Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#761
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девчонки, доброе утро!

Подскажите по каким дням будут выходить серии?


  • 0

#762
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Подскажите по каким дням будут выходить серии?
по четвергам  
  • 0

#763
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я так поняла по новому тизеру, что Анастасия замахивается на султана? сравнения неотвратимы. Хюрем такое НИКОГДА себе не позволяла и вообще кто-либо.


Мне кажется, ни тот, ни другая не понимают, Султан - своей значимости, она - своей роли пока наложницы и играются как дети))) Ее понять можно, она росла свободной раскрепощенной девушкой, получила европейское, а не восточное воспитание, как никак. А еще ее не успели научить правилам гарема, как правильно заметила Дженнет хатун.
Еще меня смутило то, что Сафие Султан делает поклон перед Ахмедом, хоть и коряво))). Никогда не видела чтобы Валиде Сулеймана делала поклон сыну)), а она не мать даже, а все-таки бабушка. Хотя может именно поэтому.
  • 1

#764
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

[/quote]
Юта, я вот в анонсе увидела, что Махпейра уже в его в покоях. Думаю либо это мать уговорила все таки, либо по пьяни ))) да, и в истории она первая наследника родит
[/quote]

Ты наверное, имела ввиду Махфирузу? Ну она судя по всему, своего добьется)), по истории она первая родит сына - Османа, а Кесем родит только 12 лет спустя. Все равно, в тот день он никого не хотел, поэтому и не отхальветил)))
  • 0

#765
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


Мне кажется, ни тот, ни другая не понимают, Султан - своей значимости, она - своей роли пока наложницы и играются как дети)))

 

Юта, но у него же перехватило дыхание перед выходом к янычарам и прочим,значит более,чем понимает. Рано девушку представили перед Ахмедом,ой,рано))). Хюрем сколько ждала часа Х. Потом в припрыжку бежала по золотому пути на хальвет.  :D 


  • 0

#766
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мне нравится эта черта — твердость в своем решении, когда надо — может спросить совета, но окончательное решение принимает самостоятельно. В будущем он точно не будет марионеткой в чужих руках.
[/quote]
все эти Валиде, о которых ты выше писала, его будут доставать не хило. Помнишь как Сул мучился, что в конец уже не понимал его это решение или нет.
 
 Cami, без этого никак, мать и бабушка будут стараться оказывать свое влияние, направлять, чтобы не потерять власть, но думаю, он им покажет кто есть кто. Хотя ему нужен очень сильный и мудрый наставник.


  • 0

#767
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

 


Мне кажется, ни тот, ни другая не понимают, Султан - своей значимости, она - своей роли пока наложницы и играются как дети)))

 

Юта, но у него же перехватило дыхание перед выходом к янычарам и прочим,значит более,чем понимает. Рано девушку представили перед Ахмедом,ой,рано))). Хюрем сколько ждала часа Х. Потом в припрыжку бежала по золотому пути на хальвет.  :D

 

Насте ведь 18? а Ахмеду щас 14. по идее для него рано, но раз он султан теперь, видать нужно сеять семена :D  :faceoff:

а кто помнит, сколько было Селиму и Баязиду когда к ним начали отправлять наложниц?


  • 0

#768
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

 

Мне нравится эта черта — твердость в своем решении, когда надо — может спросить совета, но окончательное решение принимает самостоятельно. В будущем он точно не будет марионеткой в чужих руках.
[/quote]
все эти Валиде, о которых ты выше писала, его будут доставать не хило. Помнишь как Сул мучился, что в конец уже не понимал его это решение или нет.
 
 Cami, без этого никак, мать и бабушка будут стараться оказывать свое влияние, направлять, чтобы не потерять власть, но думаю, он им покажет кто есть кто. Хотя ему нужен очень сильный и мудрый наставник.

 

 

а им будет Дервиш, который в свою очередь слухает его мать :-/ так что ли получается....


  • 0

#769
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Юта, но у него же перехватило дыхание перед выходом к янычарам и прочим,значит более,чем понимает. Рано девушку представили перед Ахмедом,ой,рано))). Хюрем сколько ждала часа Х. Потом в припрыжку бежала по золотому пути на хальвет.  :D
[/quote]

Все дело наверное в том, что он особо и не рад этому. Он не властолюбивый и не кичится своим превосходством. Он еще молод и ему еще многому надо научиться, чтобы стать настоящим Султаном... А когда начнутся политические игры, там уже все очень серьезно. Нужна и дипломатия и стратегическое мышление, ой переживаю я что-то.
  • 1

#770
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Что-то глючит мой комп, не удается толком нажать на ответить(((


  • 0

#771
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В общем ждем 2 серию. Хочу серьезного юношу увидеть.)


  • 0

#772
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, я в шоке от этого персонажа! предатель обитает в эпицентре событии во дворце :eek:

да и планы у этого Гирая мощные!

88ac1e6da026.jpg


  • 0

#773
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

В общем ждем 2 серию. Хочу серьезного юношу увидеть.)

который примет решение убить Мустафу :weep:


  • 0

#774
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, я в шоке от этого персонажа! предатель обитает в эпицентре событии во дворце :eek:

да и планы у этого Гирая мощные!

88ac1e6da026.jpg

что-то видимо я не усвоила. Асия, а что с ним не так?


  • 0

#775
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ты наверное, имела ввиду Махфирузу?
Да, Махфируз путаю их имена

Насте ведь 18? а Ахмеду щас 14. по идее для него рано, но раз он султан теперь, видать нужно сеять семена   а кто помнит, сколько было Селиму и Баязиду когда к ним начали отправлять наложниц?
 тоже где-то в таком возрасте

предатель обитает в эпицентре событии во дворце да и планы у этого Гирая мощные!
да, еще Хандан ему доверяет. Хитрый лис
  • 0

#776
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, я в шоке от этого персонажа! предатель обитает в эпицентре событии во дворце :eek:

да и планы у этого Гирая мощные!

 

Да, уж очень неприятный тип к тому же, отталкивающаяся внешность, надеюсь,  рано или поздно ему будет крышка...


  • 0

#777
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 Cami, без этого никак, мать и бабушка будут стараться оказывать свое влияние, направлять, чтобы не потерять власть, но думаю, он им покажет кто есть кто. Хотя ему нужен очень сильный и мудрый наставник.
мать уже ему нашептывает убить брата.

Девочки, если честно сторону ни одной, ни второй, ни третей принимать не хочется. Пока не прониклась ими.

Хотя я и Хюр полюбила только, где-то к пятой серии


  • 0

#778
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Красавчик Кадир

attachicon.gif-XhFN49s-qQ.jpg

 

Тоже безумно нра этот персонаж, что ни говори, а глаза у него добрые-предобрые, что никак не вяжется с его вражеской ролью. Жду не дождусь когда у него случится любовь с Султаншей, правда не помню с какой))


  • 0

#779
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В общем ждем 2 серию. Хочу серьезного юношу увидеть.)
Тина, может быть со временем Шахин изменит его героя. Может схватка с братьями из него сделает крепкого султана. Я думаю, его к этому подводят.
  • 0

#780
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

мать уже ему нашептывает убить брата.

Да, Мустафу жальче больше всех, такой милый и смышленый ребенок, который очень любит своего брата(((  Всю жизнь быть заточенным в золотую клетку-тюрьму, кошмар :cry:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.