Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1561
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Ревность Хандан Султан к Девишу
 

 

%D1%84%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B8%D0%B5-300

С самого начала турецкого сериала «Великолепный век. Кесем Султан» были заметны тёплые отношения между Хандан Султан и Дервишем. В истории тоже факты, что Паша был влюблен в Валиде Султан, что зрителю показано и в сериале. Законы не позволяют им быть вместе официально, особенно после того как Сафие Султан организовала свадьбу Дервиша и своей дочери Фахрие Султан. Анонс 11 серии показал ревностное отношение Хандан к Дервишу. Судьба Фахрие вновь преподнесла не самый лучший подарок, запретная любовь, которую не одобрили, и впоследствии вновь брак необходимый для спокойствия страны.

http://kocem-sultan....ltan-k-devishu/


  • 0

#1562
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Алихана Тюркдемира(Шехзаде Мустафа)
Тюлин Озен(Хандан Султан)
Анастасия Цилимпиу(Настя)
Гюльджан Арслан(Фахрие Султан)
Кадир Догулу(Мехмед Гирай)
Эсры Дерманджиоглу (Дженнет)

 

T5Lr5HXxxhc.jpgQ14NNmFap2A.jpgphIVqeewoKk.jpgOQ0tIkNJxmI.jpgD2CzHf3vth0.jpghOYrI7eLBwM.jpg


  • 0

#1563
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

  Мнение Паргалы о «Кёсем»
6E80ZGUCTTM.jpg
Вчера вечером супружеская пара Энгин Хепилери и Бейза Шекерджи организовала праздник в районе Нишанташи. Окан Ялабык тоже принимал участие в мероприятии и стал первым, кто вышел с вечеринки. На вопросы репортёров о сериале «Великолепный Век Кёсем» актёр ответил: «Очень хороший сериал. Я смотрю с большим удовольствием. Прекрасно получилось. У меня нет никаких сомнений в грядущем успехе «Кёсем».

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1564
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Акташ дала интервью Онуру Акташу для сайта «Gecce». Мы перевели часть, касающуюся «Великолепного Века»:
Dn9dXSFz1SM.jpg
• Есть много сериалов, в которых ты играла, но, я уверен, твой самый большой выход - «Великолепный Век». Что для тебя значит этот сериал?
— «Великолепный Век» для меня стал большой школой. Потому что там принимали участие очень значимые актёры. Я сыграла жену Мехмета Гюнсюра, то есть Шехзаде Мустафы - Айше Хатун. Сначала мы заключили договор на 4-5 серий, но получилось так, что я осталась на 14. «Великолепный Век» открыл для меня актёрство и научил некоторым вещам. Да, у меня была небольшая роль, но для меня маленьких ролей нет. Быть частью этого проекта - особый опыт. По-моему, это один из самых лучших проектов Турции. Каст тоже был очень хороший. Поэтому я могу сказать, что для меня это было школой.
• Каким ты находишь «Великолепный Век Кёсем?» Ты смотрела?
— Я смотрела «Кёсем» ради Хюльи Авшар. Потому что она мне интересна. Когда мы с ней разговаривали, она говорила очень приятные вещи о моей игре в сериале «Срочно Требуется Любовь». Я была так счастлива. Я смотрела несколько серий «Кёсем», и, по-моему, это действительно очень качественный проект.
• Но Хюлью Авшар очень критикуют...
— Возможно. Потому что она Хюлья Авшар. 
• После «Великолепного Века» ты поехала на «Survivor». Уверен, это стало одной из поворотных точек твоей жизни. Какой из двух сезонов «Survivor», в которых ты участвовала, был для тебя сложнее?
— Конечно, «Все звёзды» был намного сложнее. Потому что участвовали самые лучшие участники последних десяти лет, в самых жёстких условиях. Уже когда я играла в «Великолепном Веке», то вела переговоры насчёт «Survivor». Но мою роль продлили, и я не смогла поехать. Потом поехала в 2014.

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1565
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Алиме Султан родилась в 1576 году, в Абхазии и её звали Алтуншах. Попала в гарем Султана Мехмеда, на тот момент еще шехзаде в Манисе. В 1592 родила Мехмеду сына Мустафу-будущего Султана ОИ, а от другой наложницы-Хандан у Мехмеда уже был 2-х летний сын Ахмед-будущий Султан ОИ.
Султан Мехмед-сын Султана Мурада и Валиде Сафие Султан умер в 1603 году. И на момент смерти у Мехмеда было два сына-13-летний Ахмед-сын от Хандан и 9-летний Мустафа-сын от Алиме. Престол унаследовал Ахмед. Мустафа страдал слабоумием, и, возможно именно в силу этого обстоятельства Султан Ахмед пощадил брата. Впервые за три поколения Османской династии воцарение Султана не сопровождалось братоубийством. Однако нельзя исключить и другого предположения: Мустафу пощадили потому, что он остался единственным представителем династии по мужской линии помимо его брата Ахмеда, который был еще слишком юн, чтобы проявить свою способность зачать сына и преемника.
После смерти Султана Ахмеда в 1517 году - сын Алиме Султан и Султана Мехмеда-Мустафа-взошел на трон. Алиме получила титул Валиде Султан, однако год спустя Мустафу свергли в пользу Османа-сына Султана Ахмеда 1 и его наложницы Махфируз Хадидже Султан и заточили в Кафес. Алиме сослали в Старый дворец.
А в 1622 году Мустафа вновь оказался во главе ОИ и Алиме снова переехала в Топкапы, как Валиде, но опять через год-в 1623 год Мустафу свергли вторично, теперь в пользу Султана Мурада4-сына Султана Ахмеда1 и Кесём Султан и в этом же 1623 году Алиме Султан умерла, а её и Султана Мехмеда сын-свергнутый Мустафа до конца жизни находился в заключении во дворце-в Кафесе, так называемой "клетке"и умер в 1639 году.

