Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#881
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вышла озвучка 2 серии).
Тина, где можно посмотреть? что-то я найти не могу 
  • 0

#882
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Приветствую Вас, девочки!

 

вот рейтинги, хнык хнык....

 

Cami, я почему-то не удивлена этому, помните, 1 и 2 сезоны ВВ? Сколько было светлого, доброго и красивого,  а если и были мрачные моменты, это разбавлялось юмором Агашек. Все было очень дозированно, все шло своим чередом (таланта Мераль очень не хватает), а тут в одной серии показали как нашли, выкрали и отправили на хальвет главную героиню. Правы девочки, которые говорили, что все происходит очень быстро, скомканно, не успеваешь насладиться одним моментом, сопереживать, а уже вчерашний день... Я не сразу поняла про распиленную цепь, например, не успела толком узнать Сафие Султан, а ее уже отправляют в Старый дворец... Тоже касается Алиме...  Им (сценаристам) надо поубавить чернуху (убийства и сцены насилия), раскрыть характер главных героев, чтобы мы наконец разобрались, чью сторону принять)))

Побольше любовной лирики, показывать привязанность, преданность друзей и приближенных, радость и веселье, пир, танцы... Даже в такую эпоху придворная жизнь состояла не только из интриг и козней, предательства и подлости(((.


  • 3

#883
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

они хотела сначала эту девочку сделать прототипом Кёсем, а потом передумали ,как писали вроде в силу возраста, и взяли гречанку постарше.
а теперь все ясно) спасибо ;)
  • 0

#884
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

, а если и были мрачные моменты, это разбавлялось юмором Агашек. Все было очень дозированно, все шло своим чередом (таланта Мераль очень не хватает),

согласна) я сегодня начала смотреть и чёт даже до половины не досмотрела) придётся завтра закончить.. Единственный момент который заставил улыбнуться, это то, как ага с серьгой пригласил Джанет с ним в преисподню)) и самое шикарное))) её томный отказ))) ах да ещё один момент запомнился, как Халиме сынишке своему волосы резала)) бедный малыш, еле вытерпел наверное..

Сообщение отредактировал CEonE: 20.11.2015, 23:16:41

  • 1

#885
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
cami,смотрела на турксинема.правда посмотрела не полностью.)
Юта,согласна.
  • 1

#886
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кёсем бросили в мешке в море... https://vk.com/feed?...eea196f5f6f4ce3


  • 2

#887
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет))

 

Девочки, сегодня с утра посмотрела 2 серию, кто не посмотрел до конца, досмотрите... Настолько пронзительные сцены, я не могла сдержать слез  :cry: , даже понимая что это просто фильм. Да, это драма, мелодрама, но все-же пока все очень достойно. Султан Ахмед был не жестоким человеком и я думаю, мы в этом убедимся не раз. Иногда хочется согласиться с тем, что все беды от женщин(((, а вернее от глупых женщин и их недалекого ума. Если бы Хандан была умнее, она бы наоборот позволила Сафие Султан быть рядом и тем самым усилила бы положение Ахмеда. Бедный маленький Мустафа, так правдоподобно сыграть и донести всю боль и страх((((, великолепная игра маленького актера, снимаю шляпу. Алиме, у меня нет слов, только восхищение. Все больше и больше нравится игра Шахин герея, он сам напоминает бесстрашного льва.


  • 1

#888
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 как Халиме сынишке своему волосы резала)) бедный малыш, еле вытерпел наверное..

 

 Дальше будут еще более душераздирающие моменты, 

 Все только начинается и зарождение любви и становление Султана. Думаю, несмотря ни на что, сериал не разочарует нас)))


  • 0

#889
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

всем привет!  

cami,смотрела на турксинема.правда посмотрела не полностью
 спасибо, буду смотреть
  • 1

#890
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, какие вы все позитивные). Юта, у вас писательский талант. Вы не журналист?

Через пару часиков посмотрю 2 серию. Хотела бы увидеть,как Анастасия ревнует Ахмета. Такого не будет во 2 серии?) И жду Фахрие Эвджен. Интересно кем она будет?


  • 1

#891
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

До конца держалась, но все таки не смогла,и начала реветь. Это было жестоко , видеть как приходят за ребенком , плачь и беспомощность матери ,аж сердце разрывается. Рада что Ахмед одумался...

