Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Воронеж (часть 1)
Воронеж (часть 2)
  • 0

#3
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В Алмату не кто не Летит не едит ? Письмо передать.


  • 0

#4
AnnaZhar

AnnaZhar
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Мы с семьей собираемся в Воронеж по программе весной. Со мной едут родители. Мама уже пенсионерка, а отцу еще только предстоит оформить пенсию. Кто сталкивался с этим напишите, какие конкретно справки надо взять обоим и какая получается в среднем пенсия в Воронеже. И если не трудно напишите порядок действий пошагово по приезду и можно ли сделать РВП в алматы.


  • 0

#5
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДД! Мы с семьей собираемся в Воронеж по программе весной. Со мной едут родители. Мама уже пенсионерка, а отцу еще только предстоит оформить пенсию. Кто сталкивался с этим напишите, какие конкретно справки надо взять обоим и какая получается в среднем пенсия в Воронеже. И если не трудно напишите порядок действий пошагово по приезду и можно ли сделать РВП в алматы.

Доброе утро! касательно оформления пенсий , нужно зайти на сайт пенсионного фонда РФ

http://www.pfrf.ru/b.../voronezh/news/

касательно РВП в Воронеже подробное описание есть в части 2,

оформление РВП в Алмате в Консульстве РФ, вся инфо на сайте Временной группы http://www.almaata.mid.ru/peres.html


  • 0

#6
Ололоша Рукоёбов

Ололоша Рукоёбов
  • Гость
  • 39 сообщений

Приветствую ! Не подскажите по какому адресу отправлять отказ от гражданства по почте?!


  • 0

#7
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите пожалуйста, чтобы подать на РВП в пригороде, нужна там же и временная прописка?

Сейчас сделали единый УФМС и теперь как, ещё больше толпы стали, все районы теперь там? 


  • 0

#8
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

все районы в едином УФМС, давки, драки и толкучки нет ) 


  • 0

#9
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто-то писал в очередь надо заранее встать, а то очень долго идет, это всё так же? И есть какой-то список что ли?


  • 0

#10
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений

Приветствую! кто нибудь отправляет вещи с Алматы в Воронеж, кто машиной или 20 тоник контейнером, вещи будет размера трех тоника. а то в Алмате нет пяти тонных контейнеров.
 


  • 0

#11
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Приветствую ! Не подскажите по какому адресу отправлять отказ от гражданства по почте?!

Здравствуйте! 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3а


  • 0

#12
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Подскажите пожалуйста, чтобы подать на РВП в пригороде, нужна там же и временная прописка?

Сейчас сделали единый УФМС и теперь как, ещё больше толпы стали, все районы теперь там? 

мы подавали в Семилуки воронежской области там же регистрировались и там же подавали на РВП и гражданство


  • 0

#13
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД! Мы с семьей собираемся в Воронеж по программе весной. Со мной едут родители. Мама уже пенсионерка, а отцу еще только предстоит оформить пенсию. Кто сталкивался с этим напишите, какие конкретно справки надо взять обоим и какая получается в среднем пенсия в Воронеже. И если не трудно напишите порядок действий пошагово по приезду и можно ли сделать РВП в алматы.

мы переехали в Воронеж с нами два пенсионера еще пенсию только считают пока незнаем сколько будут получать, забрали они в пенсионном фонде свои пенсионные дела. свекровь кроме пенсии будет получать и инвалидность.


  • 0

#14
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

все районы в едином УФМС, давки, драки и толкучки нет ) 

Скажите, я так понимаю , по свежему опыту, сколько времени может занять подача доков на РВП, если приехать подать и уехать?


  • 0

#15
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте. Если кого интересует обмен 2-х однокомнатных квартир в новостройке в Воронеже на квартиру в Алматы пишите в ЛС.

Т.к. не получается с переездом в Воронеж, в связи с чем обмениваем квартиры и/или так же рассмотрим другие варианты.


Сообщение отредактировал -Luxor-: 12.10.2015, 10:48:26

  • 0

#16
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Скажите, я так понимаю , по свежему опыту, сколько времени может занять подача доков на РВП, если приехать подать и уехать?

У меня заняло чуть больше двух недель.

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 12.10.2015, 19:42:08

  • 0

#17
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А вообще можно подать на РВП и уехать? А то почему то в консульстве на косультации сказали, что нужно там находиться


  • 0

#18
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот это я не знаю, но тоже имеются сомнения, что так можно


  • 0

#19
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А вообще можно подать на РВП и уехать? А то почему то в консульстве на косультации сказали, что нужно там находиться

Можно, только штампов не ставьте в загран паспорт - по уд.лич. катайтесь и проблем никаких


  • 0

#20
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А я так поняла, что удик сдается ещё тут до отъезда, когда документы в миграционке оформляются на пмж?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.