Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#381
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Все такие очень нужен паркинг, до конца ноября надо снять) 


  • 0

#382
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Все такие очень нужен паркинг, до конца ноября надо снять) 

Его бы сдать в эксплуатацию для начала ))


  • 0

#383
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Все такие очень нужен паркинг, до конца ноября надо снять) 

Его бы сдать в эксплуатацию для начала ))

 

уже зима, а все не сдадут) 


  • 0

#384
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кстати сегодня получал справку о наличии недвижимости. Так вроде уже переименовали. теперь у нас не ул.23-13 а ул. Касыма Аманжолова. ) 


  • 0

#385
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. Сегодня поставила машина на парковку. Первый месяц бесплатно, в декабре будут оформлять. Списки собственников у охранника . Чувства двоякие. Хорошо, что стоит в закрытом помещении, но сама парковка мне не очень понравилась. ( сугубо субъективное мнение). Чтобы поставить на парковку, надо проехать через весь двор, а как же заявленное Базисом " безопасный двор" ? Возможно , это по-началу так будет, а затем въезд и выезд будет с другой стороны. Лифты не подключены, сама парковка не отапливается. Подъем мне показался немного крутоватым , лестницы тоже не очень . Может я слишком категорична , но не покидает меня чувство, что парковка могла бы быть и лучшего исполнения.
  • 0

#386
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет. Сегодня поставила машина на парковку. Первый месяц бесплатно, в декабре будут оформлять. Списки собственников у охранника . Чувства двоякие. Хорошо, что стоит в закрытом помещении, но сама парковка мне не очень понравилась. ( сугубо субъективное мнение). Чтобы поставить на парковку, надо проехать через весь двор, а как же заявленное Базисом " безопасный двор" ? Возможно , это по-началу так будет, а затем въезд и выезд будет с другой стороны. Лифты не подключены, сама парковка не отапливается. Подъем мне показался немного крутоватым , лестницы тоже не очень . Может я слишком категорична , но не покидает меня чувство, что парковка могла бы быть и лучшего исполнения.

 доброе утро! 

 

Вряд ли будет въезд с одной выезд с другого конца, так как мне показалось, что в целом паркинг разделен на 2, и у каждой стороны свой въезд. 

 

Лифты есть там вообще? по соседям слух прошел, что лифт как бы должен был быть по плану, но по факту там его нет. или не поставили еще.

 

Да подъемы крутоваты, это пока там сухо-норм, и машин мало. а когда лютой зимой все понаедут и накапают водой, и если вся эта жижа подмерзнет тогда будет весело)

 

Лестницы не айс, но терпимо) 

 

Так в целом все плюсы ощутил сегодня, глядя как все оттирают подмерзший за ночь дождик) 


  • 0

#387
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Всем привет. Сегодня поставила машина на парковку. Первый месяц бесплатно, в декабре будут оформлять. Списки собственников у охранника . Чувства двоякие. Хорошо, что стоит в закрытом помещении, но сама парковка мне не очень понравилась. ( сугубо субъективное мнение). Чтобы поставить на парковку, надо проехать через весь двор, а как же заявленное Базисом " безопасный двор" ? Возможно , это по-началу так будет, а затем въезд и выезд будет с другой стороны. Лифты не подключены, сама парковка не отапливается. Подъем мне показался немного крутоватым , лестницы тоже не очень . Может я слишком категорична , но не покидает меня чувство, что парковка могла бы быть и лучшего исполнения.

 доброе утро! 

 

Вряд ли будет въезд с одной выезд с другого конца, так как мне показалось, что в целом паркинг разделен на 2, и у каждой стороны свой въезд. 

 

Лифты есть там вообще? по соседям слух прошел, что лифт как бы должен был быть по плану, но по факту там его нет. или не поставили еще.

 

Да подъемы крутоваты, это пока там сухо-норм, и машин мало. а когда лютой зимой все понаедут и накапают водой, и если вся эта жижа подмерзнет тогда будет весело)

 

Лестницы не айс, но терпимо) 

 

Так в целом все плюсы ощутил сегодня, глядя как все оттирают подмерзший за ночь дождик) 

 

Всем привет! Вот мои мысли насчет паркинга. Мягко говоря- паркинг отвратительный! То, что в паркинге крутые спуски-подъемы, это одно. На некоторых местах, ПГ, стоят на территории эксплуатируемого места, дорога на въезд и выезд узкая! Насчет въезда с одной стороны, выезда с другой- сразу Вас огорчу, такого не будет, паркинг разделен на две части, одна часть заезд со двора- это уже огромный минус, другая часть - въезд с улицы. Вообщем у меня еще куча претензий, не хочу казаться пессимистом, но тут одни минусы. Еще и платить за это! 


  • 0

#388
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Есть фото паркинга?
  • -1

#389
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем привет) 

 

сегодня утром был жуткий коллапс во дворе. кто нибудь звонил уже коменданту, в плане того, что бы чистили рано с утра в такие дни. 

 

машины просто застревали не успев выехать со двора))


  • 0

#390
jazikod

jazikod
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет соседи! Раньше только читала, сегодня решила написать. Я живу в доме 9/1. Сегодня заехала в первый раз в паркинг. Да, ожидала, конечно, большего, но в целом нормально. Скажите, пожалуйста, что значит первый месяц бесплатно? За что мы будем обязаны платить и сколько? И ещё при покупке паркинга я брала место возле лифта (он кстати будет, видела надпись) но проблема в том, что я не знала, что паркинг будет делиться таким образом на две части. И оказалось что мой дом находится на одной стороне, машиноместо на другой (ближе к дому Шекспира). Так вот, ищу того, кто хочет поменяться. Моё место на 4 этаже.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#391
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

всем привет) 
 
сегодня утром был жуткий коллапс во дворе. кто нибудь звонил уже коменданту, в плане того, что бы чистили рано с утра в такие дни. 
 
