Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#781
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Доброй ночи. Подскажите, какой службой доставки лучше отправлять документы в Алмату? Чтобы и быстро, и не очень дорого. Спасибо!

ДД.Попробуйте пони экспресс..я правда с МО отправляла в Алмату за три дня пришло .и не дорого ...
Добрый день еще раз подскажите кто знает по программе ..долго ждать решения на Воронеж??Отказов много ??

Узнать статус по вашему заявлению можно через 2-3 недели. Нужно звонить в минтруда. Если они анкету одобрили, то можно считать, что вы уже участник программы. Отказы есть, как и в других регионах
  • 0

#782
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

Доброй ночи. Подскажите, какой службой доставки лучше отправлять документы в Алмату? Чтобы и быстро, и не очень дорого. Спасибо!

ДД.Попробуйте пони экспресс..я правда с МО отправляла в Алмату за три дня пришло .и не дорого ...
Добрый день еще раз подскажите кто знает по программе ..долго ждать решения на Воронеж??Отказов много ??

Узнать статус по вашему заявлению можно через 2-3 недели. Нужно звонить в минтруда. Если они анкету одобрили, то можно считать, что вы уже участник программы. Отказы есть, как и в других регионах

 

спасибо!


  • 0

#783
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?


  • 0

#784
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?

Мы делали в Рамони. Первый и второй паспорт с отчеством, по две неделе каждый, без ускорения. 


  • 0

#785
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?

Мы делали в Рамони. Первый и второй паспорт с отчеством, по две неделе каждый, без ускорения.

В Рамони в УФМС? Т.к. вроде сказали что функции эти передали в Мои документы, а там срок только 30 дней?


  • 0

#786
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?

Мы делали в Рамони. Первый и второй паспорт с отчеством, по две неделе каждый, без ускорения.

В Рамони в УФМС? Т.к. вроде сказали что функции эти передали в Мои документы, а там срок только 30 дней?

 

Да, в УФМС. В Мои документы вроде передали функции для россиян меняющих паспорт, а первичный паспорт вроде как только в ФМС. Утверждать не буду, мы получали год назад в марте, в Рамони в фмс.


  • 0

#787
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?

родители получили гражданство и первые паспорта (без отчества) делали через узаконенных помогаек -

паспортно-визовый сервис на свободы 75а. цена вопроса - 3300 за каждого, срок - 4 рабочих дня. 

получали в фмс ленинского района.


  • 1

#788
zheleznyak_natal@mail.ru

zheleznyak_natal@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Собираемся подавать по программе переселения в воронеж. Подскажите кому лучше быть заявителем. Муж: среднее образование, стаж работы автомаляром в автомастерской 13 лет, трое детей и мать пенсионерка. Я: образ средне спец - программист, высшее учет и аудит. Стаж по трудовой 7 лет: категорийный менеджер. После 2013 года офиц нигде не работала, какое то время было ип. Младшему ребенку 1 год 5 месяцев. Хочется получить положительный ответ. Поскажите, может быть у кого нибудь была похожая ситуация.
  • 0

#789
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?

родители получили гражданство и первые паспорта (без отчества) делали через узаконенных помогаек -

паспортно-визовый сервис на свободы 75а. цена вопроса - 3300 за каждого, срок - 4 рабочих дня. 

получали в фмс ленинского района.

Спасибо, а как давно было?


  • 0

#790
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день! Собираемся подавать по программе переселения в воронеж. Подскажите кому лучше быть заявителем. Муж: среднее образование, стаж работы автомаляром в автомастерской 13 лет, трое детей и мать пенсионерка. Я: образ средне спец - программист, высшее учет и аудит. Стаж по трудовой 7 лет: категорийный менеджер. После 2013 года офиц нигде не работала, какое то время было ип. Младшему ребенку 1 год 5 месяцев. Хочется получить положительный ответ. Поскажите, может быть у кого нибудь была похожая ситуация.

Мое мнение, подавать на себя, об опыте работы напишите ИП. Насчет Воронежа подумайте. Не все там по срокам исполняется, скорее ничего. Может область лучше, или Липецк ;)


  • 0

#791
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Добрый день!

