Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7161
dron012

dron012
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет у меня bmw е36 cupe 95 г. проблема в разделёнои климе с лево дует холодныи воздух а справо горячий при этом оба ролика стоят на максимальнои темпиратуре

Поздравляю у меня точно такая же машинка уже пол года с этой же проблемой бьюсь и никак!
  • 0

#7162
СUPE

СUPE
  • Частый гость
  • 84 сообщений
прикольна и чё не кто не знает как это можно сделать. просо я собрался в эти выходные разбирать думал может кто знает ладно если получетца я те напишу как и чо .
  • 0

#7163
dron012

dron012
  • Гость
  • 15 сообщений

прикольна и чё не кто не знает как это можно сделать. просо я собрался в эти выходные разбирать думал может кто знает ладно если получетца я те напишу как и чо .

Буду очень признателен если ты сможешь помочь!
  • 0

#7164
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет усем :dandy: вопрос : вот думаю движку по менять у мну 2,0 на 2,5
беру движку полностью с навесным, с компом, валюметр.
коробка сказали подойдет сто пудово! вот праводка подойдет? расскажите по больше инфы плиз !
  • 0

#7165
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Привет усем :rotate: вопрос : вот думаю движку по менять у мну 2,0 на 2,5
беру движку полностью с навесным, с компом, валюметр.
коробка сказали подойдет сто пудово! вот праводка подойдет? расскажите по больше инфы плиз !


Привет :-)

Какая модель машины? и кокая модель движки у тебя стоит? и какую модель ставить собираешься?
(модели движек типо - М20 М50 и т.д.) :)
  • 0

#7166
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений


Привет усем :rotate: вопрос : вот думаю движку по менять у мну 2,0 на 2,5
беру движку полностью с навесным, с компом, валюметр.
коробка сказали подойдет сто пудово! вот праводка подойдет? расскажите по больше инфы плиз !


Привет :-)

Какая модель машины? и кокая модель движки у тебя стоит? и какую модель ставить собираешься?
(модели движек типо - М20 М50 и т.д.) :)


у мну движка м50 vanos механика 2,0 декабрь 94г. хочу ставить м50 vanos 2.5 бмв е34
  • 0

#7167
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Привет усем :dandy: вопрос : вот думаю движку по менять у мну 2,0 на 2,5
беру движку полностью с навесным, с компом, валюметр.
коробка сказали подойдет сто пудово! вот праводка подойдет? расскажите по больше инфы плиз !


Привет :cool:

Какая модель машины? и кокая модель движки у тебя стоит? и какую модель ставить собираешься?
(модели движек типо - М20 М50 и т.д.) :-)


у мну движка м50 vanos механика 2,0 декабрь 94г. хочу ставить м50 vanos 2.5 бмв е34


Кондер есть? А так все должно подойти со свистом :-/ тока если конечнож руки кто эту операцию делать будет из нужного места рости будут, и самое главное все шланчики и провода подключить туда куда надо :D


Удачи в ремонте
  • 0

#7168
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений
да да кондер есть и там и там :-) ну спасиб добрый человек )))
  • 0

#7169
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

да да кондер есть и там и там :-/ ну спасиб добрый человек )))


Если там и там есть то эт хорошо, а то прикольно было бы если где нибуть не было, париться пришлось бы.


Да не за что, приятно помочь хорошему человеку, приятной езды :-)
  • 0

#7170
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений


да да кондер есть и там и там :) ну спасиб добрый человек )))


Если там и там есть то эт хорошо, а то прикольно было бы если где нибуть не было, париться пришлось бы.


Да не за что, приятно помочь хорошему человеку, приятной езды ;)


еще вопрос !:D блин комп от 525. в место 520 встанет без изменений?
  • 0

#7171
paradox_ser

paradox_ser
  • Гость
  • 41 сообщений
E34 M50B20 1991 г.р. без ваноса, без кондера

Вечер добрый!

Есть проблема.. Машинка на холодную не слушает педали газа.. Заведешь, педаль давишь, а она как-то тупо и тяжело газует.. Когда едешь, провалы.. Как прогреется, нормально. Проеду три-четыре км, начинает плохо тянуть... В чем беда?
На диагностике никаких ошибок не показало... (заменен бензонасос - на новый, лямбла-зонд - на новый, датчик температуры ОЖ - новый, свечи - новые, ДМРВ с разбора три штуки мерял - без изменений)... И обороты немного плавают.. Подсоса воздуха нет, регулятор ХХ промыл. И обороты падают медленно.. Газанешь до 3000, стрелка падает до 1100 быстро, потом как-бы какой-то барьер и медленно сползает до 700.. Тросик газа не заедает... В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался..
  • 0

#7172
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



да да кондер есть и там и там :D ну спасиб добрый человек )))


Если там и там есть то эт хорошо, а то прикольно было бы если где нибуть не было, париться пришлось бы.


Да не за что, приятно помочь хорошему человеку, приятной езды ;)


еще вопрос !:) блин комп от 525. в место 520 встанет без изменений?



Получается ком на 2,5 ставится вместе с новой движкой 2,5, то тогда все будет работать, тока там надо все грамотно подключить и с проводами не запутаться, и повторюсь: "руки нужны из нужного места" :)
  • 0

#7173
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

E34 M50B20 1991 г.р. без ваноса, без кондера

Вечер добрый!

Есть проблема.. Машинка на холодную не слушает педали газа.. Заведешь, педаль давишь, а она как-то тупо и тяжело газует.. Когда едешь, провалы.. Как прогреется, нормально. Проеду три-четыре км, начинает плохо тянуть... В чем беда?
На диагностике никаких ошибок не показало... (заменен бензонасос - на новый, лямбла-зонд - на новый, датчик температуры ОЖ - новый, свечи - новые, ДМРВ с разбора три штуки мерял - без изменений)... И обороты немного плавают.. Подсоса воздуха нет, регулятор ХХ промыл. И обороты падают медленно.. Газанешь до 3000, стрелка падает до 1100 быстро, потом как-бы какой-то барьер и медленно сползает до 700.. Тросик газа не заедает... В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался..

Проверь волюметр
  • 0

#7174
paradox_ser

paradox_ser
  • Гость
  • 41 сообщений
Я ж писал: ДМРВ с разбора три штуки мерял - без изменений
  • 0

#7175
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
всем привет!
подскажите, на моей Е46 в последнее время стала скапливатся вода под водительским ковриком. думал что с обуви, но с обуви столько не накапает. вчера приехал сухой, поставил на парковку, начался ливень - сажусь в машину под ковироком лужа...
подскажите где дырка?
  • 0

#7176
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

всем привет!
подскажите, на моей Е46 в последнее время стала скапливатся вода под водительским ковриком. думал что с обуви, но с обуви столько не накапает. вчера приехал сухой, поставил на парковку, начался ливень - сажусь в машину под ковироком лужа...
подскажите где дырка?

Может под капотом дренажные отверстия забились (листвой и мусором)? Вот и попадает в салон через отверстия для забора воздуха. У сестренки на Гольфе так же было. Сегодня открыл вытащил кучу мусора и листьев.
  • 0

#7177
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а почему масло хавает???? вроде дыма никокого нету синего. а масло жрет на 1000 км по грамм 300
  • 0

#7178
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а почему масло хавает???? вроде дыма никокого нету синего. а масло жрет на 1000 км по грамм 300


любишь с ветерком прокатиться? обороты большие уважаешь?
  • 0

#7179
paradox_ser

paradox_ser
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо за ответы...
  • 0

#7180
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тебе бы на диагностику, а не гадать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.