Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3041
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
to CKA
что случилось брат, ты у нас какой-то буйный, выздоравливай скорей
  • 0

#3042
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кому интересно про проставки
Был на прошлых выходных на баяне. У Сергея Николаевича на 3 ряду 85 место дествительно по 500 тенге за штуку, но рещиновые. Однозначно на пятерку не подойдут. Металлические самоточенные на входе по 1800-1900 штука. Но их не было, хотя наточить не вопрос. У Семена такая же цена по 2000 за штуку. Так что цены примерно везде одинаковы

спасибо, чего-то я подумал и решил что лучше пружины поменяю весной
  • 0

#3043
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
что то на полигон все собирались собирались .. в итоге мало кто приехал.. совсем мало было Бимероводов.
  • 0

#3044
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

to CKA
что случилось брат, ты у нас какой-то буйный, выздоравливай скорей

действительно что случилось то ?
Вроде на кросс вместе ехали...
  • 0

#3045
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

что то на полигон все собирались собирались .. в итоге мало кто приехал.. совсем мало было Бимероводов.

кстати чего там насчет колонны Биммероводов, каюсь не успел млин, была колонна?
  • 0

#3046
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 cka....


как ты? надеюсь ничего серьеэного...
  • 0

#3047
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа БМВ-воды...
Ходил по Баяну в субботу с целью поменять жене машину...
Весь день был убит зря, но уже на выходе была замечена BMW 325E36 automatic цвета серый металлик. Ну и все, прощай сон жены и мое спокойствие : ) Машинка 91 года, состояние очень хорошее. Пробег в районе 150 ткм., приехала из Германии с неделю тому назад, сервисная книжка есть (данные о пробеге сходятся). Фарш - все кроме кондиционера (кожа-рожа и т.п.).
Просят 7,8. Логичный вопрос - это как, нормально?.. Все знакомые, у кого я спрашивал, твердят, что это дорого.
И еще: продавцы начали жевать, что у машинки 5-ступенчатый автомат. Логичный вопрос ?2 - откуда у телеги 91 года 5-ступка?..
АКПП имеет ползунок-переключатель между зимним, спортивным и экономичным режимами.
Еще пара вопросов: если надумаю брать, кто составит компанию для осмотра машины? И куда ехать для грамотной диагностики?
Вы меня извиняйте за глупые вопросы, но с BMW я никогда не сталкивался.
  • 0

#3048
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 Porcelain, у меня 82г. 5-ступка!!!))))
  • 0

#3049
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 andy_zl а что со ска случилось?!?!?!?!?!?!?!
  • 0

#3050
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

2 Porcelain, у меня 82г. 5-ступка!!!))))

Автомат 5-ступка?
  • 0

#3051
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
не...механика....)))
  • 0

#3052
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
че то... сногой...... сам тока слышал...

он мне звонил.... говорил что поедет больницу потом на полигон...

я подумал, что он к кому то в больницу поедет.... а оказалось к себе...
  • 0

#3053
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
стрёмно...блин(((
  • 0

#3054
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2 МАКС 7,8 дороговато будет! а вообще нуно смотреть может она в отличном состоянии! если хочеш можем с тобой поехать посмотреть! но по 3ам лучше к Симбе или КБ!!!
а на диагностику в БАВАРИЮ!
  • 0

#3055
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

2 МАКС 7,8 дороговато будет! а вообще нуно смотреть может она в отличном состоянии! если хочеш можем с тобой поехать посмотреть! но по 3ам лучше к Симбе или КБ!!!
а на диагностику в БАВАРИЮ!

полностью поддерживаю, хоть и дорого стоит диагностика, но однозначно в глушак залезут и из воздухана вылезут все недостатки выявят.
  • 0

#3056
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Bimmer: когда начал торговаться, продавцы уронили цену до 7К и пообещали отдать второй комплект фирменных легкосплавных дисков на 16 дюймов. Но им нужно было срочно и сейчас, как обычно.
Да, еще вспомнил интересные детали: задняя оптика с белыми поворотниками (по-моему, я такие видел на более поздних 3-er), передняя оптика тоже какая-то необычная.
Первой мыслью было то, что телега была бита... Но прямых признаков я не увидел. Единственное, что на сабле коцки есть и на заднем бампере.
Двигатель М50, все закрыто пластиковым кожухом. Подкапотное пространство чистенькое, похоже на свежемытое (ахтунг!).
Глушак кажись пробитый, звук как у тебя почти : ))
Я понимаю, что у 2,5 должен быть хороший бас, но не такой. Продавцы начали жевать, что система прямоточная. Не повелся : )
Задние колеса стоят вертикально (часто видел у БМВ нереальный угол наклона задних колес).
Ну а так, внешне - красивая тележка. Название цвета я забыл (под капотом была наклейка с его названием), в общем темно-серый металлик. Диски BBS 7Jx15, резина 195/65/15. Мне показалось, что она высоковата для 3-er. Потом нашел другую трешку, там стояла 195/60. Совсем другое дело.
Еще вопросик: какого размера должна быть резина на 16?
  • 0

#3057
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
на дисках на 16 резина должна стоять 55 или не ниже!
бли а та трешка случаем не с надпесями хаман была?
вообщем нуно смотреть давай какнибуть сездием гляним! нуно кузов и двигало смотреть! кузов то оцинковани(был бит) и если начал гнить это пипец! есть пару мест у бемеве больных где корозия наченает первой показыватся!
и двигало чтоо быы потом на ремон не попасть! а ходовка моно сказать ерунда!! ее легче всего востановить!
блин и конечно ты вин не списал? а тел не зял?

Сообщение отредактировал Bimmer.: 24.11.2003, 12:46:21

  • 0

#3058
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Игореха, ВИН я не записал к сожалению. Телефон у жены : )
Если решу, то возьму тебя в консультанты. "Корона" с меня ; )
  • 0

#3059
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Игореха, ВИН я не записал к сожалению. Телефон у жены : )
Если решу, то возьму тебя в консультанты. "Корона" с меня ; )

попроси жену пусть им позвонит спросит вин! а там пробем что вообще за машини и что совподает с начтоящей!
  • 0

#3060
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Наконец-то завёл свой раритет.На заправщеков зла не хватает. Опть блин лёд в безопроводе оказался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.