Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#841
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


 

что они к ней прицепились? как всегда женщинам больше достается. Людям характерно стареть, меня это начинает раздражать, было бы ей 35-40 и она выглядела бы плохо, вот тогда можно было бы придираться. сейчас многие прибегают к косметическим инъекциям, а уж звезды подавно. привыкли бы к этому уже и заткнулись эти СМИшники :faceoff:

я бы не сказала))) можно было бы в реале в клетке привезти льва, по идее. и тигру из ПИ он явно не конкурент, обычная шумиха. :p

 

согласна! и какого женщине отвечать на такие вопросы журналистов. ужас.

 

мне нравится Хулья) по мне она не хуже Небахат, вот побольше серии выйдет, мы увидим хорошую ее игру. 


 

 

мы невольно будем сравнивать всех, и Сулика и Ахмеда, и Косем и Хюррем, и даже калф, агашек, Тимка должен будет вытянуть из всех Косемщиков мастерство и сценарии должен быть другим, чтобы перестали сравнивать и сказали, что каждый перс разный. больше всего жду хорошей игры от Косем, так как сериал "ее". Настя мне не совсем нравится, но все же мы пока 1 серию посмотрели, впереди 4 сезона)))))

 

и тут соглашусь полностью.)


  • 2

#842
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

султанша начала готовить покушение на Султана Мехмеда путём отравления.

ничего себе, так она похлеще Хюрем будет.. Убивать своего внука, ради власти(
  • 1

#843
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет!

какой он здесь красивый
 Сеончик, рада что тебе он тоже понравился

ничего себе, так она похлеще Хюрем будет.. Убивать своего внука, ради власти(
по сравнению Сафией и Кесем, Хюррем ангелочек ))), а еще Турхан появится, тоже атас ...))))
  • 2

#844
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

p_PBdqR1F2U.jpg


  • 1

#845
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сафией в ВВ и в Кесем

vmxrDT-m1sc.jpg


Сообщение отредактировал cami: 19.11.2015, 10:50:30

  • 1

#846
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, сегодня серия, обсуждаем? 


  • 1

#847
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет всем))

 

Ахмед выполнит все три наставления своей Валиде:   1. Казнить брата; 2. Отправить Сафие султан; 3. Родить наследника
брата он таки не казнит, не сможет  

Да, все-таки у него не поднимется рука на родного брата. Я к тому, что под давлением обстоятельств Ахмед все-же примет само решение о казни, а все из-за побега Алиме с маленьким Шехзаде, хотя и ее можно понять, как ехидно заметил один из главарей бунтовщиков, а кто из повелителей сдержал свое обещание? Селим, Баязит или Сулейман?

 

 

 

 Хотяяя, проскальзывают мысли, что в ВВ и украшения были богаче, и девушки/женщины - красивее :D

знаешь почему? потому что ВВ все таки роднее))))

 

 

Самое интересное, что многие считают первой красавишной сериала, кто б мог подумать (!) - Елизавету :lol:  И я не могу с этим не согласиться)))))


  • 2

#848
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, сегодня серия, обсуждаем?

привет Камиш) здорово, я думала по пятницам)
  • 1

#849
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сафией в ВВ и в Кесем
attachicon.gifvmxrDT-m1sc.jpg

может ошибаюсь, но ощущение будто эту девушку я уже видела в ВВ
  • 1

#850
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
А все )) поняла) её тоже Сафие звали))) в ВВ
  • 0

#851
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

привет Камиш) здорово, я думала по пятницам)
Приветик Сеона!!! В пятницу уже наверно перевод будет

Самое интересное, что многие считают первой красавишной сериала, кто б мог подумать (!) - Елизавету   И я не могу с этим не согласиться)))))
:D  :D  :D Лизка красотка ) 
  • 2

#852
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Новое промо

Хороши султанши, и Настя расцветает.

Но всех сделала Джаннета  :D крутая тетка

IcGGui_-Ywg.jpg JzqZ83pntkM.jpg

 

L3q2to_JBFw.jpg


Сообщение отредактировал cami: 19.11.2015, 16:13:54

  • 2

#853
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Привет.

 

Новое фото.
ой Ариш, а Кадирчик мне все больше нравится, где бы его еще увидеть? 