Скрытый текст

Какое страшное время, чтобы сохранить свою жизнь, надо убить свою кровь. А как играют актеры ... маленький малыш просто прекрасен, он мне все душу разорвал, когда кричал "брат", брат"... Замечательно  справились и Алима, и Ахмед. Ради только этого финала надо посмотреть серию. .

А в целом я согласно с вами девочки много воды, ненужных сцен. Мне, например, совсем не интересно смотреть на бытовуху янычар. Слишком много крови. Зачем нам разделенный лев. Чтобы показать жестокость того времени?  мы и так это видим

Хочется романтики и любви. Настю с Ахметом было совсем мало, а ведь именно в этих моментов персонажи раскрывается. Эх, какие же они еще дети. И когда она его наконец-то полюбит... 

RdlkDfLAdCQ.jpg

Мехмета Гирея и Фахрии вообще немного,а хочется и на их любовь посмотреть. А вот Шахин мне сначала, казался чокнутым поклонникам Чингисхана, а он хитрый, умный и какой коварный. Приблизился теперь к Султану.

Знаете я поняла. что мне не нравится ни Хандан ни Сафией. Если Хандан в приниципе все ясно, она любит сына, но обделена умом. То Сафией, мне кажется, кроме кошки никого не ценит. И правильно сказал и Ахмед и Алиме, что за Мустафу он заступалась только ради выгоды.

Ykumjp2wOgk.jpg

 


  • 2

#892
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кёсем бросили в мешке в море... https://vk.com/feed?...eea196f5f6f4ce3

вот че этот лысый творит, совсем страх потерял. Эх, а что у Насти с Ахмедом так и не будет хальвета ))

 

Хотела бы увидеть,как Анастасия ревнует Ахмета.

Немного ревновать уже будет к махфируз.

 

 

Cami, я почему-то не удивлена этому, помните, 1 и 2 сезоны ВВ? Сколько было светлого, доброго и красивого,  а если и были мрачные моменты, это разбавлялось юмором Агашек. Все было очень дозированно, все шло своим чередом (таланта Мераль очень не хватает), а тут в одной серии показали как нашли, выкрали и отправили на хальвет главную героиню. Правы девочки, которые говорили, что все происходит очень быстро, скомканно, не успеваешь насладиться одним моментом, сопереживать, а уже вчерашний день...  

 начало ВВ - это сказка. Конечно, тоже были жестокие моменты, но любовь переполняла. Все таки у сценариста женщины и мужчины разная психология. А Шахину, это который сценарист :D, нужна помнить, чтобы большая часть аудитории турецких сериалов составляют женщины 

 

 

Все только начинается и зарождение любви и становление Султана.

у нашего Султанчика пока не ровно все идет, заметила? Он хочет быть жестким как его предки, но чувства и совесть не дают.  


Сообщение отредактировал cami: 21.11.2015, 12:44:09

  • 0

#893
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Все говорят об Алихане Туркдемире! Актёр, которому 6 лет, вчера затронул всех своей актёрской игрой и заставил всех рыдать! 
Твиттер трещал по швам из-за сообщений типа:
"Не убивайте Мустафу", "Сцену с приходом палачей и столкновение взглядов сняли очень впечатляюще".

9ITT--2Mraw.jpg


  • 1

#894
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

почитала cami и поняла, дело не в журналистики, а в том,что здесь ,в этой теме собрались очень романтические натуры. очень приятно вас всех читать. :)


  • 2

#895
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
почитала cami и поняла, дело не в журналистики, а в том,что здесь ,в этой теме собрались очень романтические натуры. очень приятно вас всех читать.

Спасибо Тина за позитив.

А Вам как серия? Есть ли уже любимчики? Кроме малыша Мустафа, он нас всех по моему покорил 

Я прочитала много сегодня инфо по поводу рейтинга. Люди пишут, что еще одна причина падения  - длительность сериала,  2,5 часа очень долго. Мне кажется, многие чтобы не терять времени, смотрят повтор в нете.  


Сообщение отредактировал cami: 21.11.2015, 13:10:44

  • 2

#896
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, какие вы все позитивные). Юта, у вас писательский талант. Вы не журналист?

