Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1521
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Берен Саат растеряла свое актерское мастерство и поэтому не смогла спасти рейтинги проекта. ЧТО ЗА ЧУШЬ? Режиссеров и сценариста менять надо! Не исторический сериал с захватывающей историей о легендарной женщине. А сплошная нудятина! Бросила смотреть после 6 серии, 7 выдержала всего мин 15-20 и все, далее не смотрю и не хочу. не интересно... и не одна я такая, поэтому и рейтинги к нулю катятся. Все закончится тем, что на середине резко свернут сериал за 2 серии (как королька современного, тоже ужасно нудный сериал) и все.

КАААпец обидно столько ждали, а получили :faceoff:


  • 2

#1522
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!

 

Я тоже практически забросила просмотр сериала. Не надо быть экспертом, чтобы понять, что Берен изначально не подходила на эту роль. Я не имею в виду ее актерское мастерство, она там не к месту и по возрасту и по характеру и по типажу. И она это чувствует, видно что ей не комфортно. Меня больше печалит, что поблекла игра Ахмеда, я не вижу горящих влюбленных глаз, напрочь отсутствует химия между главными героями и мне невыносимо скучно смотреть на их жалкие попытки сыграть настоящие чувства. Игра Ахмеда для меня потеряла все краски, все время ощущение неловкости рядом с Берен (((


Сообщение отредактировал Юта5: 22.01.2016, 12:21:44

  • 3

#1523
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5r_5xUrTdT0.jpg


  • 0

#1524
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое-промо 

 

kosem.jpg?extra=Nx6g9ILVDAqRAMMqf_67PIJ9


  • 0

#1525
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вопросы, разозлившие Гюльджан Арслан
4fHNLuKTHCQ.jpg-u94PFP1r8M.jpgbnsVFll_GW0.jpg
Гюльджан Арслан была в Акмеркезе. Ей задали вопросы о низких рейтингах сериала. На что актриса ответила: "Я не отвечу на эти вопросы, друзья. Задавайте их руководству". Больше ничего не сказав, актриса поспешила уйти.

 



Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1526
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

NEvSDdvfCMc.jpg
Человек, оживляющий смерть в своих глазах - Куюджу Мурад Паша.
Солдат и управляющий Куюджу Мурад Паша, прослуживший на всех постах государства, вступает в "Великолепный Век: Кёсем" в качестве Великого Визиря.
Куюджу Мурада, первой целью которого является подавление восстаний джеляли в Анатолии, во дворце ждет другая опасность.
Куюджу Мурад спустя годы снова встречается с Сафие Султан, которую считает ответственной за то, что он провел жизнь в различных городах империи вместо столицы. Несмотря на пройденное время, ненависть и враждебность между ними всё еще в силе.
Винящий заговоры Сафие Султан во всех бедствиях, которые он пережил, Мурад Паша вновь готов враждовать с ней в этом новом периоде его жизни. Безрассудство Куюджу, желающего прожить жизнь и умереть как истинный воин, повысит напряженность войн в "Великолепный Век: Кёсем". Он будет бороться против против джеляли в Анатолии и против Сафие Султан во дворце.

 


Перевод Yusif Atakishiyev специально для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1527
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1528
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

HRPZcWWn5NM.jpgI9mZIk05gZU.jpg9KLIGdwuqfM.jpguzU25vIEd-U.jpgBP5a68Tjrg0.jpgrFTRR8YEoc8.jpg


  • 0

#1529
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

fl70T03TKjE.jpgTRIpAcgfbhE.jpgWCQPVDddpEI.jpg5E_10gyWT_M.jpg


  • 0

#1530
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Хандан обвинила Кесем в предательстве
 

 

%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D

В 9 серии сериала «Великолепный век. Кесем Султан» зрители вновь увидели обостренные отношения между Хандан Султан и Кесем. Сафие внесла раздор в гарем но ещё проделки не произвели того эффекта на который она рассчитывала. Хандан была расстроена предательством Кесем, вспомнив ей первое время в гареме. Кесем Султан изначально была род влиянием Сафие Султан, Валиде нашла в ней поддержку, а Анастасии нужно было общение с взрослой женщиной, которая заменила ей родных. Хандан обвинила Кесем в предательстве, пообещав ей отомстить за такой поступок.

http://kocem-sultan....v-predatelstve/


  • 0

#1531
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новая пешка Сафие Султан
 

 

%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B51-300x142.

Сафие Султан начала понимать что Кесем может составить ей конкуренцию в борьбе за главенство в гареме и место на троне в дальнейшем. Во многом Валиде не довольна тем, что Кесем не имеет никакого статуса, а уже поступает как Султанша. Сафие в поисках нового союзника попыталась в 9 серии сблизиться с Алиме Султан. У Алиме был выбор поддержать Сафие и выступить против Хандан с Кесем, но она предпочла не рушить отношения со своими союзниками, несмотря на тот факт, что сама была бы не против посадить на трон Мустафу. Но с течением времени старшая Валиде потеряет свою власть и всех слуг, это произойдёт после того как Кесем придёт к власти.

http://kocem-sultan....a-safie-sultan/


  • 0

#1532
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Предсказания в жизни Кесем Султан
 

 

%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BC3-300x142.