bwsemtL2YLo.jpg


  • 0

#1566
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1567
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Рейтинг за неделю. Кесем - 34 место

 

j-CWr-Ar_88.jpg

 

П.С. На прошлой неделе был на 43))) :idea: 


Сообщение отредактировал Lady rain: 26.01.2016, 17:18:50

  • 0

#1568
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

❀ «Великолепный век. Кёсем» - краткое содержание 11 серии.
ஜ════════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑════════════ஜ
Перевод предоставлен группой https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan
ஜ════════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑════════════ஜ
На этой неделе в сериале «Великолепный век. Кёсем», Солнце взойдёт для Кёсем! 
Узнав о побеге дочери, Сафийе Султан впадает в осадок. Она пытается скрыть ото всех этот проступок, но информация доходит до ушей Кёсем. Султан Ахмед, узнав о побеге Фахрийе Султан, приходит в ярость! Пока Дервиш преследовал Фахрийе, Мехмед Герай помог бежать Шахину из темницы! Шахин принимает такое решение, которое перевернёт жизнь всех остальных с ног на голову. Кёсем высылает Катерину из дворца. Тем не менее, реакция Ахмеда не оправдывает ожидания Кёсем! Новость о том, что Кёсем наконец-таки беременна, взбудоражит весь дворец! Возвращение Фахрийе Султан во дворец приводит всех в смешанные чувства. Находясь в депрессии, утешением для Фахрийе станет Дервиш. Кёсем начинает действовать. Первый её ход против Сафийе - «бросить в огонь» её любимую дочь. Сафийе же, получит долгожданную весть, которая подарит ей надежды. Кёсем, имея козырь против Сафийе Султан, делает ей интересное предложение. Кёсем, которая объявит себя Султаншей, огнём, что горит внутри неё - испепелит дворец.


Сообщение отредактировал Lady rain: 27.01.2016, 00:48:31

  • 0

#1569
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фото анонс "Кесем"-11 серия.

 

L6q-cQp01CA.jpgoe3VizGSPJQ.jpgUHBquwipAxc.jpgQNbbhDNwqR0.jpgczoAOcO8xZ8.jpg9Z0h0oiF364.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 27.01.2016, 00:59:59

  • 0

#1570
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

l_t5goYBax8.jpgDwe1QCIwBig.jpg64Em6ivn8s4.jpg1HoQ438I4W8.jpgY3y00dqSL-o.jpg


  • 0

#1571
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

8dRJWaGJAFM.jpgz79s6zHq4ps.jpg


  • 0

#1572
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

0ddtDmCp4YM.jpgMeSK6ZOAtZs.jpga1G7dcUQFQI.jpgswOGWaNeUhc.jpgJO1jsXksneY.jpgkEQZANsRcok.jpg


  • 0

#1573
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5jvzORpI44E.jpgCZuRb8y7NEY.jpgSFUIfNS9c-Y.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 27.01.2016, 01:08:27

  • 0

#1574
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

zw_QL59AXMw.jpgJ8WmhP4MkBA.jpgTLUFfKNWU7A.jpgOg0Vbq1Cs4k.jpg


  • 0

#1575
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

TNswfTEd7Hk.jpgBko2sHYMYUs.jpgN2hfxIzG71o.jpgbYh2HbICOv4.jpg


  • 0

#1576
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

от Кадира

 

EM5LkULJhx0.jpg


  • 0

#1577
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

   — Хюлья Авшар принесла соболезнования семье Коч
9088ROVqNpw.jpg
В отеле Divan продолжается прощание с генеральным директором холдинга «Koç» Мустафой Кочем, скончавшимся в результате сердечного приступа. Его отец Рахми Коч и остальные члены семьи принимают соболезнования. Одной из тех, кто не оставил семью в трудные дни, стала Хюлья Авшар. На выходе из отеля репортёры попросили актрису сделать комментарий, на что она ответила: «Сказать нечего. Я всё ещё не могу поверить. Мустафа Коч был настолько важен для Турции, но он не давал нам этого почувствовать. Это был такой искренний и душевный человек, и я ощущала себя частью его семьи. Покойся с миром. Пусть Аллах удостоит такой любви каждого».

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1578
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1579
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1580
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кесем Султан устраивает ловушку для Сафие Султан
 

 

%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D

После смерти отца Кесем Султан затаила обиду на Сафие Султан, и пообещала отомстить ей той же картой. Побег Фахрие из дворца сыграл ей на руку, Сафие попыталась скрыть данный факт, но именно новая султанша донесла эту новость до Ахмеда, который пришел в бешенство. Кесем владеет некоторой информацией, которая будет раскрыта в 11 серии сериала «Великолепный век. Кесем Султан», которая сработает подобным образом как и ситуация с Энзо. Теперь от Сафие Султан зависит жизнь Фахрие. Все во дворце лишний раз убедились во власти в том, что из простой наложницы Кесем превратилась в умную и расчетливую женщину.

http://kocem-sultan....a-safie-sultan/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.