 31и1го Отдыхаем,а потом будем работать ,
  • 0

#57
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а диагностику по теме "а вот что-то эпиздически скрипит (журчит) сзади-слева" делаете? а то ведь скрипит-журчит уже хз сколько, а все сто-шники только руками разводят. mazda 323 c.
  • 0

#58
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а диагностику по теме "а вот что-то эпиздически скрипит (журчит) сзади-слева" делаете? а то ведь скрипит-журчит уже хз сколько, а все сто-шники только руками разводят. mazda 323 c.

Извените у нас АУДИ и WV.
  • 0

#59
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
О! Неужели после праздников хоть одно СТо работает?! Я к вам, значит, на днях заеду!!!
Мне, во-первых, бардачок взломать надо (ручку сломала, а там панель магнитолы осталась :laugh:), надо проверить бачок с антифризом (меняла - все равно течет), прикрепить молдинг :rotate:, проверить двигатель и балансировку (машина почему-то дергалась и пробуксовывала) и ещзе много чего....
Машина VW Golf 3 VR6, 1993 г.в.

Очень на вас надеюсь! :-)
Телефон, адрес прежние?

позвольте спросить, почему эта тема в ветке "Продам", а не "Авто" -"Ауди Фольцваген" ????
  • 0

#60
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Потому что реклама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.