машины просто застревали не успев выехать со двора))


да, коллапс был знатным)) Айман Айдархановна ( комендант) сама бегала с лопатой . Надеюсь, выводы сделали для себя и уже врасплох не застанет снегопад . Сегодня, вроде все нормально . Дорогу подчистили , можно спокойно проезжать .

jazikod , добро пожаловать . Вы напишите объявление и прикрепите на 1 этаже в доме Шекспир, наверняка кто-нибудь захочет поменяться. Пока ставим бесплатно свои машины , если память не изменяет, у Биай тоже такое практикуется. Первый месяц бонусный)) -бесплатно. У нас несколько причин для такого " щедрого подарка" : затянули со строительством паркинга, не определились с ценой эксплуатационных расходов за паркинг, или на самом деле без подвоха - первый месяц бесплатно. Вчера была у нотариуса В Триумфе Астаны и между делом спросила про парковку. Сказали что оформление будет чуть позже и стоимость будет такая же как и оформление квартиры 36305 тенге .
  • 0

#392
jazikod

jazikod
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет)

сегодня утром был жуткий коллапс во дворе. кто нибудь звонил уже коменданту, в плане того, что бы чистили рано с утра в такие дни.

машины просто застревали не успев выехать со двора))

да, коллапс был знатным)) Айман Айдархановна ( комендант) сама бегала с лопатой . Надеюсь, выводы сделали для себя и уже врасплох не застанет снегопад . Сегодня, вроде все нормально . Дорогу подчистили , можно спокойно проезжать .

jazikod , добро пожаловать . Вы напишите объявление и прикрепите на 1 этаже в доме Шекспир, наверняка кто-нибудь захочет поменяться. Пока ставим бесплатно свои машины , если память не изменяет, у Биай тоже такое практикуется. Первый месяц бонусный)) -бесплатно. У нас несколько причин для такого " щедрого подарка" : затянули со строительством паркинга, не определились с ценой эксплуатационных расходов за паркинг, или на самом деле без подвоха - первый месяц бесплатно. Вчера была у нотариуса В Триумфе Астаны и между делом спросила про парковку. Сказали что оформление будет чуть позже и стоимость будет такая же как и оформление квартиры 36305 тенге .



Спасибо большое Гармония! Так и сделаю. Надеюсь, эксплуатационные услуги будут в пределах разумного.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#393
SO777

SO777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые соседи, кто нибудь сдает место в паркинге в аренду? 


  • 0

#394
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений

Уважаемые соседи, кто нибудь сдает место в паркинге в аренду? 

Ответила Вам в личку.


  • 0

#395
Гульназ ЖК МР

Гульназ ЖК МР
  • Гость
  • 5 сообщений


Уважаемые соседи, кто нибудь сдает место в паркинге в аренду?

Ответила Вам в личку.

Сообщение отредактировал Гульназ ЖК МР: 08.12.2016, 19:21:05

  • 0

#396
Гульназ ЖК МР

Гульназ ЖК МР
  • Гость
  • 5 сообщений


Уважаемые соседи, кто нибудь сдает место в паркинге в аренду?

Ответила Вам в личку.
можно и мне в личку на счёт паркинга
  • 0

#397
Гульназ ЖК МР

Гульназ ЖК МР
  • Гость
  • 5 сообщений

Все такие очень нужен паркинг, до конца ноября надо снять)

позвоните на счёт паркинга 87011122039
  • 0

#398
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

доброго времени суток! уважаемые соседи!

Подскажите пожалуйста куда обращаться на счет паркинга? Нахожусь в другом городе, планирую приехать на пару дней чтобы все оформить.

ни каких уведомлений от Базиса о готовности паркинга не получал


  • 0

#399
новые жильцы

новые жильцы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Всем привет. Кто делал внутренние окна? Подскадите остались контакты? Во сколько обошлось?

Если речь про двойные окна в угловых комнатах, то их застройщик устанавливает.

Да? Надо узнать. Как раз про те окна угловые. Я то покупал с рук, не у застройщика. Позвоню завтра. Номера вроде внизу стояли.

 

Добрый вечер! мы покупаем квартиру в доме 26/1 тоже с рук.хотела узнать про кск, и про оплату ком услуг. как проверить наличие задолженности у старых хозяев в кск, за воду, электричество. Может есть номер кск нашего ЖК?


  • 0

#400
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

Всем привет. Кто делал внутренние окна? Подскадите остались контакты? Во сколько обошлось?

Если речь про двойные окна в угловых комнатах, то их застройщик устанавливает.

Да? Надо узнать. Как раз про те окна угловые. Я то покупал с рук, не у застройщика. Позвоню завтра. Номера вроде внизу стояли.

 

Добрый вечер! мы покупаем квартиру в доме 26/1 тоже с рук.хотела узнать про кск, и про оплату ком услуг. как проверить наличие задолженности у старых хозяев в кск, за воду, электричество. Может есть номер кск нашего ЖК?

 

Я надеюсь что вы берет не с окнами на север. Мы снимаем в Миллениуме, окна на север, солнца никогда в квартире нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.