Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4721
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
мдя.... ну что ж, кто-то приходит, кто-то уходит... мне тоже не очень нравится, что БМВ, особенно пятерок 34х становится все больше и больше.. такие казлы на них часто щас ездят, обидно за любимую марку!!!
  • 0

#4722
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Ельмурат, как машинка ?
  • 0

#4723
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Фрэнк Уильямс: Я должен уйти

Модифицированный болид FW26, появившийся во Франции, не решил проблем команды BMW-Williams. Возможно, именно это заставило Фрэнка Уильямса открыто признаться: он всерьез подумывает о скором уходе из Формулы-1.

"Есть люди, которые могли бы поработать для компании лучше, чем я, - объясняет 62-летний Фрэнк, - Я ищу кого-то, кто смог бы занять мою должность. Я должен уйти. Это может произойти уже завтра, через год, через два года - я не знаю, когда. Мое время придет. В течение следующих пяти лет я точно уйду. Лучше раньше, чем позже".

О своей аварии в 1986 году, с момента которой он прикован к инвалидной коляске, Фрэнк говорит мало: "Та авария была неизбежна. Это было очень глупо, но я предпочитаю не говорить об этом".

Фрэнк признает, что выполнять свою работу ему трудно: "Я никогда не приезжаю в офис до 11 часов, поскольку для меня процесс подъема утром занимает целую вечность. Домой я ухожу в 20:15, но я не могу много работать. Я не могу писать. С моими пальцами я еще могу набрать несколько номеров, но часто ошибаюсь".

Дети Фрэнка вряд ли сменят его на посту шефа команды. Дочь Уильямса Клэр сейчас работает пресс-секретарем команды, его сын Джонатан интересуется гонками - но они не смогут справиться с управлением командой. Возможно, Фрэнк продаст свою команду BMW.

"Следует признать, что босс Ferrari Жан Тодт работает лучше меня, - говорит Фрэнк, оговариваясь, что у Ferrari есть Михаэль Шумахер, - Он - совершенно особый человек. Он отличается от других гонщиков. Он устанавливает стандарты. Он поощряет людей, вдохновляет их".

Правда, лучшим гонщиком Фрэнк считает не Михаэля Шумахера, а Айртона Сенну: "Айртон был так же быстр, так же смел и, вероятно, немного умнее Михаэля. Я всегда думал, что Айртон может однажды стать президентом Бразилии".
  • 0

#4724
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Привет всем любителям БМВ !
Примете в свои ряды новенького ?
у меня БМВ 318 (Е30,инжектор,1987г.), моя первая машина.
собираюсь перекрашивать, - старая краска (вишневый перламутр) облез :fie: , теперь не могу выбрать : либо перлаш или акрил. Помогите советом.
  • 0

#4725
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет всем любителям БМВ !
Примете в свои ряды новенького ?
у меня БМВ 318 (Е30,инжектор,1987г.), моя первая машина.
собираюсь перекрашивать, - старая краска (вишневый перламутр) облез ;) , теперь не могу выбрать : либо перлаш или акрил. Помогите советом.

Давай-давай заходь
  • 0

#4726
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Mikc Grey теперь не БМВвод а опеле вод
он поменял своё чудо на фронтеру
вот ужас

я тоже не на бмв, но в душе я с вами
  • 0

#4727
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я тоже не на бмв, но в душе я с вами

А в чем причина, если не секрет, смены марки машины? И на чем сейчас?
А то меня нет-нет тоже всякие мыслишки посещают, обычно когда дорогие запчасти нужны (прошлый раз пружины, термомуфта и радиатор, сейчас вот бензонасос). ;)

#4728
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да я и сам не знаю, как вместо двух баварок,появилисьдве япошки....- просто не могу долго ездить на одной машине, а приличных бэх не оказалось
последняя у меня была 528 е39 - ракета....
сейчас посматриваю на Е38, но неизвестно,когда снова стану счастливым владельцем "хорошей машины бэхи семерки" (с)
не продавай бэху - жалеть адназначна будешь
  • 0

#4729
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да с БМВ пересесть на Мерс а потом на япошек до етого просто додуматся надо
Эх Спокойный не настоящий ты БМВвод :rotate:
  • 0

#4730
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
абстаятельства еще не то заставят сделать :rotate:
а ваще мужики, мерсы не берите - бензу жрут, а не едут...чемодан одним словом
из всех моих машин мне понравились тока бэхи
  • 0

#4731
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

не продавай бэху - жалеть адназначна будешь


хех, самое интересное что я продал Е30 свою и купил Е36 :)
Е36 мне очень нравится , но при этом, жалею что ту продал... деньги были нужны....
Парадокс :)
  • 0

#4732
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
в чем разница между типтроником и стептроником в бмв?
  • 0

#4733
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

в чем разница между типтроником и стептроником в бмв?


