Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3361
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Логика ясна - или 192 кобылы таскают E34 или 150 M50B20 - мое двигла следовательно меньше напрягается - моторесурс выше и расход такойже или иногда меньше при нагрузках чем у 2-х литровой!!!
Хотя у меня по паспорту примерно 15 - я и не горюю и меня последнее устраивает!!
  • 0

#3362
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Логика ясна - или 192 кобылы таскают E34 или 150 M50B20 - мое двигла следовательно меньше напрягается - моторесурс выше и расход такойже или иногда меньше при нагрузках чем у 2-х литровой!!!
Хотя у меня по паспорту примерно 15 - я и не горюю и меня последнее устраивает!!

полностью согласен, меня при покупке 530 все отговаривали типа 8 горшков жрет немеряно некоторые в своих сказках доходили даже до 38-40 литров на 100, а я им а мине пох, и действительно не жалею, нормальный расход для такого класса машины, может какая другая на поллитра литр меньше жрет ну и фиг с ним, зато у нас БМВ!!!
  • 0

#3363
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ни хрена не понимаю!!!
Сегодня утром проверяю уровень масла, уровень выше на 3 мм. Кто знает чаво это бы значило?
  • 0

#3364
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ни хрена не понимаю!!!
Сегодня утром проверяю уровень масла, уровень выше на 3 мм.  Кто знает чаво это бы значило?


Стоянщики долили... :smoke: падлы.....
  • 0

#3365
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
2 Миша
Другой наклон площадки...вот и другой уровень
Я так туды не лажу и меня датчик естьOil Level LOW пишет - долить надобы!!
  • 0

#3366
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

2 Миша
Другой наклон площадки...вот и другой уровень
Я так туды не лажу и  меня датчик естьOil Level LOW пишет - долить надобы!!

Женя!
Тот же накдон, живу в частном доме, машину ставлю в одно и тоже место, я бы понял если бы уровень уменьшался, но ведь наооборот у меня, вот и пугает меня мысль что у меня в двигатель еще какая-то жидкость поподает. Но даже если так то за ночь жидкость с меньшей плотностью всплыла бы и уровень масла все равно можно было бы реально оценить. Может у меня там какой-нибудь канал забит или еще что?
  • 0

#3367
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 Миша
Другой наклон площадки...вот и другой уровень
Я так туды не лажу и  меня датчик естьOil Level LOW пишет - долить надобы!!

Женя!
Тот же накдон, живу в частном доме, машину ставлю в одно и тоже место, я бы понял если бы уровень уменьшался, но ведь наооборот у меня, вот и пугает меня мысль что у меня в двигатель еще какая-то жидкость поподает. Но даже если так то за ночь жидкость с меньшей плотностью всплыла бы и уровень масла все равно можно было бы реально оценить. Может у меня там какой-нибудь канал забит или еще что?


Ты всегда на холодную мерил?
  • 0

#3368
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

2 Миша
Другой наклон площадки...вот и другой уровень
Я так туды не лажу и  меня датчик естьOil Level LOW пишет - долить надобы!!

Женя!
Тот же накдон, живу в частном доме, машину ставлю в одно и тоже место, я бы понял если бы уровень уменьшался, но ведь наооборот у меня, вот и пугает меня мысль что у меня в двигатель еще какая-то жидкость поподает. Но даже если так то за ночь жидкость с меньшей плотностью всплыла бы и уровень масла все равно можно было бы реально оценить. Может у меня там какой-нибудь канал забит или еще что?


Ты всегда на холодную мерил?

Это риторический вопрос я надеюсь, и вы СЭР ведь не думаете про меня так плохо. :smoke:

Сообщение отредактировал MikGrey: 28.11.2003, 14:57:48

  • 0

#3369
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
значит вся сегодня утром стекла
а туды кроме антифриза что еще может попасть
проверь теперь уровень антифриза и смотри что у тебя из трубы вылетает
  • 0

#3370
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

значит вся сегодня утром стекла
а туды кроме антифриза что еще может попасть
проверь теперь уровень антифриза и смотри что у тебя из трубы вылетает

если бы антифириз попал в масло то оно опбелело! как говорят имульсяи!
  • 0

#3371
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 Миша
Другой наклон площадки...вот и другой уровень
Я так туды не лажу и  меня датчик естьOil Level LOW пишет - долить надобы!!

Женя!
Тот же накдон, живу в частном доме, машину ставлю в одно и тоже место, я бы понял если бы уровень уменьшался, но ведь наооборот у меня, вот и пугает меня мысль что у меня в двигатель еще какая-то жидкость поподает. Но даже если так то за ночь жидкость с меньшей плотностью всплыла бы и уровень масла все равно можно было бы реально оценить. Может у меня там какой-нибудь канал забит или еще что?


Ты всегда на холодную мерил?

Это риторический вопрос я надеюсь, и вы СЭР ведь не думаете про меня так плохо. :smoke:


конечно нет... :lol:
  • 0

#3372
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
2 Биммер
ты кого там на полигоне распугал???
  • 0

#3373
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
забей на масло
если не жрет и подтеков нет - то забей
меняй тысяч через 8 и лей нормальное и фильтр нормальный
  • 0

#3374
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Если масло не жрёт, свечи не закидывает,И масло чистое -зачем беспокоиться катайся спокойно до плановой замены.

Сообщение отредактировал Diuha: 28.11.2003, 15:49:52

  • 0

#3375
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто нить знает скоко замок на дверцу е30 где взять можно ,а то вчера заломал его всётаки но дверь открыл.
  • 0

#3376
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
2 Дюха
позвони 40 89 77
Серега
или 900 900 Семен но у него дороже
  • 0

#3377
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
2 СКА

Спасибо!!!
  • 0

#3378
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
to Simba: как мне добиться такого расхода ?
у меня около 15, впринципе, я на это и расчитывал, но коли у тебя 10-11 - хочеЦа такогоже !!!!!.......очень
  • 0

#3379
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Zorro: Серега, а ты на педаль совсем не дави : ))))
  • 0

#3380
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
что может быть... на холостых стрелка бегает то на 500 оборотов то на 900..?

причем не всегда.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.