Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3081
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Круиз есть. Кондера нет.
Салон - черная кожа.
  • 0

#3082
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Хехе...

А вот это уже интересно...

Фары и ноздри штатные, но такие пошли с 96 года.

Ноздои ещё есть смысл менять, но менять сами фары смысла особо никакого.

Руль так же последних лет выпуска, в 91 году такой не ставился. Равно как и сиденья.

Это конкретно та машина или просто фотки?

А белая оптика ставилась не только на М3, но только на М3 она была в стандарте.
  • 0

#3083
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А как без кондёра да на коже?...

подогрев сидений хоть есть?
  • 0

#3084
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
КБ, это не та машина : ) Это просто для примера. Такая оптика на ТОЙ телеге стояла. Цвет там другой. Темно-серый, а не серебристый.

Насчет М3 понял.
  • 0

#3085
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Подогрев есть.
Люк есть.
Кондера нет. Согласен, на коже будет не очень здорово... Но это не от меня зависит... : ) Посмотрю, по каким параметрам твоя супруга машину выбирать будет : ) ИМХО, как и моя, по цвету : ))))
  • 0

#3086
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Насчёт фар соврал. Это фары Bosch. Они могли стоять и с завода. Но в основном, обычно, шёл ZKW...

Или я уже сам окончательно запутался... : )

Сообщение отредактировал КрасноБелый: 24.11.2003, 18:01:53

  • 0

#3087
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Не, моя подходит к этому делу серьёзно : )
  • 0

#3088
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Макс, а поворотники на крыльях есть?
  • 0

#3089
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
глядите как Е36 в Е46 переделали
http://cat.autobn.ru/articles/9/3.html
  • 0

#3090
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Макс, а поворотники на крыльях есть?

Не помню честно говоря : ) Я ж не спец по БМВ, поэтому не обращал внимания.
  • 0

#3091
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
ну в общем нада поглядеть...
  • 0

#3092
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

глядите как Е36 в Е46 переделали
http://cat.autobn.ru/articles/9/3.html


колхоз.
  • 0

#3093
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

глядите как Е36 в Е46 переделали
http://cat.autobn.ru/articles/9/3.html


колхоз.

ну эта типа 140 в 220 переделывали
  • 0

#3094
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

ну в общем нада поглядеть...

Сегодня поеду катаЦЦа на ней... Через пару часиков. Погляжу на ходу, автомат подергаю в разных режимах, а как дойдет до диагноза, вызвоню тебя со Славкой...
Кстати, еще парочка вопросов:
1. Мне продавцы начали жевать, что у BMW есть самоблокирующийся диф в мосту. Так ли это?..
2. То, что выше, они мне ответили на вопрос - как зимой с автоматом, задним приводом, дурным двиглом и с женщиной за рулем : ) Ваши коментарии пригодились бы...
3. Ездил на другой трешке до этого, после нее Мазда, которую я считал табуреткой, показалась лимузином... 3-шки все такие жесткие?..
4. Товарищи, которые вместе со мной смотрели машину на Баяне (один из них - владелец BMW 5-er), вывернули передние колеса и чего-то смотрели в районе пружин. Потом вынесли приговор типа "с увеличенной жесткостью" или что-то в этом роде. Такое бывает вообще? : )
  • 0

#3095
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ну в общем нада поглядеть...

Сегодня поеду катаЦЦа на ней... Через пару часиков. Погляжу на ходу, автомат подергаю в разных режимах, а как дойдет до диагноза, вызвоню тебя со Славкой...
Кстати, еще парочка вопросов:
1. Мне продавцы начали жевать, что у BMW есть самоблокирующийся диф в мосту. Так ли это?..
2. То, что выше, они мне ответили на вопрос - как зимой с автоматом, задним приводом, дурным двиглом и с женщиной за рулем : ) Ваши коментарии пригодились бы...
3. Ездил на другой трешке до этого, после нее Мазда, которую я считал табуреткой, показалась лимузином... 3-шки все такие жесткие?..
4. Товарищи, которые вместе со мной смотрели машину на Баяне (один из них - владелец BMW 5-er), вывернули передние колеса и чего-то смотрели в районе пружин. Потом вынесли приговор типа "с увеличенной жесткостью" или что-то в этом роде. Такое бывает вообще? : )

1. Не самоблокирующийся, а диф ограниченного проскальзывания (25 %) - LSD (если буквально переводить - ограниченного сцепления). Есть ли на твоей машине - не подняв заднюю часть или без ямы не определишь.
2. Двигло не бывает дурным :) . Тут без хорошей зимней резины не обойтись. Желательно на шипах - как автоматчик говорю.
3. Имеет отношение к 4.
4. Там комплектация машины только с завода может иметь несколько вариантов пружин по жесткости - надо смотреть цветные метки на пружинах. Я уж не говорю про сторонний тюнинг, а Е36 для них была, что валерьянка для кота - вариантов пружин и аморов - немеряно. Но даже в самом "мягком" варианте она жестковата.
  • 0

#3096
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Сегодня поеду катаЦЦа на ней... Через пару часиков. Погляжу на ходу, автомат подергаю в разных режимах, а как дойдет до диагноза, вызвоню тебя со Славкой...

Давай. Я без машины и в Самале.


Кстати, еще парочка вопросов:
1. Мне продавцы начали жевать, что у BMW есть самоблокирующийся диф в мосту. Так ли это?..

Бывает. Но опция. Проверяется проворачиванием колеса, машина должна быть на подъёмнике.

2. То, что выше, они мне ответили на вопрос - как зимой с автоматом, задним приводом, дурным двиглом и с женщиной за рулем : ) Ваши коментарии пригодились бы...

Это к РустОсу, у него автомат и дурное двигло : )

Думаю, что ездить можно... Ведь малейший занос чувствуется, а нога инстинктивно отпускает газ, что и требуется : )

3. Ездил на другой трешке до этого, после нее Мазда, которую я считал табуреткой, показалась лимузином... 3-шки все такие жесткие?..


Нет. Многое зависит от аммо. У меня не табуретка, но тем не менее собранная.

4. Товарищи, которые вместе со мной смотрели машину на Баяне (один из них - владелец BMW 5-er), вывернули передние колеса и чего-то смотрели в районе пружин. Потом вынесли приговор типа "с увеличенной жесткостью" или что-то в этом роде. Такое бывает вообще? : )

хз, чего они там глядели : )

А ориджинал пружины должны становится уже на концах. Кстати передние пружины живут, практически, вечно, а задние могут обламливаться и при этом это будет оставаться незаметным... Я так полмесяца ездил, наверное....
  • 0

#3097
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Кстати, а твоя жена каталась на машинке?

Моя прокатилась последовательно на двенадцатой, хонде кончерто и моей, и объявила, что БМВ ей понравилось меньше всего - какая-та вся мужская и тяжёлая : )
  • 0

#3098
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

DAN, а сколько будет стоить на Баварии заменить датчик заднего хода? : )


10$ если будешь менять только этот выключатель. Если будешь делать еще что-то, то будет дешевле: действует накопительная система небольших скидок для двух и более работ (одновременно)

Сообщение отредактировал DAN: 24.11.2003, 20:37:09

  • 0

#3099
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Кстати если DAN пробьёт номер, то увидим полный VIN, с которым машина и вышла с завода : )

Уже пробил. Результат меня (да и всех) наверно не устроит :)
  • 0

#3100
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кстати если DAN пробьёт номер, то увидим полный VIN, с которым машина и вышла с завода : )

Уже пробил. Результат меня (да и всех) наверно не устроит :)

Интересно... А ЕТК глотает и не поперхивается. Как так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.