Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7661
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ремень приводной основной, ролики натяжные, приводные, или натяжной кондея слушать в общем надо, съезди к мастерам БМВистам оставь машину надень, на ночь и проверят.

Сообщение отредактировал PilotBMW: 15.12.2009, 22:35:29

  • 0

#7662
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ремень приводной основной, ролики натяжные, приводные, или натяжной кондея слушать в общем надо, съезди к мастерам БМВистам оставь машину надень, на ночь и проверят.


Хороша идея можеш ко мне загнать на сто,утром послушаем...
  • 0

#7663
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Люди у менялампочка абс-а горит и он у меня не работает.
Кто может помочь с решением проблемы?
  • 0

#7664
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
высоко квалифицированный электрик! Попробуйте поискать в колесах ремонт АБс, или езжайте к проверенным БМВ ремонтникам, должны сделать комп. диагностику и установить в чем причина.
ПЫСЫ: а какое авто у вас?
  • 0

#7665
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравстуйте! У меня такой случай! БМВ Е39, 98г. рестайлинг, говорят проблема с блоком АБС, сама она дорогая, делать не собираюсь! АСД не работает и АБС тоже, терпимо! Но, у меня машина тормозит плохо, т.к. тормозит только передние, поднял машину, нажал на педаль тормоза - тормозят задние, еду, даже на скольком они не тормозят. Можно это как-нибудь устранить???
  • 0

#7666
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравстуйте! У меня такой случай! БМВ Е39, 98г. рестайлинг, говорят проблема с блоком АБС, сама она дорогая, делать не собираюсь! АСД не работает и АБС тоже, терпимо! Но, у меня машина тормозит плохо, т.к. тормозит только передние, поднял машину, нажал на педаль тормоза - тормозят задние, еду, даже на скольком они не тормозят. Можно это как-нибудь устранить???

Заедь к тормозовикам все сделают. На Софьи Ковалевской Шакарима
  • 0

#7667
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
кто подскажет хорошего спеца, нужно погасить аирбаг, загорелся потому что разбирали дверь и отсоединяли датчик,подсоединили и загорелся.
  • 0

#7668
Assasin_uk

Assasin_uk
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!Подскажите ожалуйста столкнулся с такой проблемой что после того как машина нагрееться(поездишь на ней часик где то)то отключаеться вся электроника парктроник,лампочки заднего хода,магнитола,поворотники и аварийка работают,но не отображаються на панели и после этого если заглушить двигатель машина не заведеться занова пока машина полностью не остынет(стартер перстает крутить)Спасибо за помощ. Машина BMW 528i 1996 г кузов Е-39

Сообщение отредактировал Assasin_uk: 21.12.2009, 12:49:31

  • 0

#7669
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет!Подскажите ожалуйста столкнулся с такой проблемой что после того как машина нагрееться(поездишь на ней часик где то)то отключаеться вся электроника парктроник,лампочки заднего хода,магнитола,поворотники и аварийка работают,но не отображаються на панели и после этого если заглушить двигатель машина не заведеться занова пока машина полностью не остынет(стартер перстает крутить)Спасибо за помощ. Машина BMW 528i 1996 г кузов Е-39


может блок управлением света гонит, он же блок ЛКМ. но он не отвечает за магнитолу и запуск двигателя.
  • 0

#7670
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Всем привет!Подскажите ожалуйста столкнулся с такой проблемой что после того как машина нагрееться(поездишь на ней часик где то)то отключаеться вся электроника парктроник,лампочки заднего хода,магнитола,поворотники и аварийка работают,но не отображаються на панели и после этого если заглушить двигатель машина не заведеться занова пока машина полностью не остынет(стартер перстает крутить)Спасибо за помощ. Машина BMW 528i 1996 г кузов Е-39


может блок управлением света гонит, он же блок ЛКМ. но он не отвечает за магнитолу и запуск двигателя.

Машина в аварии не была?
Проверьте сначала зятяжку клем АКБ, так же проверить зарядку от генератора.

кто подскажет хорошего спеца, нужно погасить аирбаг, загорелся потому что разбирали дверь и отсоединяли датчик,подсоединили и загорелся.

Просто надо подъехать к спецам у которых есть сканер и скинуть ошибку.
  • 0

#7671
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
ну эт понятно, а кто подскажет с адреском телефончиком и приблизительной ценой, а то мне за то чтобы обнулить масляный датчик запршивали 1500 (причем не компом) всякие спецы бывают, поэтому хочется к проверенным

Сообщение отредактировал Rassul07: 22.12.2009, 15:11:00

  • 0

#7672
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну эт понятно, а кто подскажет с адреском телефончиком и приблизительной ценой, а то мне за то чтобы обнулить масляный датчик запршивали 1500 (причем не компом) всякие спецы бывают, поэтому хочется к проверенным

а зачем масляный датчик именно компом?
1500 за это много конечно. Нормально - 0 тенге. Все что выше - много
  • 0

#7673
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


а зачем масляный датчик именно компом?
1500 за это много конечно. Нормально - 0 тенге. Все что выше - много


так и я о том же, ну так что никто не поделится телефончиком чтоли
  • 0

#7674
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Хороший сканер у Бороды, там же скинут оил сервис, диагностика помоему от 3 ктенге. тел не скажу но скажу по Авроре выше рыскулова порядка 200 м слева.
  • 0

#7675
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем привет! Ребята подскажите. мне нужен хороший автоэлектрик. Машина BMW 320i, кузов Е36
  • 0

#7676
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Хороший сканер у Бороды, там же скинут оил сервис, диагностика помоему от 3 ктенге. тел не скажу но скажу по Авроре выше рыскулова порядка 200 м слева.

Спасиб, я тож думал к нему заехать, просто он до 6, а я сам до 6 работаю.
  • 0

#7677
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
начала попискивать печка... заехал к мастеру смазали, назад воткнул не пищит, но на 4 оборотах вдруг возник гул и вибрация (((((
что это могёт быть?
оставили пока так, 4ым режимом не пользуюсь, но неприятно ((((((
проверили, вроде ничо не задевает...
  • 0

#7678
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Поаналогии с Е34 на лопастях вентилятора есть балансировочные скобки может потеряли парочку?
  • 0

#7679
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
проблемко возникла.... Е39 из заднего центрального воздуховода дует холодный воздух...ктонить знаете че это ?
  • 0

#7680
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

проблемко возникла.... Е39 из заднего центрального воздуховода дует холодный воздух...ктонить знаете че это ?

это не проблема, он оттуда всегда холодный и дует, типа для циркуляции воздуха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.