Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#1701
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день, господа
Хотел поставить новый клаксон - не смог снять переднюю решетку(чтобы подсоединить к родному) и вообще не нашел провода, идущие к клаксону
Может посоветуете, как лучше сделать? или от греха подальше -обратиться к мастеру?

какой кузов если е34 то раскожу как решотку и сигнал снимать!

Расскажи, а. Мне тоже интересно будет послушать, т.к. мне предстоит это делать при устранении люфта на декоративной планке, ну которая потом в очки радиаторной решетки переходит.
  • 0

#1702
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
525 Е34
  • 0

#1703
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 КрасноБелый:

Вовка, в силу того, что РустОс не сможет быть в команде ТТХ на предстоящих гонках, будем очень рады, если ты заменишь его (в качестве эксперта по БМВ).
  • 0

#1704
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
Когда еду по мелким кочкам - стук в районе левого переднего колеса - это однозначно аммортизаторы,а? Или еще что-то. Предлагали привести с Алматы за 8тыщ аммо желтой окраски, название не помню. Насколько это реальная цена? В связи с неимением другого варианта мне по-любому придется брать. как Вы думаете, насколько время его хватит при умеренной езде(120-140км/ч).
Аммо левый,правый разницы есть или они идентичны?
  • 0

#1705
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
биммер ты куда пропал жду твоих советов
  • 0

#1706
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
короче сначало запаситесь терпением потомучто в первый раз можите так выматерится!

открываем капот,снимаем кожухи пласмасовые на фарах(если он и имеются)
потом с фары ближнего света снимаем пласмастку которая с контактами и просовываем рук вниз в сторону поваротника,нащюпываем там защелку(будет точать пластинка)надавливаем на нее и толкаем вперед ,тоже самое делаем с другой стороны(кстати со стороны бачка омавателя делать легче),потом опускаем капот только не закрываейте,и на самой решетки сверху отщелкиваем защелки ,потом внизу при помощи длиной отвертки и потихоньку на чинаем все тощить на себя(только окуратние не покорябойте бампер),вот вродебы и все!впринцепи не сложно просто нуно приловчица я ее еже закрытими глазами снимаю :rolleyes:

что не понятно говорите!
  • 0

#1707
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ а случайно не укого бензонасоса не заволялось(моно полу дохлого)?
приму либо в дар либо за умеренную плату!
  • 0

#1708
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
спасибо БИММЕР за советы, поехал в гараж ставить новый клаксон
А то в понедельник шо-то не работается, целый день ждал повода - как бы чухнуть.
  • 0

#1709
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

спасибо БИММЕР за советы, поехал в гараж ставить новый клаксон
А то в понедельник шо-то не работается, целый день ждал повода - как бы чухнуть.

всегда рад помоч!
скажу одно на сигнал идут тьакие кароткие провода я бы руки по отрубал кто их такими зделал!
может просто у меня что то не ак с ними!
  • 0

#1710
A.A.A

A.A.A
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:rolleyes: Ну нафиг,не лезь в электрику BMW...я тоже хотел сам поставить новый клаксон и теперь компьютер глючит, лучше пусть грамотный электрик делает!
  • 0

#1711
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

:rolleyes: Ну нафиг,не лезь в электрику BMW...я тоже хотел сам поставить новый клаксон и теперь компьютер глючит, лучше пусть грамотный электрик делает!

если при смени сигнала ты спалил копм тебя тогда к машине даже просто подпускать опасно!
я уже полмашины разбирал,менял ,переделовал и тьфу тьфу тьфу номано!
  • 0

#1712
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А я вот ищу поплавок. открутив лючок в багажнике, обнаружил что мне нужно менять вот ту самую большую ГАЙКУ, про которую говорил Bimmer. У меня там кусок от нее отломан, мля варвары какие-то откручивали, руки бы поотрывал и на нужное место пришил :rolleyes:
Еще вопрос по поводу снятия панели приборов, на одном из БМВшных сайтов прочитал что ее можно вытащить через руль (тобишь не снимая онного) у меня не получилось, и так и так пробовал, не пролазит :spy: Может кто воплощал это в реальную жизнь, сказите где грабли, мне всегото одну лампочку надо поставить, а руль снимать страшно, там провода на СРС идут а я не знаю можно их отключать ил нет, как стрелнет в лицо, может это и не больно будет но испугает конкретно ;)
  • 0

#1713
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Господа. Сегодня просматривал mobile.de и увидел следующий бред:

http://uk.mobile.de/...11111126378179

Это что за адский витамин? Выглядит как БМВ... :rolleyes:
  • 0

#1714
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 Squabbler: а что такогог адского???!! могет ты не тот линк запостил?
  • 0

#1715
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Kaizer
Кайсар, а ты прочитал название? Чтоб БМВ называлась Иннокентий? С каких пор? Вот и удивился :rolleyes:

Сообщение отредактировал Squabbler: 20.10.2003, 19:20:49

  • 0

#1716
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
админ MOBILE.DE в тот момент обкурен был и думал только о барыги по имени Инакентий
  • 0

#1717
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а тогда что вот ето My Webpage
или
My Webpage
  • 0

#1718
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

2Kaizer
Кайсар, а ты прочитал название? Чтоб БМВ называлась Иннокентий? С каких пор? Вот и удивился :rolleyes:

такое нередко бывает...
  • 0

#1719
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
инноченти - итальянская марка давно канувшая в...
  • 0

#1720
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Kaizer Хорошо, но почему тогда иннокентий 316i coupe? :spy:
2Elmurat_9 это убитая М3. Вторая целая :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.