Перейти к содержимому

Фотография

Вы еще не сошли с ума от своей работы?или привычки вашей профессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Не могу пропустить ни один билборд или входную группу.
Другая бухгалтер в уме складывает номера всех проезжающих машин!!!
Один хайрезчик рассказал, как выйдя из офиса и посмотрев на небо, про себя сказал, в небе слишком много мадженты %.....(маджент эт фиолетовый цвет, ну для тех кто не знает).
Еще есть такие. кто почти сошел с ума от своей работы? :)
  • 0

#2
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ой не говори
Наболело. Достало. Все люди бесят. Всем постоянно что нибудь то надо
Вот я так радуюсь праздникам, что можно отдохнуть.
Потомч то даже во сне снится работа табота Работа. :)
  • 0

#3
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
не могу решать головоломки со словами, сразу представляю порядковый номер букв в алфавите.
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
моя подруга главный бухгалтер
и у нас появилась привычка таскать бабки из кассы...:)
  • 0

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я счастливый человек оказывается, по ночам не снится мне работа, да и вообще после выхода за пределы офиса забываю о ней, и облака это облака, на номера машин не обращаю внимание, и девушки не ассоциируются со слушательницами.

Работе - время, жизни - вечность!

#6
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Я счастливый человек оказывается, по ночам не снится мне работа, да и вообще после выхода за пределы офиса забываю о ней, и облака это облака, на номера машин не обращаю внимание, и девушки не ассоциируются со слушательницами.

Работе - время, жизни - вечность!


Счастливый человек.
А я в данный момент умираю от боли в голове. Работаю на автопилоте.
  • 0

#7
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я счастливый человек оказывается, по ночам не снится мне работа, да и вообще после выхода за пределы офиса забываю о ней, и облака это облака, на номера машин не обращаю внимание, и девушки не ассоциируются со слушательницами.

Работе - время, жизни - вечность!


Счастливый человек.
А я в данный момент умираю от боли в голове. Работаю на автопилоте.


Когда на посадку будешь идти, дай знать. Я полосу освобожу :)
  • 0

#8
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Нет, ещё не сошла сума, мне моя работа наоборот доставляет массу удовольствия, я радуюсь тому что у меня иногда не бывает ни минуты свободного времени заходить в Интернет, лучше работать:) И время с работой летит незаметно, с помощью работы забываешь о своих проблемах, и скуке...

Да и коллектив у нас хороший, скоро новый год будем вместе отмечать :)
  • 0

#9
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А я вообще все время в режиме нон-стоп. После работы бегу на занятия на вечерку-магистратуру. Так у меня пять дней в неделю, плюс первая половина субботы. На работе думаю об уроках, на уроках думаю о работе! :) Хотя, мне это все по душе!!!
  • 0

#10
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нет, ещё не сошла сума, мне моя работа наоборот доставляет массу удовольствия, я радуюсь тому что у меня иногда не бывает ни минуты свободного времени заходить в Интернет, лучше работать:) И время с работой летит незаметно, с помощью работы забываешь о своих проблемах, и скуке...

Да и коллектив у нас хороший, скоро новый год будем вместе отмечать :)


она мне тоже по началу...достовляло массу удовольствия ©.... ))))))). Сейчас не скажу, что рутина. но появляется некоторые симптомы вне работы. Наверно лет через пять вы по другому заговорите. Только, если профессию не поменяете.

Сообщение отредактировал karla: 15.12.2005, 17:45:37

  • 0

#11
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Нет, ещё не сошла сума, мне моя работа наоборот доставляет массу удовольствия, я радуюсь тому что у меня иногда не бывает ни минуты свободного времени заходить в Интернет, лучше работать:) И время с работой летит незаметно, с помощью работы забываешь о своих проблемах, и скуке...

Да и коллектив у нас хороший, скоро новый год будем вместе отмечать :)


она мне тоже по началу...достовляло массу удовольствия ©.... ))))))). Сейчас не скажу, что рутина. но появляется некоторые симптомы вне работы. Наверно лет через пять вы по другому заговорите. Только, если профессию не поменяете.


