Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#801
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

в силу сваливающихся на женские плечи, забот, дел, проблем и прочей мутаты

неужто будет трудно выкроить час времени на мужа, 4 раза в неделю, это вроде среднестатистически

 

Выкроить можно, вопрос в качестве.

Иметь дело с (сорри , дамы) полусонным, замученным бревном, это одно.  Бревно только пилить остается - тяжелая, монотонная, мужская работа. Час вы вряд ли сможете. 

А если полная сил, свежая, игривая затейница,   совсем другое, может и час мало.  

Вы же знаете, от чего зависит ее настрой и желание? Правильно, от вас.


  • 0

#802
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Выкроить можно, вопрос в качестве.

 

Иметь дело с (сорри , дамы) полусонным, замученным бревном, это одно.  Бревно только пилить остается - тяжелая, монотонная, мужская работа. Час вы вряд ли сможете. 

А если полная сил, свежая, игривая затейница,   совсем другое, может и час мало.  

Вы же знаете, от чего зависит ее настрой и желание? Правильно, от вас.

 

 

А мужчины утверждают, что их настрой и желание зависят от женщин.

Прям замкнутый круг какой-то..)


  • 0

#803
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А мужчины утверждают, что их настрой и желание зависят от женщин.

Прям замкнутый круг какой-то..)

И да и нет, есть еще дополнительные факторы.


  • 0

#804
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А мужчины утверждают, что их настрой и желание зависят от женщин.
Прям замкнутый круг какой-то..)

И да и нет, есть еще дополнительные факторы.
Если исходить из того, что все человеческие эмоции это химические реакции, причём несложно программируемые, то в итоге получается, что люди зачастую ошибочно перекладывают ответственность не на тех..)
  • 0

#805
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если исходить из того, что все человеческие эмоции это химические реакции, причём несложно программируемые, то в итоге получается, что люди зачастую ошибочно перекладывают ответственность не на тех..)

Эмоции это не все. 

Разумеется , важны. Каждый должен выполнять свою часть честно, в отношениях нужна взаимная отдача, я не спорю. 


  • 0

#806
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Эмоции это не все. 

Разумеется , важны. Каждый должен выполнять свою часть честно, в отношениях нужна взаимная отдача, я не спорю. 

 

 

В бесчисленный раз соглашаюсь с вами..)

Просто в вашем сообщении, с которого началась данная наша дискуссия, моему взгляду не хватило слова "тоже" в самом конце..)


  • 0

#807
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

В бесчисленный раз соглашаюсь с вами..)

Просто в вашем сообщении, с которого началась данная наша дискуссия, моему взгляду не хватило слова "тоже" в самом конце..)

 

Изначально описывалась ситуация, когда Ж теряет интерес к интиму по причине усталости, занятости. Тут важно выяснить роль Мч , то есть его восприятие ситуации, с женщиной и так ясно.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.01.2016, 14:27:22

  • 0

#808
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Изначально описывалась ситуация, когда Ж теряет интерес к интиму по причине усталости, занятости. Тут важно выяснить роль Мч , то есть его восприятие ситуации, с женщиной и так ясно.

 

 

 

Иначе говоря, на ваш взгляд, слово "тоже" там лишнее?..)


  • 0

#809
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Иначе говоря, на ваш взгляд, слово "тоже" там лишнее?..)

Я бы поставила не "тоже", а "от вас в первую очередь", потому что это действительно так.


  • 0

#810
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я бы поставила не "тоже", а "от вас в первую очередь", потому что это действительно так.

 

 

Улыбаюсь.

Я понимаю, что движет теми мальчиками, которые приходят в женский вопросник и начинают донкихотствовать, пытаясь своими безаппеляционными заявлениями переделать прекрасный пол.

Но ответ на вопрос почему этим путём идут опытные женщины, знающие аксиому "категоричность-не первый способ убедить человека в своих взглядах" - для меня сейчас скрыт туманом догадок..) 

 

А еще мне нравится, что вы ведёте разговор до конца, а не вешаете ярлык занудства..)


  • 0

#811
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Но ответ на вопрос почему этим путём идут опытные женщины, знающие аксиому "категоричность-не первый способ убедить человека в своих взглядах" - для меня сейчас скрыт туманом догадок..) 

 

А еще мне нравится, что вы ведёте разговор до конца, а не вешаете ярлык занудства..)

Понимаете, речь шла о конкретной ситуации, которая мне хорошо знакома, а не о рассуждениях вообще и примерно.

