Перейти к содержимому

Фотография

Вы еще не сошли с ума от своей работы?или привычки вашей профессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
из дома когда звоню - часто набираю 9, а потом номер телефона.
есть еще несколько нюансов, связанные с моей работой, но указывать нет смысла... но в жизни таких нюансов многа
  • 0

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
была рассылка, где приводились различные признаки того, что вы много работаете. нижеперечисленные есть у меня:
1) неколько раз пыталась открывать дверь квартиры рабочим бэйджем;
2) поднимая трубку домашнего и мобильного телефонов, называла свое имя;
3) всегда ставлю два пробела после точки (по правилам англ. языка);
4) маниакально выискиваю орфографические и прочие ошибки (хотя это было и до работы);
5) перестала обращать внимание на спортивно-молодежные вещи и джинсы в магазинах.
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
временами бывает (хотя довольно часто) приезжают партнеры или я к ним езжу в командировки и нет сна. и много алкоголя. и много мозговых атак. и финиш. сеня я опять не сплю. млин. ужас. когда же это кончица!!!!
  • 0

#44
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Работала когда-то секретарем... дома, поднимая трубку телефона, говорила : "Приемная такого-то"... Родственники почему-то шарахались и бросали трубку...
  • 0

#45
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я счастливый человек оказывается, по ночам не снится мне работа, да и вообще после выхода за пределы офиса забываю о ней, и облака это облака, на номера машин не обращаю внимание, и девушки не ассоциируются со слушательницами.

Работе - время, жизни - вечность!


Счастливый человек.
А я в данный момент умираю от боли в голове. Работаю на автопилоте.

ГЕБА! где фота?!
  • 0

#46
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
недавно, объясняя коллеге, как играть в сквош, поймал себя на использовании рисковых терминов. expected risk, standard deviation, variance, efficient frontier, etc. самое интересное - он меня понял :)
  • 0

#47
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений

недавно, объясняя коллеге, как играть в сквош, поймал себя на использовании рисковых терминов. expected risk, standard deviation, variance, efficient frontier, etc. самое интересное - он меня понял :eek:


если работаете в одной сфере, то конечно поймете друг друга. :(
  • 0

#48
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
С ума сходить, это когда и мыслей о выходных вне работы себе позволить не можешь :( И в то же время, сумасшествие сумасшествию рознь. Вопрос лишь в удовлетворенности от получаемых результатов, приносимых работой, которая лишает Вас "рассудка". Ну, и отсюда возникает некая коллизия, а где найти время, чтобы пользоваться этими результатами, если работа ,что сводит с ума, отнимает все Ваше свободное? Этот бег не закончится никогда, т.к. потребности человека- работающего неограниченны, а стало быть и синдром этот неизлечим.
*мдаа, все, мне пора домой, срочно домой*

<edit> а к привычкам, брешь то, что говорят, что истинный айтишник, на ночь оставляет перед кроватью два стакана- один наполненный водой, а другой пустым в качестве логического разветвления схожего с if... else </edit>

Сообщение отредактировал _f_: 19.12.2005, 17:41:11

  • 0

#49
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Так и что же тогда мерещиться по углам Геникологам, Афтольмологам, Урологам, или работникам моргов особенно тем которые занимаються вскрытиями!?!?
  • 0

#50
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Не могу спокойно смотреть вечерние новости на ТВ, каждый раз ловлю себя на мысли, что про себя отмечаю монтаж сюжета и удачные (или неудачные) стенд-апы. Друзья и знакомые прикалываются, когда начинаю даже любительские видеосъемки комментировать "удачный план, неудачный план" :(
  • 0

#51
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
me/Отличился успешной сделкой со стоматологом оговорив бюджет и скидки и построив план финансирования проекта :(
  • 0

#52
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
не зря видимо эта тема возникла под конец года...все сдают отчеты, проекты и т.д.... сидят на работе сутками на пролет....вот я например все выходные просидела над написанием всяческих отчетов :eek: после такой сидячки...ни то что психоз настанет...тут вообще крышу сорвет....но меня держит только одна мысль, что в январе я чуток отдохну :(
  • 0

#53
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Так и что же тогда мерещиться по углам Геникологам, Афтольмологам, Урологам, или работникам моргов особенно тем которые занимаються вскрытиями!?!?

Навеяло
Гинеколог и паталогоанатом выходят из больницы после нескольких
упорных смен подряд (сотрудники заболели, аврал, неважно).
Паталогоанатом хватает гинеколога за руку, восклицает:
Колега, смотрите, живые люди, живые люди!!!!
Гинеколог:
И лица, и лица!!!
  • 0

#54
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну не знаю!
меня все устраивает!
вот недавно за много-много лет начал приходить на работу в 9 утра,встаю в 7 утра!
абалдеть!!!
а до этого раньше 10 утра не вставал, раньше 11 из дома не выезжал!
прикольно!
ну и работа интересная-невозможно выключиться
конечно, клипы и выступления артистов, их песни, тексты, мелодии теперь оцениваю по-другому.
а что делать?
работа
и от нее уже никуда не деться...

Сообщение отредактировал MORO: 20.12.2005, 15:32:56

  • 0

#55
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
опыт работы ревизором ранее, а ныне аудитором -
в кафе как дура протираю салфеткой вилки и ложки, края стаканов перед использованием.
любой попадающий в руки документ проверяю на правильность оформления,
при покупке требую счёт фактуру,
  • 0

#56
GloryOK

GloryOK
  • Гость
  • 12 сообщений
а я...иногда вижу какую-нибудь трещину в стене или отпавшую штукатурку, или небольшой изъян на лице прохожего и думаю как бы я справилась с этим в фотошопе.... :) с ума сойти
  • 0

#57
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

из дома когда звоню - часто набираю 9, а потом номер телефона.

Тоже самое, плюс куча словечек рабочих, как-то "катнуть-пэйстнуть", "чекнуть".
  • 0

#58
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Интересно, здесь высказывались гинекологи? :)
  • 0

#59
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Интересно, здесь высказывались гинекологи? :)

Гынекологи - единственные мужчины, которые не могут жить без женщин :)

По сабжу - я везде доходы считаю, особенно чужие.
  • 0

#60
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По сабжу - я везде доходы считаю, особенно чужие.

по-моему, многие считают чужие доходы. У людей прям болезнь какая-то! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.