Через пару часиков посмотрю 2 серию. Хотела бы увидеть,как Анастасия ревнует Ахмета. Такого не будет во 2 серии?) И жду Фахрие Эвджен. Интересно кем она будет?

Тина, дорогая, уже давно можно на "ты"))) Спасибо!

Скрытый текст

 

Во 2 серии, будет такое, после чего сердце Насти оттает и она полюбит Ахмеда всей душой)) Прям, как я  :D

 

До конца держалась, но все таки не смогла,и начала реветь. 

 Ты знаешь, я рада, что мои самые худшие опасения не оправдались и Шахин следуя своим далеко идущим захватническим планам, не стал шантажировать Мустафой, а решил втереться в доверие Султана, до чего-ж хитрец! Я начала сопереживать Мустафе уже тогда(((

 

А как играют актеры ... маленький малыш просто прекрасен, он мне все душу разорвал, когда кричал "брат", брат"... Замечательно  справились и Алима, и Ахмед. Ради только этого финала надо посмотреть серию. 

 Да, бесподобная игра! Я не хотела до-конца раскрывать карты, чтобы все посмотрели...и я поняла одно: сериал захватывает меня все больше и больше...

 

 Эх, какие же они еще дети. И когда она его наконец-то полюбит... 

 Мне кажется именно этот добрый жест милосердия тронул Настю до глубины сердца и она наконец откажется от своей затеи- бежать))) Потому что станет добровольной пленницей любви)))

 

 

Знаете я поняла. что мне не нравится ни Хандан ни Сафией. Если Хандан в приниципе все ясно, она любит сына, но обделена умом. То Сафией, мне кажется, кроме кошки никого не ценит.

 Самое интересное, Cami, Ахмед утрет нос и своей Валиде, она рано празднует победу и радуется: он не будет игрушкой ни в чьих руках. Возмужает наш мальчик)))


Сообщение отредактировал Юта5: 21.11.2015, 13:40:13

  • 1

#897
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

у нашего Султанчика пока не ровно все идет, заметила? Он хочет быть жестким как его предки, но чувства и совесть не дают.  

 Я его прекрасно понимаю, т.к. он еще подросток, растет как личность, терзается в сомнениях, борется со своими страхами, но его доброе начало все-таки побеждает, обожаю его! :rotate:


  • 0

#898
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

почитала cami и поняла, дело не в журналистики, а в том,что здесь ,в этой теме собрались очень романтические натуры. очень приятно вас всех читать. :)

Рахмет большой, Тина)) Ты тоже одна из нас, ведь сериал объединяет таких людей))) Я не смотрю совсем, например, современные турецкие сериалы...


  • 1

#899
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Спасибо Тина за позитив.

А Вам как серия? Есть ли уже любимчики? Кроме малыша Мустафа, он нас всех по моему покорил 

Я прочитала много сегодня инфо по поводу рейтинга. Люди пишут, что еще одна причина падения  - длительность сериала,  2,5 часа очень долго. Мне кажется, многие чтобы не терять времени, смотрят повтор в нете.  

 

Я думаю,что проблема сериала в том, что нет динамичности развития сюжета. Честно сказать и вспомнить нечего. Три темницы и янычары.)

Мальчик конечно играет бесподобно, всплакнула... Немного режет слух не столько слово "мы" в отношении себя у Сафие, сколько "Ахмет",а не "повелитель" со стороны Анастасии. Хюрем как-то ходила, обучалась в школе, приняла ислам, понимала этикет,а эта бегает ,да только ругается со всеми.


  • 0

#900
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
всем привет!   Махвируз любимица Валиде
 

PMZwlPkS3gA-300x142.jpg

Не удивительно, что первый сын Султана Ахмеда родится от наложницы по имени Махвируз. Хандан Султан сама посчитала нужным расставить приоритеты гареме, кинув Кёсем в темницу, хотя зачинщицей драки была Махвируз. Не секрет что сериал сильно расходится с историческими данными, по этому каким образом ситуация повернется в дальнейших сериях пока точно не известно. Но становится понятным одном, что в начале правления Ахмеда Хандан попытается всеми силами взять власть в свои руки, и в выборе невесты для сына тоже. Но как бы не старались эти две женщины, чувств новоиспеченного Султана им не затмить. Ахмед сильно разозлится когда узнает о совершенном нападении на Анастасию.

http://kocem-sultan....ubimica-valide/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.