Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6801
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики!!!

Ктонть ремонтировал датчик Эйрбега который под сидением???
  • 0

#6802
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! подскажите, можно ли на 730i ставить аккумулятор 100 мА?

старый сдох, еще германский, на нем было написано 88 мА...

у друзей спрашивал - мнения разделились
1) мА - тока емкость, никоим образом не влияет
2) "ты что, дурак??! компьютер убьешь!"
3) если тянет генератор, на 3 л должен тянуть, то все будет нормально

подскажите, плз, кто знает?

и еще... по поводу запчастей

после удара хорошего ставлю капот, бампер, крыло тайваньские
костоправ сказал, что все будет путем, выставит, сделает

млин, но сомнения не оставляют.. Столько мнений переслушал, уже голова кругом.. может знает кто?
  • 0

#6803
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Добрый день! подскажите, можно ли на 730i ставить аккумулятор 100 мА?

достаточно будет поставить 85-90мА

после удара хорошего ставлю капот, бампер, крыло тайваньские
костоправ сказал, что все будет путем, выставит, сделает
млин, но сомнения не оставляют.. Столько мнений переслушал, уже голова кругом.. может знает кто?

А в чем вопрос? ставить или не ставить зап.части? или не нравятся Тайваньские зап.части?
результат будет зависить от качества купленных зап.частей.
если полный кхытай, то ХЗ что получится, а если хороший Тайвань, то может все подойти, примерно один в один.
  • 0

#6804
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый день! подскажите, можно ли на 730i ставить аккумулятор 100 мА?

Не, такой нельзя - ток слабый, у батареек и то ток выше :)

1) мА - тока емкость, никоим образом не влияет

мА - сила тока. На аккумуляторах она не в миллиамперах идет :-)
  • 0

#6805
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
извинтиляюсь.. хм.. а что за тогда эта цифра 100 мА ?
и я вообще-то уже поставил, просто думаю, ничего ли у меня не будет с копьютером или чем-нить еще


Добрый день! подскажите, можно ли на 730i ставить аккумулятор 100 мА?

достаточно будет поставить 85-90мА

после удара хорошего ставлю капот, бампер, крыло тайваньские
костоправ сказал, что все будет путем, выставит, сделает
млин, но сомнения не оставляют.. Столько мнений переслушал, уже голова кругом.. может знает кто?

А в чем вопрос? ставить или не ставить зап.части? или не нравятся Тайваньские зап.части?
результат будет зависить от качества купленных зап.частей.
если полный кхытай, то ХЗ что получится, а если хороший Тайвань, то может все подойти, примерно один в один.

гм.. а как насчет веса капота? вроде тоже отличаются, еще чем-то.. я в этом полный ламер, но по слухам там... веса меньше, герметика (?) нету.. в общем, даже если по зазорам встанет, как он потом жить будет?
  • 0

#6806
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

извинтиляюсь.. хм.. а что за тогда эта цифра 100 мА ?

емкость

и я вообще-то уже поставил, просто думаю, ничего ли у меня не будет с копьютером или чем-нить еще

уже поздно, осталось 15 минтут жизни ;) , да нормально все будет :-)

гм.. а как насчет веса капота? вроде тоже отличаются, еще чем-то.. я в этом полный ламер, но по слухам там... веса меньше, герметика (?) нету.. в общем, даже если по зазорам встанет, как он потом жить будет?

китайский однозначно легче заводского, изоляции может и не быть, вопрос не ко мне что вы покупаете? сами то видели, на счет прочности и зазорам не знаю :)
, договаривайтесь с продавцом и костоправом, поставили, не подошло, вренули, начали новые поиски.

Сообщение отредактировал RIEGER: 10.10.2008, 10:36:26

  • 0

#6807
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений


извинтиляюсь.. хм.. а что за тогда эта цифра 100 мА ?

емкость

ригер, ты чаго боламутишь тут. емкость будет в Ач,мАч (Ah, mAh). :)
а про "что за тогда эта цифра..." - берем аккумулятор и внимательно читаем еще раз что на нем пишется и в каких ед. измерения.
  • 0

#6808
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
в общем, сегодня завтра капот найду и поставлю, а там видно будет )

а аккумулятор.. гм.. доберусь до машины, посмотрюю. стоит себе, млин, в недосягаемости на СТО
плюс не успел на гарантию поставить )
  • 0

#6809
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
На аккумуляторах пишется Ач, то есть емкость, если например написано 80 Ач и вы будете потреблять по одному Амперу в час тое его хватить вам на 80 часов. И еще есть главный параметр, это стартерный ток. Насчет капота, менял на калдине после ДТП, Тайванский реально тяжелей оригинала, по зазорам подошел идеально.
  • 0

#6810
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите можно ли вылечить тряску лампочек в фаре, и как? е39, 97год
  • 0

#6811
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Если фары старые и родные, то скорее всего сломался пластиковый корректор, который сидит внутри фары.

Он продается отдельно на Баварии. Меняется путем разбора фары. В интернете есть инструкции. Делают ли это у нас где-то - я не знаю.
  • 0

#6812
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо, буду признателен если вы поделитесь ссылкой на инструкцию по замене корректора.
  • 0

#6813
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Спасибо, буду признателен если вы поделитесь ссылкой на инструкцию по замене корректора.

Вопрос снимаю, с форой разобрался.
  • 0

#6814
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Приветы Всем!