А том, что типтроник не ставится на БМВ : )

А если серьёзно - то это разные названия оного и того же, просто Steptronic - это БМВегное название, а Tiptronic - це Порше/VAG, если не ошибаюсь.
  • 0

#4734
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

в чем разница между типтроником и стептроником в бмв?

типтроник на БМВ - святотатство какое-то.
Автоматическая коробка с возможностью ручного переключения передач на БМВ называется стептроник. БМВ одной из первых внедрила эту коробку.
  • 0

#4735
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вы посмотрите какой там движок стоит!
Volga V12
  • 0

#4736
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[06.08.04-11.00] Вчерашний вечер подарил сенсационную новость: Дженсон Баттон возвращается в Williams. Об этом в интервью ВВС сообщил Фрэнк Уильямс, пояснив, что команда не теряла контакт со своим дебютантом-2000 и когда менеджеры Баттона пришли к нему с вопросом, не желает ли он снова взять Дженсона в команду, с положительным ответом сэр Фрэнк не задержался. Баттон уже подтвердил, что действительно подписал с Williams двухлетний контракт, воспользовавшись тем, что срок опциона, согласно которому Дэвид Ричардс мог удержать его в B.A.R, истек. Ричардс, со своей стороны, грозит судом, уверяя, что дело вовсе не в опционе, а в форме контракта с его лучшим гонщиком, по условиям которого Баттон не может самостоятельно, без согласования с B.A.R принимать решение о переходе в другую команду. Видимо, в августе нас ждет еще немало увлекательных новостей на эту тему.
[06.08.04-13.00] Команда Williams официально сообщила о подписании двухлетнего контракта с Дженсоном Баттоном, который будет выступать в ее составе, начиная с 2005 года в паре с Марком Уэббером.
f1news.ru
  • 0

#4737
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет
Хочу поделиться своим опытом:
Буквально неделю назад возвращаюсь я домой и вдруг ни с того ни с сего начала машина троить, причём троила очень интересно: с интервалом примерно в 1 минуту без видимых причин, ни нажатие тапки, ничего другуго ситуацию не меняло.
Поскольку на Баварии была очередь - поехал я к Бороде
Он только увидел мой вскрытый волюметр и "нулевик" давай типа строить из себя правильного пацана и вообще нести какой-то бред - мол все проблемы из-за шаловливых ручонок неумелых юзеров- не буду тестить. Поломался малёха, но согласился. На тест он потратил максимум 5 мин - пробурчал что-то насчёт неправильного зажигания, забрал деньгу и убежал.
Причём я не могу понять: как может быть неправильно установленное зажигание, если оно безконтактное ?
Короче сервис на высшем уровне !
Я так пару дней проездил, проверил свечи, провода - всё в норме, а потом дай думаю погляжу бензонасос, было у меня подозрение на топливную систему. В общем как в воду глядел. Только снял фишки с бензонасоса и сразу обнаружил проблему - обугленные контакты на фишках - судя по всему из-за плохого контакта. Короче зачистил я их, поджал - езжу теперь как правильный !
А к Бороде - я больше ни ногой !

Сообщение отредактировал Red C: 23.08.2004, 13:12:08

  • 0

#4738
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

что то мне не нравится расширение модельного ряда в течение  последних лет. теряется флейвор бмв. так можно и до выпуска пикапов и вэнов дойти.


Что тогда о новых 1моделях скажете? :)
  • 0

#4739
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=22810 ; )
  • 0

#4740
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
а мне вот нравится, что БМВ расширяет выпуск моделей... Х3 - маленький жыпик... единичка - копеечка :) - гольф-класс, минивэн вроде тож обещали..

людям-то машины для разных нужд требуются. И что плохого будет, если комфортный, удобный, да еще и резвый минивэн будет носить гордое имя БМВ?! Кому от этого хуже станет? Разве они станут хуже производить тройки-семерки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.