Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1501
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 на концерте Сезен Аксу 

 

Y940T_01hiM.jpg


  • 0

#1502
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

          — Хюлья Авшар: «Да, мы идиоты»
BxMCE4ZPN-k.jpg
Прошлым вечером «Маленький воробушек» Турции, легендарная Сезен Аксу, которая в скором времени собирается попрощаться со сценой, давала концерт. На сцене в качестве вокалистки присутствовала Рюмейса Текеллиоглу. Сезен Аксу подозвала девушку к себе и вспомнила свой разговор о ней с Хюльей Авшар. 
Пять лет назад Рюмейса участвовала в шоу «Это Голос Турции», но ни один из четверых наставников к ней не повернулся. Сезен Аксу в тот вечер сидела дома и смотрела шоу по телевизору. На следующий день она позвонила Хюлье Авшар и сказала: «Дочка, вы что, идиоты? Почему вы не повернулись?» Авшар ответила: «Да, мы идиоты».

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1503
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новая Махвируз в Кесем Султан
 

%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1

Стало известно что Джейда Олгунер покинула актерский состав сериала «Великолепный век. Кесем Султан», поэтому сценаристам пришлось сделать специфический ход, чтобы соответствовать историческим данным – первенца Султану Ахмеду должна родить наложница по имени Махвируз. В 9 серии сериала зрители увидели, что Хандан Султан обзавелась любимицей, поэтому Раша Хатун получила новое имя – Махвируз. Интрига выкидыша теперь раскрыта, у Султана Ахмеда родится сын. А ведь сценаристы могли привлечь зрителей, дав имя наложнице в следующей серии. Джейда Олгунер предпочла расторгнуть контракт со студией Тимс Продакшен из-за низких рейтингов и в настоящее время подыскивает себе другой проект.

http://kocem-sultan....v-kesem-sultan/


  • 0

#1504
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Берен Саат не помогла «Кесем Султан»
 

 

%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0

Руководство сериала «Великолепный век. Кесем Султан» рассчитывало на Берен Саат, что с ее введением в проект рейтинги поднимутся. Однако действительность показывает обратное. На той неделе сериал находился на 15 позиции, а после выхода 9 серии проект опустился на 21 позицию. Критики отмечают, что Берен Саат не смогла затмить Хюррем, после съемок в сериале «Месть» ее талант начал медленно угасать. Журналисты в один голос твердят, что Кесем должна быть с горящим взглядом и играть властно и уверенно. Пока Берен Саат в роли Кесем хорошо играет только любовь к Ахмеду, во всех остальных сценах  актриса держится не в полнее уверенно.

http://kocem-sultan....a-kesem-sultan/


  • 0

#1505
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Анонс 10 серии «Кесем Султан» и исторические факты
 

%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BC2-300x142.

Историки склоняются, что Кесем Султан стала матерью второго сына Султана Ахмеда – Мехмеда, это мнение было спорным, поскольку другие источники сообщают что мать Османа и Мехмеда это одна и та же наложница. Но разница между сыновьями была четыре месяца, соответственно Махвируз не могла родить и второго сына сразу же. Вышел анонс к 10 серии Сериала «Великолепный век. Кесем Султан» показано, что Ахмед стал отцом, следуя истории Кесем в это время уже должна быть беременной, но в кадре видно, что она не ждет ребенка. Таким образом, создатели в очередной раз нарушают границы эпохи, что не удивительно, если брать во внимание постоянное искажение исторических фактов.

http://kocem-sultan....icheskie-fakty/


  • 0

#1506
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новая актриса в сериале «Великолепный век. Империя Кесем»
 

 

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0

В актерском составе сериала «Великолепный век. Империя Кесем» пополнение. Турецкая актриса Тугба Мелис Тюрк исполняет роль новой наложницы Султана Ахмеда, по имени Катерина. Сафие Султан сделала внуку очередной подарок, виде рабыни, сразу дав ей установку соблазнить повелителя. Актрисе 25 лет, но при этом она имеет весьма большую фильмографию. В первый раз она снялась в сериале когда ей было 14 лет, с того времени ее карьера пошла в гору. По словам руководства проекта «Великолепный век. Кесем Султан» Катерина должна стать очередным способом поднятия рейтингов. Для этой цели также была введена и Раша Хатун, ставшая впоследствии Махвируз.

http://kocem-sultan....imperiya-kesem/


  • 0

#1507
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

— Не нравятся платья! 

Новые недовольства у зрителей вызваны тем,что наряды ВВК не соответствуют османскому стилю. Несколько зрителей сказали,что когда они смотрят сериал,то представляют себе американский сериал "Царство",так как платья героинь очень походи между собой.

