Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2061
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

чёта как-то я фирме АГА не доверяю : )

Есть что нибудь подобное от кастролов-аралов всяких?: )

Попробуй Ликви-моли :-) .
  • 0

#2062
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кастрол заливайте только с допусками БМВ. Потому как есть научно обоснованное подозрение, что Кастрол без допусков - это спец эсенгевская версия.

Интресно...
Получается, что можео встретить две канистры кастрола с разными маркировками/допусками?
А сколько стоит кастрол на баварии 4 л?

Да - именно масло с одним названием, но в Германии оно имеет все допуски, а у нас - они все осыпались. Покупай масло "бмв" - стоит столько же, сколько синтетический Кастрол. А ваще есть куча достойных масел со всеми необходимыми допусками. Что вас всех на Кастроле замкнуло?
  • 0

#2063
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Что вас всех на Кастроле замкнуло?

Ведёмся на рекламу. : )

BMW рекомендует Castrol. Castrol рекомендует BMW. : )

p.s. А масло у меня Esso залито : )
  • 0

#2064
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

кроме меня КБ и Bimmera помоему никто не хочет собратся на первый  открытый съезд BMW-водов или я ошибаюсь??????????? :-)

А я что, лысый? Я тоже хочу!
  • 0

#2065
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ну всё решено в следующую суботу в 16-00 там же где проводятся автосреда первый открытый съезд BMW-водов все кто на BMW подтягивайтесь ура товариши :(
  • 0

#2066
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ну всё решено в следующую суботу в 16-00  там же где проводятся автосреда первый открытый съезд BMW-водов все кто на BMW подтягивайтесь ура товариши :(

Почему в следующюю? Куй железо пока горячо! А то все разбредуться и передумают.
  • 0

#2067
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ну не получается на етой недели
  • 0

#2068
Volchara

Volchara
  • Гость
  • 19 сообщений
Буду :(
  • 0

#2069
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ну всё решено в следующую суботу в 16-00  там же где проводятся автосреда первый открытый съезд BMW-водов все кто на BMW подтягивайтесь ура товариши :(

завтра на среду кто едет давайте там скучкуемся, все равно на среды БМВводы тоже приезжают, там и договоримся насчет субботы в следующую или в эту.. или и в ту и в эту.. будут БМВ-субботы в альтернативу авто средам. Кучкуйтесь вокруг моей 613-й и единственной :D
  • 0

#2070
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Мы старушек уважаем. И обожаем. Только ухоженных : )

свежепокрашенная . после капремонта. Резвая и бодрая!!
  • 0

#2071
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Появился какой-то глюк! Когда руль влево до упора выворачиваешь где-то в районе переднего левого колеса шипит, как будто воздух под давлением выходит. Мынау не?
  • 0

#2072
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Появился какой-то глюк! Когда руль влево до упора выворачиваешь где-то в районе переднего левого колеса шипит, как будто воздух под давлением выходит. Мынау не?

мож это енто гидроусилитель шумит. у меня когда до упора есть такой звук , похожий на жужжание.
  • 0

#2073
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Появился какой-то глюк! Когда руль влево до упора выворачиваешь где-то в районе переднего левого колеса шипит, как будто воздух под давлением выходит. Мынау не?

мож это енто гидроусилитель шумит. у меня когда до упора есть такой звук , похожий на жужжание.

Шипенье с жужанием я перепутать не мог, причем шумит когда только влево выворачиваешь. Я тоже думаю что гидрак, но вот надо понять это норма или баг.
  • 0

#2074
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
от мицубишиводов бимероводам большой салют! и небольшой презент:

Изображение
  • 0

#2075
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
спасибо мы отценили
  • 0

#2076
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а где можно найти полные тех.характеристики на BMW golgofy не предлагать надо что-нибудь по существенней чтоб найти разгон на время до 40 60 80 100
тормоза вентилируемые не вентелируемые ну вообщем всё
  • 0

#2077
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

а где можно найти полные тех.характеристики на BMW  golgofy не предлагать надо что-нибудь по существенней чтоб найти  разгон на время до 40 60 80 100
тормоза вентилируемые не вентелируемые ну вообщем всё

блин сездий на авто-рынок там книжки продают,я вот сибе такую купилтам есть почти все,и передаточные числа и скаким маментом болтики затягивтаь и как что снять! почти все!
  • 0

#2078
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мне тогда надо 2 книжки покупать у меня типа переходка книгу про е36 и так как у меня м52 книгу про е46 блин немогу найти книгу про е36 328
  • 0

#2079
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Появился какой-то глюк! Когда руль влево до упора выворачиваешь где-то в районе переднего левого колеса шипит, как будто воздух под давлением выходит. Мынау не?

Это нормально.
  • 0

#2080
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Можно сделать вывод, мы самые болтливые и мы только и делаем, что ремонтируем свои ацтои :(

Точнее, делаем вид, что ремонтируем. :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.