 

Мне вот тоже Кадир в сериале по душе))))они два брата,как кнут и пряник))))и вообще,он везде лапушка))Ты глянь на него в Маленьких тайнах(Кучук Сырлар))))там он Али-совсем другой )))его ещё можно увидеть в Два лица Стабула(Фатих Харбийе)..там ,кстати,он  с Неслыхан и стали парой в жизни..как в сериале..ещё здесь -У меня есть история...в Любовь моя,Алабора он играет вместе с Эльчин Сангу(Любовь напрокат-Дефне)..и везде он-красавчик))))


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.11.2015, 17:29:17

  • 1

#854
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Настя во дворце Топкапы

 

QrUsrAKH6dU.jpg


  • 0

#855
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кадир Догулу

-s9lN4dP1rM.jpg


  • 2

#856
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Столкновение Кёсем и Махвируз
 

bcFetVTtoxU-300x142.jpg

Во второй серии «Великолепный век. Кёсем» зрители увидят столкновение двух наложниц Султана Ахмеда – Махвируз и Кёсем. Первая в истории считается фавориткой султана, правда в первой серии посчитали показать, что Ахмед к ней равнодушен, однако Махвируз настроена решительно. В проморолике ко второй серии виден отрывок как девушка находясь в комнате султана увидит портрет Анастасии, что приведет ее в ярость. По возвращению в общую комнату де живут все наложницы, она устроит с Кёсем драку. После чего Анастасия снова сбежит в сад где произошла их первоначальная встреча с Ахмедом. Подобное поведение Махвируз только сблизит Кёсем с султаном.

http://kocem-sultan....sem-i-maxviruz/


  • 0

#857
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
не вот тоже Кадир в сериале по душе))))они два брата,как кнут и пряник))))и вообще,он везде лапушка))Ты глянь на него в Маленьких тайнах(Кучук Сырлар))))там он Али-совсем другой )))его ещё можно увидеть в Два лица Стабула(Фатих Харбийе)..там ,кстати,он  с Неслыхан и стали парой в жизни..как в сериале..ещё здесь -У меня есть история...в Любовь моя,Алабора он играет вместе с Эльчин Сангу(Любовь напрокат-Дефне)..и везде он-красавчик))))

в Стамбуле я видела, и он меня там бесил. Там звездами были Бурак и Мерве, шикарная пара. Два лица Стамбула посмотрю, спасибо за совет. Про Алабор я слышала, говорят закрыли быстро


Сообщение отредактировал cami: 19.11.2015, 18:07:34

  • 1

#858
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сафие и Султан Ахмед – борьба за власть
 

qI5lrcqbRGU-300x142.jpg

Сафие Султан привыкшая к своему статусу Валиде не могла смириться с тем что после смерти супруга Ахмед взошел на престол. В силу некоторых обстоятельств Сафие считала что она будет иметь влияние на новоиспеченного султана. Однако Ахмед пошел на поводу у своей матери Хандан Султан, и сослал свою бабушку в старый дворец, тем самым отлучил ее от престола. Однако правление Ахмеда не было таким безоблачным, его бабушка всячески пыталась помешать ему. Об этом зрители увидят в последующих сериях. Историки считают что по этой причине Ахмед проиграл большинство войн, — то есть из-за того что Сафие вносила смуту в его окружение.

http://kocem-sultan....borba-za-vlast/


  • 0

#859
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

не вот тоже Кадир в сериале по душе))))они два брата,как кнут и пряник))))и вообще,он везде лапушка))Ты глянь на него в Маленьких тайнах(Кучук Сырлар))))там он Али-совсем другой )))его ещё можно увидеть в Два лица Стабула(Фатих Харбийе)..там ,кстати,он  с Неслыхан и стали парой в жизни..как в сериале..ещё здесь -У меня есть история...в Любовь моя,Алабора он играет вместе с Эльчин Сангу(Любовь напрокат-Дефне)..и везде он-красавчик))))

в Стамбуле я видела, и он меня там бесил. Там звездами были Бурак и Мерве, шикарная пара. Два лица Стамбула посмотрю, спасибо за совет. Про Алабор я слышала, говорят закрыли быстро

 

Приятного просмотра,Камиша)))вот там,в Алаборе,он и начал обучаться верховой езде..посмотри,правда его быстро свернули,но хорошо закончили)))) :D

Про Кучук..я недавно просматривала клипы с сериала..так он вообще там огурчиком показался)))после Кесем...но играет там негодяя-отменно)))


  • 1

#860
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кёсем Султан готовит побег из дворца
 

sN96xoHcd90-300x142.jpg

Начало правления Султана Ахмеда сопровождалось одновременно несколькими событиями, которые требовали к себе отдельного внимания. Похищение Мустафы, война с Сафие Султан из-за ее ссылки во Дворец Слез, бунтарский характер Анастасии, все это не дает Ахмеду сконцентрироваться на чем-то одном. Проблемы надо решать по мере их поступления, а если все возникает сразу? Анастасия очень умна и понимает, что если и получится сбежать из гарема, о только сейчас. По этому она планирует свое бегство, не смотря на тот факт, что зрители увидели уже зарождающиеся чувства не только у Ахмеда, но и у нее к нему.

http://kocem-sultan....obeg-iz-dvorca/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.