Я говорила уже о важности, не так, о ВАЖНОСТИ отдачи в отношениях. Но бывают ситуации в процессе жизни , когда один из партнеров оказывается в более зависимом положении от другого , эмоционально и физически мало что может дать, зачастую превращаясь в вампира. Это нормально. Роль второго партнера донора здесь суперважна.

 

Да, вы иногда смахиваете на зануду). Кому какое дело.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.01.2016, 16:28:33

  • 0

#812
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Понимаете, речь шла о конкретной ситуации, которая мне хорошо знакома, а не о рассуждениях вообще и примерно.

Я говорила уже о важности, не так, о ВАЖНОСТИ отдачи в отношениях. Но бывают ситуации в процессе жизни , когда один из партнеров оказывается в более зависимом положении от другого , эмоционально и физически мало что может дать, зачастую превращаясь в вампира. Это нормально. Роль второго партнера донора здесь суперважна.

 

 

Мортиша, а я и не ставлю под сомнение правоту ваших слов.

Я лишь о том, что конструкция той последней фразы звучит догматически и обязывающе.

А мы же здесь в подобных случаях делимся опытом для того, чтобы он отложился как полезное знание, полагаю..) 

 

 

Да, вы иногда смахиваете на зануду). Кому какое дело.

 

 

Смеюсь.


  • 0

#813
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Я лишь о том, что конструкция той последней фразы звучит догматически и обязывающе.

А мы же здесь в подобных случаях делимся опытом для того, чтобы он отложился как полезное знание, полагаю..) 

Вы просто не допускаете, что я могу вести себя где-то примерно как базарная тетка?) А зря). 

Это  ничуть не вносит искажение в мои рассуждения, значит при желании, они могут быть приняты корректно как информация к размышлению. 


  • 0

#814
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вы просто не допускаете, что я могу вести себя где-то примерно как базарная тетка?) А зря). 

 

 

Обычно не допускаю по отношению к окружающим две вещи: бестактность и думать о людях плохо, пока они не дадут серьёзный повод..)

 

 

 

Это  ничуть не вносит искажение в мои рассуждения, значит при желании, они могут быть приняты корректно как информация к размышлению. 

 

 

Выглядит так, словно вы пускаете всё на самотёк в головах мужчин..)


  • 0

#815
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Это  ничуть не вносит искажение в мои рассуждения, значит при желании, они могут быть приняты корректно как информация к размышлению. 

 

 

Выглядит так, словно вы пускаете всё на самотёк в головах мужчин..)

Оу , удивили, мне никто не платит, за мою рефлексию тут и  как-то сомневаюсь, что желающие найдутся). 


  • 0

#816
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Это ничуть не вносит искажение в мои рассуждения, значит при желании, они могут быть приняты корректно как информация к размышлению.


Выглядит так, словно вы пускаете всё на самотёк в головах мужчин..)
Оу , удивили, мне никто не платит, за мою рефлексию тут и как-то сомневаюсь, что желающие найдутся).

Принято к сведению, мэм..)
  • 0

#817
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Обычно не допускаю по отношению к окружающим две вещи: бестактность и думать о людях плохо, пока они не дадут серьёзный повод..)

Аналогично, но притом знаю ,что при близком , длительном общении повод возникнет непременно.) 

А я иногда позволяю себе бестактность, или то, что люди этим считают,  иногда прям в каиф. :faceoff:


  • 0

#818
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

...думать о людях плохо, пока они не дадут серьёзный повод..)

Аналогично, но притом знаю ,что при близком , длительном общении повод возникнет непременно.) 

"Плохо думать о других - грех, но вряд ли заблуждение"..))


Сообщение отредактировал Борнео: 09.01.2016, 17:59:14

  • 1

#819
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Что вы думаете о женщине на 100% уверенной в своей неотразимости, то есть она абсолютно уверенна, что она "самая обаятельная и привлекательная"?

1) если она вам действительно кажется такой.

2) она вам такой не кажется.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 10.01.2016, 17:06:50

  • 0

#820
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Что вы думаете о женщине на 100% уверенной в своей неотразимости, то есть она абсолютно уверенна, что она "самая обаятельная и привлекательная"?
1) если она вам действительно кажется такой.
2) она вам такой не кажется.


1 ) самоуверенность дело хорошее , но в разумных пределах))
2) для кого то она неотразима и главное , что для себя лично тоже )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.