 

qQS2-kGhhIk.jpgDvPMJPo_Bn8.jpg


  • 0

#1508
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1509
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1510
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Согласно различным источникам, от учебников истории, до банальной русской и турецкой википедии, у Кёсем было около 10 детей. Из них, совершенно точно, двоих родила она. Так же утверждают, что у нее было несколько дочерей, с помощью которых, она подчиняла себе влиятельных пашей.
Несмотря ни на что, очевидно, что Кёсем, похоронила всех своих сыновей и возможно, одну дочь.
При том, что она была оторвана от дома в 13 лет, похоронила своего любимого, провела несколько лет в ссылке, а вернувшись в гарем выжила в нем, достигнув необычайных высот, хоть и получив славу жестокой женщины, ею можно восхищаться.

dkTIhM1EL14.jpg8yQ2tionjY8.jpg

 

https://vk.com/hasekikosemsultan


  • 0

#1511
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1512
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Каким знаменитостям можно доверять?
xPgYbPJg5kA.jpgUHf5wBZBspI.jpg
Подводя итоги ушедшего 2015 года, маркетинговые компании İpsos и MediaCat составили список турецких знаменитостей, внушающих наибольшее доверие. Возглавил список Джем Йылмаз, следом за ним идут Мурат Боз и Кенан Имирзалыоглу. Стоит отметить, что в первой десятке оказалось всего две женщины: Гюльбен Эрген и Хюлья Авшар. Берен Саат на 13 месте. Полный список выглядит так:
1. Джем Йылмаз
2. Мурат Боз
3. Кенан Имирзалыоглу
4. Аджун Ылыджалы
5. Кыванч Татлытуг
6. Гюльбен Эрген
7. Кадир Инаныр
8. Хюлья Авшар
9. Угур Дюндар
10. Орхан Генджебай
11. Беязит Озтюрк
12. Таркан
13. Берен Саат
14. Хадисе
15. Ибрагим Татлысес
16. Сибель Джан
17. Седа Сайян
18. Демет Акалын
19. Бурак Озчивит
20. Серенай Сарыкайя

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1513
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Я - Дервиш. Я - сын боснийского пастуха, Дервиш.
Мое детство прошло в голоде и бедности. Да в такой, что когда янычары забирали меня, на мне была рваная рубаха, а на ногах были рваные башмаки. Поэтому меня назвали Дервишем. Дервиш...

Единственное доброе воспоминание о Боснии - это ее лицо. Мы были на берегу реки Миляцка. Она словно газель подошла к воде. Она была одна и напугана... Внезапно она подняла голову. Над ее верхней губой виднелась маленькая, милая родинка. Она улыбнулась. Она посмотрела таким теплым, таким искренним взглядом... Потом я услышал чей-то голос. Кто-то прокричал: "Хелен!" Ее звали Хелен... Дочь Зевса. Она - богиня. Больше я не видел ее. 

Но спустя много лет судьба свела нас в Стамбуле, в одном дворце. Те же глаза. Тот же взгляд. Та же родинка над верхней губой. Я знаю, однажды это пламя обожжет нас обоих.

 

hiRsK_sNxvk.jpg


  • 0

#1514
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1515
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Для "Великолепного Век: Кёсем" ищут "Молодого Османа"
Gv5c9iMKl28.jpg
Продюсеры сериала, не сумев получить желаемые рейтинги, перешли в атаку.
После введения Берен Саат в сериал раньше времени, они пустились на поиски Генч Османа. Попытки спасти "Великолепный Век: Кёсем", не дающий ожидаемых результатов в рейтингах, продолжаются.Проект готовится к новому сезону с большими надеждами. Начав хорошо, сериал начал стремительно падать в рейтингах в последующие недели. Так что продюсеры решили ввести Берен Саат, появление которой планировалось на 13-ю серию, в 7-ой серии.

➤ НАЧАЛИСЬ ПОИСКИ "МОЛОДОГО ОСМАНА"
Продюсеры сериала, закрытие которого невозможно по причине продажи зарубежным странам, решили застраховать себя и приступили к плану В. Поэтому, команда объявила кастинг на роль сына Султана Ахмеда - Генч (Молодого) Османа.

➤ ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ С 2-мя ЗНАМЕНИТОСТЯМИ
Роль Генч Османа, который появится через 15 серий, была предложена Керему Бурсину. Однако, по причине того, что Бурсин занят в другом проекте, актёра вычеркнули из списка претендентов. Из-за кулис поступила информация о встрече с двумя другими знаменитостями в данный момент.

 
 

  • 0

#1516
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1517
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 10 серии "Великолепного века - Кесем".

- Этот парень - твой сын?
- Убирайся, пока я не поломал тебе кости.
- Сначала мы тебя накажем, а потом пойдем.
- Откуда знали, что это перед ними был Мурат паша, который ставит неверных на колени?
Кесем - У Сафийе Султан есть секрет. Из-за него она может пылать как в аду.
Сафийе Султан - самое главное - это окружить Кесем. Мы на нее так нападем со всех сторон чтобы ее победить, пока она не стала Султаншей.
Катарина- Кесем хатун ничего еще не видела. Я ее уничтожу. 
Кесем - Сафийе Султан! Я у вас заберу всех, которых вы любите, и все, чем вы владеете.
Дженнет Калфа - Сжалься надо мной, пожалуйста! 
Кесем - Вы надо мно сжалились?
Дженнет - Кесем. Пожалуйста, не делай этого! Кесем! Хватит! Нет!


  • 0

#1518
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 от Эсры Дерманджиоглу

 

78r91DLlnjg.jpg


  • 0

#1519
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

от Анастасии Тсилимпоу 

RoocclRTCeI.jpg


  • 0

#1520
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА 2015" по версии ELLE STYLE AWARDS

 

w9VykBbcM6o.jpgodoh41-AU10.jpgq3j5j3oZVsg.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.