Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7241
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
еще раз уточню это посредством ЦТшнега Ден21 (рахметиму))) который давно уже таскает оттуда...
  • 0

#7242
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

из двигателя сизый дым, ест масло. говорят нужно менять кольца. Хотел посоветоваться, что еще кроме колец по ходу придеться менять и сколько это будет стоить??? заранее спасибо

вскрытие покажет :spy:
  • 0

#7243
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
куплю подлокотник на BMW E36 (8701 920 26 95) недорого
  • 0

#7244
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

из двигателя сизый дым, ест масло. говорят нужно менять кольца. Хотел посоветоваться, что еще кроме колец по ходу придеться менять и сколько это будет стоить??? заранее спасибо

симптомы износившихся маслосьемных колпачков и может колец.
в общем капиталить двигатель придется : маслосьемные колпачки + клапана + кольца + прокладка ГБЦ, клапанной крышки. Вскрытие покажет.
знакомый недавно за такую процеру на R6 отдал 180К тенге зап.части + работа и это не сильно ушатанный двигатель был без расточки :)
  • 0

#7245
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мне на СТО сказали заменить кольца, паралельно все прокладки, и сальники клапанов - работа только 50 000 тг. а запчасти не узнавал сколько. спасибо за ответ.
  • 0

#7246
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте,

Вот что есть у нас в наличии в городе Караганде... в Алматы будет поставлено в течении суток поездом.

http://dump.ru/file/2926739

С уважением.
  • 0

#7247
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а правду говорят что в караганде запчасти и работа дешевле чем в астане??? просто решил отремонтировать свою машину.
  • 0

#7248
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здравствуйте,

Вот что есть у нас в наличии в городе Караганде... в Алматы будет поставлено в течении суток поездом.

http://dump.ru/file/2926739

С уважением.


а цены в какой валюте???
  • 0

#7249
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто знает скажите, пожалуйста. В эмиратах мне берут покрышки на е39 523 1996г.в.. У меня сразу стояли 205/65/15. Хочется заказать 205/65/15. Подойдут ли эти более широкие шины? Ответ нужно дать как можно быстрее.
  • 0

#7250
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На стойке на наклейке должны быть написаны допустимые размеры. Моя машина сейчас в Астане. Не могу никак до них ни дозвониться ни дотянуться. Может владельцы подобных авто посмотрят.
  • 0

#7251
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Все нашел. Оказываются люди спорят, что 225 - отстой, лучше брать 235. А я тут заморачиваюсь. http://www.bmwclub.b...mp;#entry370498
  • 0

#7252
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто знает скажите, пожалуйста. В эмиратах мне берут покрышки на е39 523 1996г.в.. У меня сразу стояли 205/65/15. Хочется заказать 205/65/15. Подойдут ли эти более широкие шины? Ответ нужно дать как можно быстрее.

Даже если они будут слишком широкими то это не проблема.

У меня 520-я Е34. При покупке стояли шины 205/65/15. Решил поставить на неё 225/60/15. На вулканизацие обули, тронулся с места и чувствую тормозит, оказалось об стойки амортизатора резина трется. Пришлось опять снимать. Затем поехал на базар, где б/у з/ч продают, купил 4 б/у диска (тормозных диска) у токаря срезал шлиф машинкой нужную толщину и получился отличный "блин" даже дырки для болтов уже готовы один в один. Затем эти блины приклеил к основным дискам, ну а потом переобул резину. Сейчас видуха классаня, резина широкая и ни каких проблем.
  • 0

#7253
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

На стойке на наклейке должны быть написаны допустимые размеры. Моя машина сейчас в Астане. Не могу никак до них ни дозвониться ни дотянуться. Может владельцы подобных авто посмотрят.


у меня сейчас стоят 225/55/R16 - диски родные, так что смело можно брать что-то пошире чем 205.
  • 0

#7254
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
кузов е46 мотор н42
Купили масло для коробки передач ессо лт -71141 по каталогу.
На деле не подошло на коробке нашли дженарал моторский ярлык. Видимо надо масла этой марки.
Где поискать куда обратиться.
Плиз . Скажите кто что знает.
  • 0

#7255
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да какая нах разница, какое масло, главное чтобы машина ехала и не стучала.
  • 0

#7256
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
насчет резины. Лично мое мнение, но мне не нравитсья когда шины выпирают, как трактор какой то.
Я продал свою БМВ, и больше не куплю Бэху, только если в 39 кузове. ну ее нафиг, намучался.
  • 0

#7257
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Кто знает скажите, пожалуйста. В эмиратах мне берут покрышки на е39 523 1996г.в.. У меня сразу стояли 205/65/15. Хочется заказать 205/65/15. Подойдут ли эти более широкие шины? Ответ нужно дать как можно быстрее.

Можно с более низким профилем
  • 0

#7258
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Я продал свою БМВ, и больше не куплю Бэху, только если в 39 кузове. ну ее нафиг, намучался.

то что купил, то и получил. Купи новую в автосалоне и не будешь мучаться, если намучался с Е36 то к Е39 вообще не подходи.
  • 0

#7259
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подскажите где находится реле стеклоочистителей в е39, плиз.
  • 0

#7260
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Я продал свою БМВ, и больше не куплю Бэху, только если в 39 кузове. ну ее нафиг, намучался.

то что купил, то и получил. Купи новую в автосалоне и не будешь мучаться, если намучался с Е36 то к Е39 вообще не подходи.

+1
цены на запчасти и обслуживание серий идут в такой же прогрессии как и номера серий (3-5-7 :fie: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.