Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7181
BMW 540i

BMW 540i
  • Гость
  • 13 сообщений
всем салам!!!

есть ли тут кто нить на 6-ступке 540 е34???
  • 0

#7182
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всем салам!!!

есть ли тут кто нить на 6-ступке 540 е34???

оочень низколетящий самолет???? :D :)

:)
  • 0

#7183
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

всем привет!
подскажите, на моей Е46 в последнее время стала скапливатся вода под водительским ковриком. думал что с обуви, но с обуви столько не накапает. вчера приехал сухой, поставил на парковку, начался ливень - сажусь в машину под ковироком лужа...
подскажите где дырка?

Здарова!
у меня тоже на е36 в сильный сивень скапливается 50 гр воды! только на заднем левом коврике!(посередине коврика) крыша с сухая. ничё понять не могу!

кстати где можно 52й мотор чипануть и сколько добавит лошадок и сколько примерно обойдётся
  • 0

#7184
paradox_ser

paradox_ser
  • Гость
  • 41 сообщений
Да диагностике не раз уже был Показывает, что все чисто... Поэтому сюда и обратился, так как не знаю, что уже думать и что поменять...
  • 0

#7185
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нащот полезного занятия ака сбор дождевой водички - резинки не пробовали смареть уплотнительные на двери и люк..
Путем отдельного заклеивания и поливания всего в отдельности, в т.ч. с подкапотного пространства... в районе печки...
  • 0

#7186
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
народ есть BMWоды в Астане?
давайте клуб устроим что ли? как то активнее общаться, делиться мнениями....
  • 0

#7187
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

всем салам!!!
есть ли тут кто нить на 6-ступке 540 е34???

и тебе привет
есть только 530 на 5-ти ступке :eek:
  • 0

#7188
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

народ есть BMWоды в Астане?
давайте клуб устроим что ли? как то активнее общаться, делиться мнениями....


дружище, в Астане уже давно такое есть, загляни хотя бы сюда: http://www.s por trac ing.kz /forum/index.php?showtopic=2714&st=340&start=340

пробелы убери, зайдешь в Астанинскую ветку BMW, каждую неделю собираемся

Сообщение отредактировал LoseYourself: 26.05.2009, 13:31:23

  • 0

#7189
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Может кто сталкивался или слышал что-либо....

...с ремонтом механических сидений.
Сломался сам механизм регулирования сиденья вверх/вниз и скорее всего можно починить. Остальное все работает: вперед назад, спинка.

Спасибо за советы.
  • 0

#7190
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Подскажите адреса разборов, телефоны, нужна антенна на иммобилайзер Е36
  • 0

#7191
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

народ есть BMWоды в Астане?
давайте клуб устроим что ли? как то активнее общаться, делиться мнениями....

дружище, в Астане уже давно такое есть, загляни хотя бы сюда: ...sportреклама... ...зайдешь в Астанинскую ветку BMW, каждую неделю собираемся

Интересно деффки пляшудь :D :D
знаем такую тусовку "спортракеры" )) но чтоб там бемеве направление было, первый раз слышу :rolleyes:
Знаю некоторых товарищей на ходах, миццах, цубах... С некоторыми товарищами из SRC входим в "АЦТана Ф1 клапп" (совместно просматриваем формулу1))) в т.ч. ЦТшнег Den21 ;)

А вообще на данной конфе эсэрси это оффтоп :-/ а ЦТшнеги АЦТанинские тусуюццо ТУТа, а в реале собираюца ТУТа :smoke:
Приходите АЦТанинцы завтра автосреда какрас )) там нет деления по маркам там все просто автолюбители ;)

LoseYourself, а много народу бумероводоф в эсэрси?
  • 0

#7192
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
дабы не было "бла бла бла", вот доказательство =)
Мы образовали клуб именно БМВшников где-то в марте, собираемся постоянно. на форуме SRC есть ветка BMW///Astana Club

Изображение
  • 0

#7193
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Может под капотом дренажные отверстия забились (листвой и мусором)? Вот и попадает в салон через отверстия для забора воздуха. У сестренки на Гольфе так же было. Сегодня открыл вытащил кучу мусора и листьев.