Не знаю, не задумывалась об этом...

Хм, а что за симптомы? Могу ли я иметь хоть какие то представления?
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не знаю, не задумывалась об этом...

Хм, а что за симптомы? Могу ли я иметь хоть какие то представления?

Даже и не задумывайтесь, просто нужно разделять работу и личную жизнь. Будьте профессионалом.
Иногда когда прихожу в одну из предыдущих компаний, меня просят предположим, проконсультировать или покодить, что нибудь. Если не нужно сильно грузиться стараюсь помогать, но в большинстве случаев просто говорю, Ребята я к вам пивка попить зашел, а не решать производственные задачи. На что шеф прикалывается, Ты говорит ему деньги заплати, тогда он ответит и все наладит, что на самом деле верно, когда оплачено то это уже Работа :) .

#13
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нет, ещё не сошла сума, мне моя работа наоборот доставляет массу удовольствия, я радуюсь тому что у меня иногда не бывает ни минуты свободного времени заходить в Интернет, лучше работать:) И время с работой летит незаметно, с помощью работы забываешь о своих проблемах, и скуке...

Да и коллектив у нас хороший, скоро новый год будем вместе отмечать :)


она мне тоже по началу...достовляло массу удовольствия ©.... ))))))). Сейчас не скажу, что рутина. но появляется некоторые симптомы вне работы. Наверно лет через пять вы по другому заговорите. Только, если профессию не поменяете.


Не знаю, не задумывалась об этом...

Хм, а что за симптомы? Могу ли я иметь хоть какие то представления?


выше говорилось о привычках работы
  • 0

#14
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Как то в кассе супермаркета в ответ на названную сумму (оплата продуктов) сросил - а если налом и без документов? Работа портит...
  • 0

#15
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
привычки:
1. запоминать номера машин, припаркованных возле офиса
2. если кто то говорит про вес чего либо, в уме прикидывать стоимость запуска на носителе "Ангара","Зенит", "Протон"

галлюники:
1. считать количество выстрелов из стрелкового оружия в фильме. иногда получается, иногда нет. Но зачастую Голливуд врет.
  • 0

#16
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как то в кассе супермаркета в ответ на названную сумму (оплата продуктов) сросил - а если налом и без документов? Работа портит...


)))))))))) сочувствую
  • 0

#17
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как то в кассе супермаркета в ответ на названную сумму (оплата продуктов) сросил - а если налом и без документов? Работа портит...


)))))))))) сочувствую


:) это есче ничего в сравнении со мной

У меня было что я чайник клала в холодильник. а однажды искала в гроссе порошок ариель. Нашла, купила, подумала еще а что так дешево то, пришла домой и обнаружила что взяла миф!!!!! :)
  • 0

#18
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Как то в кассе супермаркета в ответ на названную сумму (оплата продуктов) сросил - а если налом и без документов? Работа портит...


)))))))))) сочувствую


:lol: это есче ничего в сравнении со мной

У меня было что я чайник клала в холодильник. а однажды искала в гроссе порошок ариель. Нашла, купила, подумала еще а что так дешево то, пришла домой и обнаружила что взяла миф!!!!! :)


:) сохранила капитал...
  • 0

#19
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как то в кассе супермаркета в ответ на названную сумму (оплата продуктов) сросил - а если налом и без документов? Работа портит...


)))))))))) сочувствую


:lol: это есче ничего в сравнении со мной

У меня было что я чайник клала в холодильник. а однажды искала в гроссе порошок ариель. Нашла, купила, подумала еще а что так дешево то, пришла домой и обнаружила что взяла миф!!!!! :)


из за влияния на наше здоровье как физическое ( потеря зрения к примеру :) ) так и психическое (такое тожа возможна). надо требовать прибавки к пенсии :lol:
  • 0

#20
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Угу. И молоко за вредность. А еще лучше - пиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.