Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4061
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
а может попробовать запаять пластмассой ?
У меня фара была вся проволкой сшита из нескольких кусков
Дык я паяльником мощным запаял
вззял кусок пласмассы мягкой
как припой, ее плавил и впаивал в щели
залипло так что даже герметично получилось
если достаточно большой слой напаять
думаю вполне держать будет
  • 0

#4062
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а может попробовать запаять пластмассой ?
У меня фара была вся проволкой сшита из нескольких кусков
Дык я паяльником мощным запаял
вззял кусок пласмассы мягкой
как припой, ее плавил и впаивал в щели
залипло так что даже герметично получилось
если достаточно большой слой напаять
думаю вполне держать будет

Тоже идея, в общем буду пробовать по всякому.

#4063
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
В общем может кому интересно - скачал я этот carsoft. Внутри архива дистрибутив программы и парочка схем адаптеров, которые одним концом подключаются к диагностическому разъему, а другим к компу.
Вроде интересная приблуда получается, по идее должна диагностировать все (как я думаю, т.к. саму программу ставить не пробовал).

#4064
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
линьк кинь плиз
  • 0

#4065
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

линьк кинь плиз

Линк из твоего поста - www.golgofa.ru в разделе download.

#4066
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ладно допустим прога работает
Я проверил
вот только одна мааааааааааалегькая деталь
шунурок!!!
А может кто поможет???
DAN что скажешь??
  • 0

#4067
Danik-

Danik-
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем ! хотел бы спросить - есть ли кто из Шымкента ? или я здесь один представляю сей славный город?  :smoke:  и кому можно заказать наклейки конференции? . заранее спасибо !

м да ты видел в названий темы слово наклейка или слово Шимкент
ето тема про BMW и ето написано в названий темы
а вот интересно почему ты спрашиваеш пор шимкент и наклейки в теме про BMW мог же спросить в теме про ауди или мерсе
или словоBMW у тебя осоцоируется с шимкентом и наклейками ;)


я не могу спросить в теме ауди или мерс по той причине что сам езжу на БМВ, соотвественно и ищу в теме БМВ. а насчет наклеек..- сорри , напишу обьяву в колеса :lol:
  • 0

#4068
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
спросить про наклейки надобыло вот в етой темеНаклейки
а чтоб все поняли что ты тоже на БМВ ездиш, надо было так прямо и написать что у меня такая та БМВ таковото года
  • 0

#4069
Danik-

Danik-
  • Гость
  • 36 сообщений

спросить про наклейки надобыло вот в етой темеНаклейки
а чтоб все поняли что ты тоже на БМВ ездиш, надо было так прямо и написать что у меня такая та БМВ таковото года


Е 30 М10В18 1986. - я не очень часто появляюсь на форуме. а насчет Шымкента, просто хотел узнать
  • 0

#4070
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
вовремя представился :)
а то плюс так и чесался :)
  • 0

#4071
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну вот и мне стало счастье. Оказалось умерли щётки вместе с транзистором. Купил на Баяне от Ауди китайскую за 500тг. Поставил - всё ок. Если кто ещё с таким столкнётся смотрите, чтобы щётки поменьше болтались в гнёздах.
  • 0

#4072
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
то Bimmer
Слышал ты сцепление менять собирался? А где менять будешь. Я уже давно об этом подумываю. У меня в жаркую погоду на горячей машине, после активной езды начинает дергать диск при трогании. Судя по всем симтомам и описанием, которые я нашел, это диск сцепления, надеюсь что не корзина. Интересно сколько мне диск выйдет, но ещё более интересно, где его грамотно можно поменять. Сам я явно этого не сделаю :smoke:
  • 0

#4073
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кстати.... МЫСЛЬ (придуманная при разгрузке сеток на СВХ)...
Никто БМВ из Японии не заказывал? Насколько есть спрос на машины 93-95 годов, в крутой комплектации, с ЛЕВЫМ рулем и пробегами 50-70 тыс. (РЕАЛЬНЫМИ, так как в Японии с этим строго)... а также гарантией того, что машина не бита, не крашена и не утоплена (с аукционным листом).

Цена будет примерно на уровне европеек, но ПРОБЕГ ниже !!!
  • 0

#4074
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кстати.... МЫСЛЬ (придуманная при разгрузке сеток на СВХ)...
Никто БМВ из Японии не заказывал? Насколько есть спрос на машины 93-95 годов, в крутой комплектации, с ЛЕВЫМ рулем и пробегами 50-70 тыс. (РЕАЛЬНЫМИ, так как в Японии с этим строго)... а также гарантией того, что машина не бита, не крашена и не утоплена (с аукционным листом).

Цена будет примерно на уровне европеек, но ПРОБЕГ ниже !!!

еще как думал, пробивал через разные конторы. Японцы любят БМВ и за дешево их не возьмешь разница в цене наманая, не стоит свеч игра
  • 0

#4075
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

а может попробовать запаять пластмассой ?
У меня фара была вся проволкой сшита из нескольких кусков
Дык я паяльником мощным запаял
вззял кусок пласмассы мягкой
как припой, ее плавил и впаивал в щели
залипло так что даже герметично получилось
если достаточно большой слой напаять
думаю вполне держать будет

Тоже идея, в общем буду пробовать по всякому.


Кстати я слышал что сейчас какаято контора занимается изготовлением накладок из меди или латуни вместо пластика на радиатор. И по цене вроде терпимо было. Вот адрес не помню! Но даже в форуме пролетало помоему! Народ говорил что делают аккуратно и довольно быстро + у них же и напаять её можно на радиатор!
  • 0

#4076
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 Kadett: Сейфуллина Семипалатинской 392971, 83003161148 (Виктор Лазаревич), 83007111729 (Сергей)
  • 0

#4077
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Я Биммера не видел в сети уже дня 4
А ты говоришь удалил??!!

вот вот меня нет и не кто не знает пможет уже окачюрелся!!!!!!!!
да блин винда слетела пока все настроил! вот теперь опять с вами!
  • 0

#4078
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

то Bimmer
Слышал ты сцепление менять собирался? А где менять будешь. Я уже давно об этом подумываю. У меня в жаркую погоду на горячей машине, после активной езды начинает дергать диск при трогании. Судя по всем симтомам и описанием, которые я нашел, это диск сцепления, надеюсь что не корзина. Интересно сколько мне диск выйдет, но ещё более интересно, где его грамотно можно поменять. Сам я явно этого не сделаю :smoke:

Уж сколько раз твердили миру..., что сцепление надо менять в сборе... Тем более, что разница в стоимости зап. частей не большая.
  • 0

#4079
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

то Bimmer
Слышал ты сцепление менять собирался? А где менять будешь. Я уже давно об этом подумываю. У меня в жаркую погоду на горячей машине, после активной езды начинает дергать диск при трогании. Судя по всем симтомам и описанием, которые я нашел, это диск сцепления, надеюсь что не корзина. Интересно сколько мне диск выйдет, но ещё более интересно, где его грамотно можно поменять. Сам я явно этого не сделаю :smoke:

Уж сколько раз твердили миру..., что сцепление надо менять в сборе... Тем более, что разница в стоимости зап. частей не большая.

буду сам менять! дома!!!!!!!!!!!
конечно нуно по хорошему все вместе менять! но при такой езед например как у меня ! момно и не вместе ! так как сцепление меньше чем за год укотал! вот так!
если позволят деньги буду все вместе менятЬ!
  • 0

#4080
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
А сколько все это хозяйство стоит ? Всмысле в оригинале и в дубликатах ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.