еще бы знать где они эти отверстия

лазил смотрел не обнаружил
  • 0

#7194
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, подскажите кто знает чего:

Машина Х5 2004 года 4,4 рестайл

Короче 9 мая я по трассе поймал камешек в маслянный радиатор. На скорости 140 км/ч (масло под давлением брызнуло на весь движок капот :dandy: ) Ну вопщем тут же упала мощность и загорелась лампочка. Я сразу остановил машину и вызвал эвакуатор. Т к все масло вытекло . Попыток завести машину и тем более ехать я не делал.

За тем на СТО сняли радиатор его в другом месте запаяли и поставили обратно .

Я забрал машину но у меня стали "стучать пальцы" на оборотах от 1000 - до 1500 то есть то пропадают.

Посоветовали залить топливо хорошее, мол причина в бензине. Но такого никогда не было раньше вообще.
Я забрал машину в обед , залил другое топливо. Но пока что все же подстукивают пальчики.

У меня вопрос, что это может быть? Действительно ли топливо?
Наверное стоит подождать и поездить еще, мол пропадет само собой.

А что ещё может быть это?

Спасибо
  • 0

#7195
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

...

А что ещё может быть это?

Спасибо


а уровень масла после ремонта проверял? У меня обычно пальцы постукивают когда масла не хватает
  • 0

#7196
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


...

А что ещё может быть это?

Спасибо


а уровень масла после ремонта проверял? У меня обычно пальцы постукивают когда масла не хватает


Тока залили на СТО новое.
  • 0

#7197
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

E34 M50B20 1991 г.р. без ваноса, без кондера

Вечер добрый!

Есть проблема.. Машинка на холодную не слушает педали газа.. Заведешь, педаль давишь, а она как-то тупо и тяжело газует.. Когда едешь, провалы.. Как прогреется, нормально. Проеду три-четыре км, начинает плохо тянуть... В чем беда?
На диагностике никаких ошибок не показало... (заменен бензонасос - на новый, лямбла-зонд - на новый, датчик температуры ОЖ - новый, свечи - новые, ДМРВ с разбора три штуки мерял - без изменений)... И обороты немного плавают.. Подсоса воздуха нет, регулятор ХХ промыл. И обороты падают медленно.. Газанешь до 3000, стрелка падает до 1100 быстро, потом как-бы какой-то барьер и медленно сползает до 700.. Тросик газа не заедает... В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался..


открутить немного гайки выпускного коллектора и попробовать прокатиться. Доложить сюда о результатах.


Может под капотом дренажные отверстия забились (листвой и мусором)? Вот и попадает в салон через отверстия для забора воздуха. У сестренки на Гольфе так же было. Сегодня открыл вытащил кучу мусора и листьев.

еще бы знать где они эти отверстия

лазил смотрел не обнаружил


в самом неудобном месте в углах под лобовиком снаружи. Уходят внутрь крыльев. Льет на колесо.

Тока залили на СТО новое.


я предполагаю два варианта.
1. не то масло
2. гидрики померли. На трассе движок крутится неплохо, масло имеет высокую температуру, при вытекании его быстром перестает охлаждаться часть механизма, которая конструктивно охлаждается маслом, нештатное терморасширение материала, выдавливание остатка масляного клина и амба.

Второй вариант значительно дороже.
  • 0

#7198
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


еще бы знать где они эти отверстия

в самом неудобном месте в углах под лобовиком снаружи. Уходят внутрь крыльев. Льет на колесо.

спасибо!

похоже листва забилась под пластик который между капотом и стеклом (визаульно видно)

а не подскажите, каким образом снять дворники? без снятия дворника не могу снять пластик...
  • 0

#7199
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в месте крепления дворника есть "пятка" )) которая закрывает его крепление снизу гайка по моему на 13... Пятка отгибаеццо наверх... Давно не снимал, мож чо изменилось )) Но по моему проще снять дворника ничо нету :-)
:)

Сообщение отредактировал ERLAND: 30.05.2009, 00:05:30

  • 0

#7200
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
дык еслиб так....
пластиковую насадку снял, гайку открутил
дальше дворник не идет, никаких болтов там нет

чтото плоское с надписью 30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.