Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4701
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто как проблемы с выхлопом решает?

С банками у меня всё в порядке (ну может не всё, но не гудят), хотя им уже 21 год, но вот трубы... особенно "штаны" уже просто задолбали - варю каждый год.
Теперь более в тему - когда у братца была 735я, у него задняя банка сгнила в хлам. В те времена найти замену было нереально, ну или очень недешего. Просто попросили сварщика и он сварил точно такую-же. Мы принесли лист металла и трубки какие он сказал, помогали кроить и т.д. В общем вышло недорого. Год эта банка точно отходила, дальше не знаю.
Еще знакомый таким способом делал банку на Хонду - прослужила 3 года.

#4702
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
да я вот тоже думаю
лист металла взять в 0.7-1.0 см :)))
и сварить по образу и подобию :))

Кстати у меня на 18то тоже штаны мучали не подетски...
там где они к флюнцу крепяться постоянно отвалилвались..
  • 0

#4703
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да я вот тоже думаю
лист металла взять в 0.7-1.0 см :D))
и сварить по образу и подобию ;))

В те времена, кстати, довольно популярная была услуга. Глушаки-то никто особо не возил. Да и я думаю, что самодельный, сделанный по образу родного для машины получше будет чем от "девятки" или уазика, и с креплением не будет проблем.

Кстати у меня на 18то тоже штаны мучали не подетски...
там где они к флюнцу крепяться постоянно отвалилвались..

Точно, там и отваливаются. Я даже разок перепрыгнул через свой глушак, когда он отвалился и уперся в асфальт (самое обидное, что только сечь начал я сразу к сварщику поехал, но без приключений не доехал). Сейчас у меня там уже сантиметров 30 водопроводной трубы вварено.
P.S. Больше всего ненавижу возиться с глушаками. Тем более, что сам не сварщик.

#4704
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
судя по всему, оригинальные глушаки многослойные. У них даже форма не овальная, а какая то сложная. Air`а братишка сказал, что именно поэтому они так дорого и стоят. Я думаю, самое правильно купить оригинал, если нет, то найти б.у. в хорошем состоянии, если нет, то найти дубликат, а потом уже пытаться сварить самому.
Вот только где б.у. можно поискать?
  • 0

#4705
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Как я решил проблему с глушителем: отвёз родительским друзьям на завод - а они мне там его чем-то по кругу обварили. Кажись цинком.

Глушаки по образу и подобию делают на Комсомольской, за Матезалкой в сторону Саина, с верхней стороны. Год наза просили 6К. Глушак вроде живой, год наза сделаный (на цивик делали)
  • 0

#4706
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
чето толи я того места найти не смог
толи там адо к комуто конкретно подходить
я туда заезжал и еще знакомы
обычно грять такое не делают...
  • 0

#4707
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Эльмурат, спсиб...
это точно те провода оказались,
если кому надо, то цвета проводов на датчик температуры за бортом в е36 коричневый с белой полосой, и коричневый с оранжевой полосой...
находиться в пучке на левую фару...
  • 0

#4708
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
незачто
всегда рад помоч БМВводу :D
  • 0

#4709
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
завтронаверное завожу свое чудо))))))!!!
  • 0

#4710
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

завтронаверное завожу свое чудо))))))!!!

Ну как твое чудо?
  • 0

#4711
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

завтронаверное завожу свое чудо))))))!!!

Ну как твое чудо?

не как((((
у же два дня не похождил к енй занимался другим делом !надеюсь завтро займуся совй мафынкой!
  • 0

#4712
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
02.07.2004
Франкфурт: компания BMW обогнала Mercedes по продажам
По итогам мая текущего года продажи группы компаний BMW Group превысили показатели продаж ближайшего ее конкурента, группы компаний Mercedes. По официальной информации обеих компаний, продажи автомобилей BMW, Mini и Rolls-Royce, входящих в BMW Group, составили 105 655 автомобилей, тогда как продажи автомобилей Mercedes-Benz, Smart и Maybach в сумме составили лишь 102 300 автомобилей. Причем, впервые за последние годы, продажи автомобилей только марки BMW превысили продажи автомобилей Mercedes-Benz: 90 268 штук против 89 500 штук.

Стоит напомнить, что противостояние между этими автопроизводителями длиться уже давно, и в последнее время именно Mercedes-Benz оставался лидером по продажам в классе престижных автомобилей. Последний раз BMW сумела опередить Mercedes по продажам лишь в 1995 году.

Между тем, по итогам первых пяти месяцев 2004 года Mercedes-Benz все еще опережает BMW по суммарным продажам. Однако преимущество в данном случае оказалось довольно незначительным ? всего 0,4 процента, или около двух тысяч автомобилей. Для сравнения, в прошлом году Mercedes обгоняла BMW по продажам за первые пять месяцев аж на 112 000 автомобилей.

По словам представителей компании BMW, подобные показатели говорят о том, что выбранная стратегия развития оказалась верной. Напомним тот факт, что к 2008 году BMW Group намеревается стать крупнейшим в мире производителей среди премиум-брендов, и довести ежегодные объемы продаж до 1,4 миллиона автомобилей.

Одновременно с этим, представители Mercedes-Benz говорят о том, что эта компания сможет заметно повысить собственные продажи за счет начала активных продаж обновленного Mercedes C-Class, нового Smart Forfour и нового поколения Mercedes A-Class. Однако и BMW готовит ряд автомобилей, появление которых заметно повлияет на объемы ее продаж. Так, в сентябре появится новая модель BMW 1-Series, а в будущем году ожидается премьера нового поколения популярнейшей BMW 3-Series.
Источник: Lenta.Ru
  • 0

#4713
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А теперь о нас. Я не без удовольствия заметил, что в Алмате появляется все больше и больше машин бмв в общем потоке машин, как новых, так и подержанных. Видимо постсовковый страх перед этой маркой становится все призрачней, и драйверы с достоинством оценивают возможности этой машины...
  • 0

#4714
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а мне популизация БМВ не очень то нравится
  • 0

#4715
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
И я не хочу чтобы БМВ стала "народной" машиной.
  • 0

#4716
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
Ральф Шумахер подписал контракт с командой ?Формулы-1? ?Тойота?. За японцев он будет выступать с 2005 по 2008. Точная сумма контракта не разглашается.

Далее:

http://www.gazeta.ru.../a_132227.shtml
  • 0

#4717
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ральф Шумахер подписал контракт с командой ?Формулы-1? ?Тойота?. За японцев он будет выступать с 2005 по 2008. Точная сумма контракта не разглашается.

Далее:

http://www.gazeta.ru.../a_132227.shtml

Туда ему и дорога. Теперь бы пилота офигительного взяли бы, и все было бы ОК.
  • 0

#4718
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Mikc Grey теперь не БМВвод а опеле вод
он поменял своё чудо на фронтеру
вот ужас
  • 0

#4719
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Mikc Grey теперь не БМВвод а опеле вод
он поменял своё чудо на фронтеру
вот ужас

любая машина со временем превращается в Опель :( :) ;) , просто он не стал ждать 7-10 лет :D :p ;)
  • 0

#4720
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Скорее лет через 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.