Перейти к содержимому

Фотография

Вы еще не сошли с ума от своей работы?или привычки вашей профессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Угу. И молоко за вредность. А еще лучше - пиво


да денег нам, а другим пива :)
  • 0

#22
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Блин, а я вот не работаю, зато на протяжении нескольких месяцев довольно активно занималась в спортзале:)

Заметила, что когда покупала овощи-фрукты и накладывала их по одному в пакеты, автоматически считала количество повторений и делила их на сеты :)
  • 0

#23
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
не люблю свою работу, не хочу вапще работать нигде
Конфликт личности.....
  • 0

#24
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я наверное скоро от работы, начну в двоичном коде думать....
Но мне это нравится, покрайней мере есть какое-то условие и выполнение этого условия, а затем следующее условие и т.д. и не наваливается все сразу что потом разгрести не можешь....
  • 0

#25
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
А мне скучно стало работать. И так на каждой новой работе. Первые шесть месяцев-год очень интересно, учишь чето новое, потом когда уже в принципе много чего знаешь и просто нужно работать, становится нудно, и начинаю поиск работы поинтересней. И по новому кругу.
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мне скучно стало работать. И так на каждой новой работе. Первые шесть месяцев-год очень интересно, учишь чето новое, потом когда уже в принципе много чего знаешь и просто нужно работать, становится нудно, и начинаю поиск работы поинтересней. И по новому кругу.

Обычно ЭйчАр называет таких летунами и доверия нету, хотя сам щас на 4-ом месте работы, правда за 10 лет.

#27
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Обычно на HR нормальному спецу начихать.
  • 0

#28
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
А моя работа заключается в том чтобы женщины были красиво одеты и раздеты. Поэтому только и делаю что смотрю на девушек.
Не представляю как это может надоесть???
  • 0

#29
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А моя работа заключается в том чтобы женщины были красиво одеты и раздеты. Поэтому только и делаю что смотрю на девушек.
Не представляю как это может надоесть???


Анекдот помнишь: Приходишь на пляж, а там станки, станки!!! :)
  • 0

#30
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Приобрела устойчивую идиосинкразию к розовому цвету ... наверное, единственная заморочка ... Хотя нет, еще норовлю по телефону представиться: "Компания ******, здравствуйте, ******" ... блок включается уже в последний момент - а чего эт я??? дома же ...
  • 0

#31
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Периодически на сотовом внутренние номера набираю
  • 0

#32
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А моя работа заключается в том чтобы женщины были красиво одеты и раздеты. Поэтому только и делаю что смотрю на девушек.
Не представляю как это может надоесть???


Эт что за работа? Вы либо гениколог? хм нет скорее вы имиджмейкер, хотя нет, они стараются одеть барышню, чем раздеть. Или....вы эксперт по женскому белью, если есть такая профессия :) . Так кто вы по профессии?
  • 0

#33
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Приобрела устойчивую идиосинкразию к розовому цвету ... наверное, единственная заморочка ... Хотя нет, еще норовлю по телефону представиться: "Компания ******, здравствуйте, ******" ...  блок включается уже в последний момент - а чего эт я??? дома же ...


Да да, Другие тоже...когда уже дома....Горячая линия слушает..... :)
  • 0

#34
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Или....вы эксперт по женскому белью, если есть такая профессия :)

Угадала.
  • 0

#35
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А мне скучно стало работать. И так на каждой новой работе. Первые шесть месяцев-год очень интересно, учишь чето новое, потом когда уже в принципе много чего знаешь и просто нужно работать, становится нудно, и начинаю поиск работы поинтересней. И по новому кругу.


У мя таже винда........скучно становится.....хочется чего то нового......за 3 года на 4-ю фирму сменил.....щас вот опять хочу куда нить свалить.......еще не хочется идти туда где есть родственники или знакомые.......типа я знаю какие люди и как работают там. (работа у мя разнообразная.......в основном люди надоедают)
А как класно в первые месеца работы на новом месте.....когда встаеш рано утром....чуть ли не бежиш на работу.....приходиш первым.......всё не знакомое...новое....трудное........а потом фсё это становится кошмаром......встаёш утром ели как.....приходиш с опозданием....
Я даже боюсь что это в привычку войдёт......не надеюсь найти контору где мне боле мене нравилось...

В посл. время не задумываюсь о работе вне работы(устал от него).....хоть и видиш каждую секунду всё что связано с моей проф-ей.....разве что на природе быть.

Часто бывет...(не за компом)...... в голове проносится сохранить.....или отмена....если что то не так сделал.
  • 0

#36
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
По сабжу - нет.
  • 0

#37
Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Периодически на сотовом внутренние номера набираю


а я, прежде чем позвонить кому-либо с домашнего телефона, набираю свой персональный код...9...8...и далее номер :)

моя работа отнимает слишком много времени и сил...не хватает времени жить :)

Сообщение отредактировал Пчелочка: 17.12.2005, 02:08:50

  • 0

#38
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
не про себя:

моя кузина, медсестра, говорит: "Летом, когда люди ходят в одежде с короткими рукавами, часто ловлю себя на том, что смотрю на их руки и думаю, какие хорошие вены - вот куда сейчас капельницу классно было бы поставить"
  • 0

#39
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Связано с работой вот этот бред:
На каждом шагу мерещится Смерть.
  • 0

#40
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Иду на работу. сажусь за комп. ЦТ. Восклицательный знак - ХРУСТ. Ну и так далее. Я даже тех ЦТников, которых в реале знаю, асоциирую с их аватарами, если они не часто меняюццо :). Вот такая вот у меня работа.

Сообщение отредактировал Mustapha: 17.12.2005, 22:52:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.