Во время болезни Султана Ахмеда Кесем обратилась за помощью к целительнице, которая посредством магии излечила его, но при этом потребовала от девушки взамен кое что. Целительница сделала Кесем предсказание, что она потеряет всех тех, кого раньше любила, это и будет расплата за жизнь Ахмеда. Первым в этой череде смертей стал Энзо – отец девушки, который направился на ее поиски и был схвачен слугами Сафие султан. Кого Кесем Султан потеряет впоследствии пока остается только догадываться, но таким образом сценаристы сериала «Кесем Султан» показали, что все что делается, требует чего-то взамен.

http://kocem-sultan....i-kesem-sultan/


  • 0

#1533
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«Твое имя Осман» новое фото от группы «Кесем Султан»
 

 

%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0

У команды сериала «Великолепный век. Кесем Султан» в социальной сети Инстаграмм есть свой официальный аккаунт, где работники сериала делятся с поклонниками информацией о съемках проекта. Так группа выложила новое фото, которое будет являться главным символом 10 серии ленты, которая выйдет завтра. В анонсе к новой части проекта итак было видно, что рождение ребенка будет главной особенностью и новостью. Поэтому команда проекта выложила в сеть фото Экина Коча – Султана Ахмеда с младенцем на руках «Твое имя Осман». Кесем сложно перенесет рождение Османа, но потом все же возьмет себя в руки и выберет правильную тактику.

http://kocem-sultan....y-kesem-sultan/


  • 0

#1534
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новый визирь в «Кесем Султан»
 

 

%D0%9A%D0%95%D0%A1%D0%95%D0%9C-%D0%9D%D0

Кроме новой наложницы для Султана Ахмеда поклонники сериала «Великолепный век. Кесем Султан», могли в анонсе увидеть также и еще одного персонажа ранее не появлявшегося в кадре. К касту проекта присоединился Джихан Унал, ему отведена роль великого визиря по имени Куруджу Мурад. Пока точное предназначение визиря неизвестно, в анонсе его можно было увидеть разговаривающим с Кесем. напоминаем, что ранее в актерский состав проекта также вошла Тугба Мелис Тюрк, которая сыграет еще одну наложницу султана, в истории сказано, что Султан Ахмед имел детей не только от Кесем и Махвируз, но и от других наложниц, не исключено что сценаристы придумали еще одну линию сюжета.

http://kocem-sultan....v-kesem-sultan/


  • 0

#1535
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Платье Сафие Султан 

 

bvVboBeiRpI.jpg-byQ44Azbc4.jpgsuf8RUiF2xU.jpg


  • 0

#1536
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Свадебное платье Фахрие Султан

 

f0cfi7A2ow4.jpgotxteiXdHoA.jpg


  • 0

#1537
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Платье Сафие Султан 

 

bvVboBeiRpI.jpg-byQ44Azbc4.jpgsuf8RUiF2xU.jpg

ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ! Тоже такое хочу! Не знаю, пока, куда б его надела, но... было б платье, а повод и мест найдется ;)


  • 1

#1538
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем привет!

 

Я тоже практически забросила просмотр сериала. Не надо быть экспертом, чтобы понять, что Берен изначально не подходила на эту роль. Я не имею в виду ее актерское мастерство, она там не к месту и по возрасту и по характеру и по типажу. И она это чувствует, видно что ей не комфортно. Меня больше печалит, что поблекла игра Ахмеда, я не вижу горящих влюбленных глаз, напрочь отсутствует химия между главными героями и мне невыносимо скучно смотреть на их жалкие попытки сыграть настоящие чувства. Игра Ахмеда для меня потеряла все краски, все время ощущение неловкости рядом с Берен (((

полностью с вами согласна, все таки малышка Анастасия лучше играла и подходила на роль Кесем.

 

Беренке пока не удается ее роль. 

 

Интересно свернут сериал или нет, по мне надо больше экшена, а то из пустого в порожнее воду льют.


  • 0

#1539
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Иск против Кадыра Догулу, поданный Гани Мюжденом, был отклонен.
Было заново пересмотрено дело против Кадыра Догулу, который без разрешения руководства покинул сериал "Pis Yedili" , таким образом, нарушив условия контракта. Гани Мюжден потребовал от Кадира 70 000 лир и дело было пересморено вновь. Но в иске было отказано. 3 года назад Мюжден подал в Стамбульский суд на Кадыра Догулу, заявив, что тот без объяснений не появлялся на съемочной площадке и позже вовсе покинул сериал. Адвокат Мюждена Тюкенмез Калем заявил, что ранее они требовали 1000000 лир, но теперь всего 100000. Суд принял решение и теперь Кадыр Догулу обязан выплатит сумму в размере 70 000 лир. Но адвокат Догулу потребовал вновь пересмотреть дело и также объяснил причину ухода актера. Как оказалось, продюсеры не заплатили гонорар за последние 8 серий. На этот раз после пересмотра дела суд принял решение отказать Гани Мюждену в иске.

glD4cmBG88s.jpg

 


Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1540
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Олгунер покинула «Великолепный Век. Кёсем» по собственной воле!
ZfffGlSJlPw.jpg
Как оказалось, актриса исполняющая роль Махфируз в сериале «Великолепный Век. Кёсем» покинула сериал по собственной воле. Джейда Олгунер снялась до 7 серии, после чего, сценаристы решили изменить сценарий. Махфируз заразилась оспой и умерла. Джейда в разговоре с репортёрами рассказала, что она не может продолжать съёмки по семейным причинам, но по каким именно, отказалась говорить.
Руководство сериала решило вести новую "Махфируз". И именно поэтому в сериале появилась новая наложница по имени Ракшан, которой после известия о беременности Хандан дала новое имя – Махфирузе.

 


ПЕРЕВОД Alisha Alisha ДЛЯ КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.