Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2041
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кастрол заливайте только с допусками БМВ. Потому как есть научно обоснованное подозрение, что Кастрол без допусков - это спец эсенгевская версия.

Интресно...
Получается, что можео встретить две канистры кастрола с разными маркировками/допусками?
А сколько стоит кастрол на баварии 4 л?

Сообщение отредактировал Спокойный: 04.11.2003, 13:43:30

  • 0

#2042
Volchara

Volchara
  • Гость
  • 19 сообщений
613 походу тут старушек не уважают :-) дык давай сами покатаемси
  • 0

#2043
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Мы старушек уважаем. И обожаем. Только ухоженных : )
  • 0

#2044
Volchara

Volchara
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну дык в чем вопрос, она у меня и так почти ухоженая :-)
  • 0

#2045
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Отличия только в ходовой передней оси, а так все остальное такоеже.

Не-а. Там много геморных отличий. Например, даже диски колёсные совсем другие, с абсолютно другим вылетом.

А гды бы узнать, почитать про нее подробнее?!

Или может даже не стоит заморачиваться такой машиной?!
  • 0

#2046
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений


.

Не-а. Там много геморных отличий. Например, даже диски колёсные совсем другие, с абсолютно другим вылетом.

Факт. Про диски я забыл напрочь. :-)
  • 0

#2047
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ежли не влом меня тож проинформируйте плиз когда тестить будете, хочеться глянуть на ето зрелище заодно и свою попробую...

нащет свиснуть не знаю,собераемся иногда быстро,буквально за 15мин ссозвонились и все!поехали!
а у тебя что за маишна?

а мне тоже можно? 530iA 94 г. М60В30
  • 0

#2048
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Кстати эти микрофиши из себя что представляют? Это типа микрофильмы? Как их можно просмотреть?

Пластинки, размером ~ 12х15 или чуть больше. На каждую пластинку записано страниц 60 текста. Читаются эти микрофишы на специальных аппаратах "Минокс" или подобные.
Я пробовал их сканировать на обычном сканере, что-бы получить PDF (или что-то похожее), но у меня не получилось :-)
  • 0

#2049
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Или может даже не стоит заморачиваться такой машиной?!

Машина классная. Вопрос в том, как ты собираешся её обслуживать - покупать запчасти с помойки или новые оригинал? Потому что у 525ix достаточно деталей, которые отличаются от простой 525 и их б/у не найдёшь - только новые оригинал.

Могу дать тебе контакт человека, сам он живёт в Москве, но родился тут : ) У него там 525ix. Можешь пообщаться : )
  • 0

#2050
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а мне тоже можно? 530iA 94 г. М60В30

не можно а нужно :-)
  • 0

#2051
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Млин, что, пиво-соки идём пить или нет??? : )))))))))))))
  • 0

#2052
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Млин, что, пиво-соки идём пить или нет??? : )))))))))))))

когда?
  • 0

#2053
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кроме меня КБ и Bimmera помоему никто не хочет собратся на первый открытый съезд BMW-водов или я ошибаюсь??????????? :-)
  • 0

#2054
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
РустОс вроде не против : )
  • 0

#2055
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Или может даже не стоит заморачиваться такой машиной?!

Машина классная. Вопрос в том, как ты собираешся её обслуживать - покупать запчасти с помойки или новые оригинал? Потому что у 525ix достаточно деталей, которые отличаются от простой 525 и их б/у не найдёшь - только новые оригинал.

Могу дать тебе контакт человека, сам он живёт в Москве, но родился тут : ) У него там 525ix. Можешь пообщаться : )

Просто твой совет как опытного БМВшника?
Оно того стоит?!
Полный привод нужен для того чтобы ездить в горы, не для того чтобы кайфовать от экстрим драйва...
Если обслуга очень дорогая то я могу для этих целей другую машину использовать. А для погонять возьму заднеприводную бэху.

Если занешь расскажи еще про коробки автомат?!
У БМВ с какого года появились адаптивные?! Как они вообще?
  • 0

#2056
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

кроме меня КБ и Bimmera помоему никто не хочет собратся на первый  открытый съезд BMW-водов или я ошибаюсь??????????? :-)

здорова всем поклонникам БМВ, примете в свои ряды, мне тоже очень нравятся ацтои как вы их называете. Хорошая идея про съезд, я буду участвовать
  • 0

#2057
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Просто твой совет как опытного БМВшника?
Оно того стоит?!
Полный привод нужен для того чтобы ездить в горы, не для того чтобы кайфовать от экстрим драйва...

В горы... Если по дорогам - то без проблем. По оффроаду - не стоит.

Если обслуга очень дорогая то я могу для этих целей другую машину использовать. А для погонять возьму заднеприводную бэху.

Конкретных цифр по обслуживанию 525ix я тебе сказать не могу, поэтому и отправляю к тому, кто знает. Но однозначно могу сказать, что любая БМВ - машина не практичная.

Если занешь расскажи еще про коробки автомат?!
У БМВ с какого года появились адаптивные?! Как они вообще?

Коробки классные. Когда появились адаптивные - не знаю.
  • 0

#2058
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
круто нас уже много теперь надо с датой определится я предлагаю следующую суботу часиков в 16-00 собраться а то на етой недели не могу
  • 0

#2059
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Млин, что, пиво-соки идём пить или нет??? : )))))))))))))

Идем!!!
Всех поздравляю с 100 страничным юбилеем. Когда тема начиналась, кстати, она была первой узкой темой по марке авто, я и предположить не мог, что здесь столько любителей этих самых ацтоев. И вот за какой то 1 год наплодили столько флейма. Кстати 24 октября был ровно год со дня первого сообщения. Почти сразу после нашей темы создались HONDA итд. , но мы впереди планеты всей. Можно сделать вывод, мы самые болтливые и мы только и делаем, что ремонтируем свои ацтои :-)

ЗЫВ тему о системе охлаждения. Никто не знает где можно радиатор найти новый кроме как на Баварии. Я нашел достаточно альтернативных производителей на exist.ru Например Behr или Nissens по стоимости в 1.5 -2 раза меньше. Есть ли вероятность найти их у нас?
  • 0

#2060
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
pure, а что у тебя с радиатором? Морду разбил? : (((

В следующую субботу - давайте! Время тоже ОК!

Где? : ) Кто? : )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.