У меня е38, 96го. печка у меня типа двухзональная, так вот одна сторона (водительская) на всю ставлю греет нормально спереди и взади, а сторона (пассажирская) нифига теплый воздух дует(спереди и взади под сиденьем) и все, градусы на max стоят, хотя не горят сами дисплейчики на климе, ну я когда жарко жму на синею стрелку, а когда холодно соответственно на красную стрелку. Может, кто знает, как сделать, чтоб пассажирская сторона нормально грела? Заранее Вам от моих согревшихся пассажиров теплое спасибо :(

#6815
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На аккумуляторах пишется Ач, то есть емкость, если например написано 80 Ач и вы будете потреблять по одному Амперу в час тое его хватить вам на 80 часов. И еще есть главный параметр, это стартерный ток. Насчет капота, менял на калдине после ДТП, Тайванский реально тяжелей оригинала, по зазорам подошел идеально.

По тайваньским капотам для БМВ.

Народ, не парьтесь. Капоты в ремонтные поставки идут все с тайваньского завода. ВСЕ. Даже те, на которых стоит гордый лейбл БМВ. Просто они дороже. А накоторых не стоит лейбл - они дешевле. С того же завода. А есть еще производства другой китайской республики. Народной. Вот они, если не из Шеньженя, то дерьмо полное.

Тайпей и Шеньжень - ставим и радуемся. Все сотальное - подделки. Особенно с надписями про Германию. или любую европскую страну.

Приветы Всем!

У меня е38, 96го. печка у меня типа двухзональная, так вот одна сторона (водительская) на всю ставлю греет нормально спереди и взади, а сторона (пассажирская) нифига теплый воздух дует(спереди и взади под сиденьем) и все, градусы на max стоят, хотя не горят сами дисплейчики на климе, ну я когда жарко жму на синею стрелку, а когда холодно соответственно на красную стрелку. Может, кто знает, как сделать, чтоб пассажирская сторона нормально грела? Заранее Вам от моих согревшихся пассажиров теплое спасибо :(


вах, какой интересный товарищ. В БМВ много лет уж как двухзонный климат, и не только в семерках.

Делать будешь сам или на СТО?
  • 0

#6816
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


На аккумуляторах пишется Ач, то есть емкость, если например написано 80 Ач и вы будете потреблять по одному Амперу в час тое его хватить вам на 80 часов. И еще есть главный параметр, это стартерный ток. Насчет капота, менял на калдине после ДТП, Тайванский реально тяжелей оригинала, по зазорам подошел идеально.

По тайваньским капотам для БМВ.

Народ, не парьтесь. Капоты в ремонтные поставки идут все с тайваньского завода. ВСЕ. Даже те, на которых стоит гордый лейбл БМВ. Просто они дороже. А накоторых не стоит лейбл - они дешевле. С того же завода. А есть еще производства другой китайской республики. Народной. Вот они, если не из Шеньженя, то дерьмо полное.

Тайпей и Шеньжень - ставим и радуемся. Все сотальное - подделки. Особенно с надписями про Германию. или любую европскую страну.

Приветы Всем!

У меня е38, 96го. печка у меня типа двухзональная, так вот одна сторона (водительская) на всю ставлю греет нормально спереди и взади, а сторона (пассажирская) нифига теплый воздух дует(спереди и взади под сиденьем) и все, градусы на max стоят, хотя не горят сами дисплейчики на климе, ну я когда жарко жму на синею стрелку, а когда холодно соответственно на красную стрелку. Может, кто знает, как сделать, чтоб пассажирская сторона нормально грела? Заранее Вам от моих согревшихся пассажиров теплое спасибо :(


вах, какой интересный товарищ. В БМВ много лет уж как двухзонный климат, и не только в семерках.

Делать будешь сам или на СТО?


Да как я сам буду делать!, подумал мож кто чего тут подскажет мне, слова волшебные по БМВ напишет, после которых у меня будет житуха шоколад и я пойду в машину свою сяду и скажу своей двухзональной печке, -ну печка ну ты чё! грей меня зима на носу! и одна из зон мне тож теплом ответит :lol: .
Значит надо ехать на СТО, че там может быть такого что не греет?

#6817
gani6ka

gani6ka
  • Гость
  • 5 сообщений
На Е53 по кузову... +77073392747
  • 0

#6818
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
По тайваньским капотам для БМВ.

Народ, не парьтесь. Капоты в ремонтные поставки идут все с тайваньского завода. ВСЕ. Даже те, на которых стоит гордый лейбл БМВ. Просто они дороже. А накоторых не стоит лейбл - они дешевле. С того же завода. А есть еще производства другой китайской республики. Народной. Вот они, если не из Шеньженя, то дерьмо полное.

Тайпей и Шеньжень - ставим и радуемся. Все сотальное - подделки. Особенно с надписями про Германию. или любую европскую страну.


пасиба, я уже тайваньский заказал, вроде они приехал
вот тока скажите, кто знает?!!!!
какой ширина капот? просто либо машину мне ждать грузовую, либо сейчас с другом махнуть на его 5-дверном Митсубиси Паджеро (сверху на нем держалок нету...)... типа сложить там сидения, и запихнуть капот.. скорее всего диагонали.. млин в Инете не могу найти ТХ (

ой.. первая часть письма - это типа процитировал.. гм.. довольно криво )
  • 0

#6819
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
С трудом запихали капот от Е39 в багажник Тойота Прадо последней.

У тебя же Е38? Кажется там капот еще больше.
  • 0

#6820
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
блиииин....
м-дя.. придется ждать большегруза..

да, Е38...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.