Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6021
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
так б/у также шуметь может
  • 0

#6022
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Б/у Vanos дорогая лотерея :D
  • 0

#6023
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Б/у Vanos дорогая лотерея :D



ну а сколько б/у ванос стоит?
  • 0

#6024
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Б/у Vanos дорогая лотерея :D



ну а сколько б/у ванос стоит?


Точно не скажу, но думаю что в пределах 15-20 тыс. может меньше, а может и больше.
  • 0

#6025
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Б/у Vanos дорогая лотерея :D



ну а сколько б/у ванос стоит?


Точно не скажу, но думаю что в пределах 15-20 тыс. может меньше, а может и больше.



уррррррррррррррррррааааа, позвонил Миша,- сказал, машинку мою сладкую сделали. звук ваноса пропал!!!!! :) :rotate: :rotate: :rotate:

тьфай тьфай тьфай, надеюсь все будет хокей в режиме тестирования.

Сообщение отредактировал tarantula: 05.03.2008, 15:53:49

  • 0

#6026
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Что можно сказать по поводу такой радостной новости "да пребудет с вами сила механизма фаз газораспределения"
  • 0

#6027
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Так во сколько обошлось вылечить ванос?
  • 0

#6028
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Так во сколько обошлось вылечить ванос?



видишь мне не сам ванос лечили, и вобще я не знаю какие они гайки меняли и прокладки :D

а так Миша сказал, что ванос не лечится, надо заказывать, просто у меня не в самом ваноссе проблема, в общем люфт какой-то, ХЗ короче (не бмв, а всмысле **й знает).

а так я читал гдето в нэте, что существует ремкомплекты к ваносам, на российских ресурсах, но там тоже заморочек много после ремонта, в общем, надо, чтобы он не ломался :rotate:

а так по вопросу- поменять гайки и прокладки- вышло под 10 тыщ, если я правильно расчитал,- просто я там в комплексе менял- корпус и прокладку термостата, прокладку клапанной крышки и стук в рейке устранял- они подтянули гайки какие-то, ну и плюс ванос.:) в общем отдать надо будет , да еще диагностика: 43400 или 43800, не помнб точно, короче 44 тыщ

я просто точно не знаю что там, так то я технически хорошо подкован, как-никак инженер-связист, просто не видел в глаза- машину им оставил- сам уехал на работу, поэтому не могу подробно объяснить, что да как, да и потом- у каждого свой хлеб, отдал деньги людям, главное в нормальные руки отдавать только и забрал уже готовое, так то при желание можно и самому все сделать, но время, да и потом, у людей рука набитая,- если грамотно сделают все- буду токо у них обслуживаться и кентам советовать, надеюсь они люди шарящие и работают на клиента, а не с целью единовременной наживы
  • 0

#6029
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вчера забрал...

все, машинка моя работает как часы, 50 тыщ и шумы исчезают ;) :) всем советую))

Сообщение отредактировал tarantula: 06.03.2008, 08:51:26

  • 0

#6030
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Лучше не ломаться ;)
  • 0

#6031
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет фсем! а дайте контакт Миши где он находится? они ток по ходовке и двиге делают? или электрику тош?
  • 0

#6032
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а еще как о разобрали мне бордачок... искали комп АБС так потом и не собрали....кстати Е-36 96г. сам сабрал.. терь щель огромная... иногда даже сам открывается как калитка.... видон в салоне весь портит.... он как то регулируется? сама крышка я 2 раза разберал и все так же садится с огромным зазором... что мона сделать?
  • 0

#6033
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Привет фсем! а дайте контакт Миши где он находится? они ток по ходовке и двиге делают? или электрику тош?



позвони 2900900
  • 0

#6034
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а еще как о разобрали мне бордачок... искали комп АБС так потом и не собрали....кстати Е-36 96г. сам сабрал.. терь щель огромная... иногда даже сам открывается как калитка.... видон в салоне весь портит.... он как то регулируется? сама крышка я 2 раза разберал и все так же садится с огромным зазором... что мона сделать?

У меня тож Е36 та же проблема с бардачком, короче это проблема всех Е36, для того чтобы ее устранить
надо самому ее устранять, путем модификации замка. Вот тоже собираюсь решить эту проблему.
  • 0

#6035
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
пасибо за номер!
а как его модифицировать?
  • 0

#6036
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

пасибо за номер!
а как его модифицировать?



это городской, если под словом "модифицировать" я правильно понял то, что понял.
  • 0

#6037
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

пасибо за номер!
а как его модифицировать?

Как? я сам еще точно не знаю........... сильно не думал на счет этого, но сделать его можно.
Есть статейка на форуме E36club.ru
  • 0

#6038
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем пртвет!
Хотел бы услышать мнение "Анкл Фата"
недавно менял свечи.. поставил NGK начало на холостых временам подтряхивать мафынку... поехал к Виктору Рыскулова-Аврора... обругал мои свечи купили вы говорит говно... езжайте ипокупайте свечи NGK BMW поехал на Баварию там и купил.. 1257 за 1шт. один хер подтряхивает когда коробка установлена на режим "P" именно на нем подтряхивает ставишь "D" и все в норме.... че за херь??? думаю может побрызгать аэрозолем в инжектор
  • 0

#6039
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ставишь "D" и все в норме...

а при чем тут енжектор :)
имхо... инжектор и свечи не при делах... дело либо в сцеплении, либо в короППке... :(

Еще надо побольше исходных данных... :rolleyes: что за мафынка... сколько... какой...
  • 0

#6040
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений


у меня тоже Е39 угольный фильтр фирмы Маle за 8900 нашел. :rolleyes:


За пару?



Это за пару.
магазин находиться Если ехать по Аэродромной от Ташкентской вниз, то недоезжая Рыскулова метров 50-100 с левой стороны стоит магазинчик. Вот там и продаются они.
Вот телефончик на всякий случай. 294-22-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.