Вопрос к тем, кто недавно подавал документы на инфляционные.  Доверенность должна быть одна на все операции: получение ИИН, открытие счета 030, получение справки из ЕНПФ и заполнение Заявления в ГЦВП? Есть ли образец доверенности? Или у любого нотариуса есть типовая форма доверенности?

Спасибо!


  • 0

#792
Apcen

Apcen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого оператора лучше взять в Воронеже, чтоб было дешевле звонить к родным в Казахстан?


  • 0

#793
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

добрый день! кто может подсказать по срокам изготовления паспортов в Воронеже? 30 дней это минимально? нет платного ускорения?

родители получили гражданство и первые паспорта (без отчества) делали через узаконенных помогаек -

паспортно-визовый сервис на свободы 75а. цена вопроса - 3300 за каждого, срок - 4 рабочих дня. 

получали в фмс ленинского района.

Спасибо, а как давно было?

 

в первой половине апреля


  • 0

#794
Galinka.S

Galinka.S
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Скажите а это точно так что за 4 рабочих дня можно оформить внутренний паспорт. Просто сейчас позвонила в эту службу на свободы и мне по телефону сказали что оплата 3300 руб и паспорт готов будет через месяц только. Незнаю почему так?
  • 0

#795
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Скажите а это точно так что за 4 рабочих дня можно оформить внутренний паспорт. Просто сейчас позвонила в эту службу на свободы и мне по телефону сказали что оплата 3300 руб и паспорт готов будет через месяц только. Незнаю почему так?

за 30 дней делается и без помогаек... возможно, у них нет способа ускорить в вашем районе и они стремятся "на дурачка" слупить 3300.

в ленинском они сделали за 4 дня, как и обещали.

если вы в советском или комминтерновском - допускаю их беспомощность.


  • 0

#796
Galinka.S

Galinka.S
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я не знаю их район Свободы 75. Они сказали что только загран быстро делают а внутренний 30 дней
  • 0

#797
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я не знаю их район Свободы 75. Они сказали что только загран быстро делают а внутренний 30 дней

сама контора находится в ленинском районе.

но вопрос в том - в каком районе вы получали гражданство - 

если в сильно "густом", то у них нет возможности ускорить, 

но конкретно в ленинском поток получателей гражданства в разы меньше и они могут "поспособствовать".

если они вам называют срок 30 дней - смело идите в мфц и не платите дармоедам. 


  • 0

#798
Galinka.S

Galinka.S
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я делала занран в Алматы поэтому и интересуюсь про внутренний паспорт хотелось бы конечно ускоренно сделать чтобы не торчать долго там т.к надо еще вернуться в Алматы заеончить все дела.
  • 0

#799
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Друзья, а что, по паспорту без отчества пенсионку не отдадут?


  • 0

#800
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
6 лет!!! Повторю свой старый пост:
Никогда не забуду душную без сонную ночь с 15 на 16 июня 2011 года...
А как всё начиналось... Мной было выпито 0.7 Лондон джин, с пепси, да, да, знаю что это дурной вкус, но вынужден был... нервничал...
Потом конечно ещё был ханикен и хенеси иксо из дьютифри, благодаря знакомому бармену в аэропорту... Потом Рейс UN206, потом пиво в Домодедово, и вот в 9.30 Привет Россия!!! Привет Москва!!!!
Можно подвести итоги за год.
Я получил паспорт 25 октября 2011 года, супруга 18 мая 2012, дочь до сих пор ЛБГ... и то как сказали ещё доказать нужно))))
Работа есть хоть и не ахти какая, но все же есть, жильё тоже грех жаловаться, считаю что то что в данный момент снимаем оч даже не плохо!
Так вот о чём я.. сейчас такая же жуть какая душная ночь, я полу трезвый сижу в третий раз пытаюсь набрать текст, компьтер глючит...
в общем у меня все хорошо!!!
Хотелось бы передать привет и сказать что все хорошо тем кто уже не услышит, но... ещё успею.
Ну вот как то так... как то так....
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.