Перейти к содержимому

Фотография

Вы еще не сошли с ума от своей работы?или привычки вашей профессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Просчитываю варианты.
Есшо считаю изоляторы на линиях элетропередач, решая какой класс напряжения на этой линии. :)

Не долго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Её обжаренная тушка
Внушала всем прохожим страх. :)
  • 0

#62
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
БЫЛА БЫ ЭТА РАБОТКА!
  • 0

#63
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
насчет профессионального жаргона: "дабл-чекать", "мэйк-шур" - это уже как с добрым утром. коллега (кстати, тоже тусующийся на конфе) как-то отличился - на вопрос "что делаешь?", ответил: "и-мэйл дрАфчу". отдел просто лег :)
  • 0

#64
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Не знаю, тянет ли это на психоз - но с удовольствием смотрю рекламу по ТВ и всякую прочую...
Сладострастно изучаю печатные материалы и мучаю девчонок-промоутеров в супермаркетах...

Иногда прошу меня не дестурбировать и пытаюсь отсатисфачить шефа.
  • 0

#65
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

насчет профессионального жаргона: "дабл-чекать", "мэйк-шур" - это уже как с добрым утром. коллега (кстати, тоже тусующийся на конфе) как-то отличился - на вопрос "что делаешь?", ответил: "и-мэйл дрАфчу". отдел просто лег :laugh:


http://www.bg.ru/article?id=5370
  • 0

#66
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Не глючу и не страдаю, о работе я забываю тут же выйдя из офиса. У меня принцип: после шести не оставаться и в выходные-праздники на работу не выходить. Нарушаю, только когда командные цейтноты.
  • 0

#67
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На полном автомате в рекламе пытаюсь запомнить адреса сайтов, отмечая наиболее удачные названия. Когда захожу на любой сайт, начинаю анализировать юзабилити и дизайн.

А еще везде выискиваю орфографические ошибки и опечатки.

От работы в банке осталась привычка, смотрю на номера машин и отмечаю какой номер соответствует коду какого банка. Устала, я там уже 6 лет не работаю :)

И еще автоматом дергаюсь, когда слышу аськин ?и-ик?. Но это уже не про работу.

#68
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вольно-невольно подхожу к лоткам, торгующим СД. нахожу пиратку и начинаю допрашивать продавцов почему-де они торгуют пираткой.по привычке пугаю уголовной ответственностью...
общаясь с музыкантами, спрашиваю первым делом с кем у них контракт и вообще знают они что это такое или нет))
  • 0

#69
Mister_X

Mister_X
  • Гость
  • 47 сообщений
работал консультантом по СМК, появилась привычка спрашивать а это хорошо или нет, а как это сделать лучше?
и много других проф. заморочек
  • 0

#70
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
со всеми с кем общаюсь, стараюсь узнать ФИО, адрес, телефоны, очень много задаю вопросов, отмечаю про себя, врет или нет, иногда хочется сделать очную ставку :smoke:
твою налево...
не могу смотреть криминальные хроники и фильмы про ментов...
  • 0

#71
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а я думад аристократы не работают)) а токо шампанское глушат, рябчиков глотаюдь.
а потом, как у Северянина "Ананасы в шампанском, ананасы в шампанском, весь я в чем-то еврейском, весь я в чем-то казахском...."
  • 0

#72
Korvalol

Korvalol
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Я работаю рекрутером :)
И стараюсь по внешнему виду определить, кто есть кто...
Когда знакомлюсь с кем-нибудь, первое что спрашиваю: "А где Вы работаете?" :smoke:

#73
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
при встрече с новым человеком слушаю внимательно. Пытаюсь уловить на сколько человек говорит граммотно и как сильно развито его мышление. Работаю офис менеджером. И, если бы не эта работа ни когда бы на такие вещи не обращала бы внимания.
  • 0

#74
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

при встрече с новым человеком слушаю внимательно. Пытаюсь уловить на сколько человек говорит граммотно и как сильно развито его мышление. Работаю офис менеджером. И, если бы не эта работа ни когда бы на такие вещи не обращала бы внимания.

Помогает?
  • 0

#75
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Не могу пропустить ни один билборд или входную группу.
Другая бухгалтер в уме складывает номера всех проезжающих машин!!!
Один хайрезчик рассказал, как выйдя из офиса и посмотрев на небо, про себя сказал, в небе слишком много мадженты %.....(маджент эт фиолетовый цвет, ну для тех кто не знает).
Еще есть такие. кто почти сошел с ума от своей работы? :smoke:


маджента -- фиолетовый? хм...
зы: к вопросу о работе :)
  • 0

#76
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
бывает пытаюсь нажать ctrl+z, если где-то по жизни косячу :smoke:
  • 0

#77
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Не могу пропустить ни один билборд или входную группу.
Другая бухгалтер в уме складывает номера всех проезжающих машин!!!
Один хайрезчик рассказал, как выйдя из офиса и посмотрев на небо, про себя сказал, в небе слишком много мадженты %.....(маджент эт фиолетовый цвет, ну для тех кто не знает).
Еще есть такие. кто почти сошел с ума от своей работы? :)


маджента -- фиолетовый? хм...
зы: к вопросу о работе ;)

Ну энт да ошиблась :smoke: , малиновый или там розово-красный :D .
  • 0

#78
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не знаю, тянет ли это на психоз - но с удовольствием смотрю рекламу по ТВ и всякую прочую...
Сладострастно изучаю печатные материалы и мучаю девчонок-промоутеров в супермаркетах...

Иногда прошу меня не дестурбировать и пытаюсь отсатисфачить шефа.


ф титратку! :smoke:
  • 0

#79
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я всегда требую информацию о наличии веб сайта :smoke: Если есть то обязательно записываю или беру визитку в которой обязоном должна быть эта инфа. Если инфы нет - ругаю :)
  • 0

#80
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Иду на работу. сажусь за комп. ЦТ. Восклицательный знак - ХРУСТ. Ну и так далее. Я даже тех ЦТников, которых в реале знаю, асоциирую с их аватарами, если они не часто меняюццо :smoke:. Вот такая вот у меня работа.

Интересная у Вас работа......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.