Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#761
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

Если обоих устраивает, то так и живите дальше. Как вариант, если вам не нравится секс, то делайте ему нечто типа разрядки без вашего вагинального участия. Только не подумайте что рукой, вариантов и фантазий много, может он что либо предпочитает эдакое. Узнайте и помогите ему.


  • 0

#762
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Меня интересует личное отношение к вопросу, совета я не спрашивала.)

Если что , сама могу всяко насоветовать).


  • 0

#763
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

 

Если не любит, но с пониманием относится к желанию  мужа- это больше хорошо, чем плохо.

Например, мужчина может сконцентрироваться на себе, а не на том, сколько оргазмов ему удалось доставить женщине..)

 

Вопрос почему женщине не нравится секс вынес за скобки, полагаю, не этот момент рассматривался в вашем вопросе..)


  • 0

#764
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

На самом деле это не очень ситуация, секс-это немаловажная вещь! Придется прививать ей любовь к сексу. Но я бы не женился не испробовав  сначала.  :idea:


  • 0

#765
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Как можно узнать она "такая " или нет?

Там надо смотреть на ее особенности и склонности к всякого рода шаманствам, с опытом приходит это "узнавание" таких девушек, ну все зависит от того, насколько она влюблена в парня, если сильно, то есть девушки которые готовы на все.... :faceoff:


Сообщение отредактировал KainbAse: 08.01.2016, 12:42:19

  • 0

#766
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

На самом деле это не очень ситуация, секс-это немаловажная вещь! Придется прививать ей любовь к сексу. 

 Вам недостаточно если она будет любить только вас? Вы можете научить Ж любить ваших родителей, любить готовить, любить домашнюю работу? Поверьте, большинство Ж это не любят, тем не менее довольно многие прекрасно справляются.
Важность секса сильно преувеличивают.

Но я бы не женился не испробовав  сначала.   :idea:

Они когда  замуж хотят как только не раскорячатся :D . Мч это тоже касается.


  • 0

#767
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Там надо смотреть на ее особенности и склонности к всякого рода шаманствам, с опытом приходит это "узнавание" таких девушек, ну все зависит от того, насколько она влюблена в парня, если сильно, то есть девушки которые готовы на все.... :faceoff:

 

То есть, если девушка прям голову потеряла , это плохо?


  • 0

#768
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Если не любит, но с пониманием относится к желанию  мужа- это больше хорошо, чем плохо.

Например, мужчина может сконцентрироваться на себе, а не на том, сколько оргазмов ему удалось доставить женщине..)

 

Вы прям мои мысли читаете). 

Я эгоистка, (да и кто не такой?) мне бы доставило большую радость ,если бы я знала, что чел старается ради меня даже более, чем ради себя, я бы это ценила. Почему некоторых это коробит? Честно не понимаю.

 

Способность идти на компромисс и принимать жертвы (!) или то, что нам кажется таковым от партнера считаю одним из важнейших условий успешного союза.

 

 

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

 

Вопрос почему женщине не нравится секс вынес за скобки, полагаю, не этот момент рассматривался в вашем вопросе..)

 

 

Это не скобки , это жирный шрифт). Вам это прям совсем не интересно?

 

ПС. M.D. У вас наверное много поклонниц?)


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.01.2016, 13:19:14

  • 0

#769
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

То есть, если девушка прям голову потеряла , это плохо?

 

Плохо, если она потеряла ее в одностороннем порядке. :faceoff:


  • 0

#770
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

Ситуация конечно неприятная, ну со своего опыта, заметил что она цикличная, т.е. надо всего лишь переждать цикл и все снова наладится

ну а пока нехотелки играют, значит сексом можно заниматься только для себя и ей лучше что быстрее закончится и сам много энергии не тратишь а результат тот же


  • 0

#771
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Если не любит, но с пониманием относится к желанию  мужа- это больше хорошо, чем плохо.

Например, мужчина может сконцентрироваться на себе, а не на том, сколько оргазмов ему удалось доставить женщине..)

 

Вы прям мои мысли читаете). 

Я эгоистка, (да и кто не такой?) мне бы доставило большую радость ,если бы я знала, что чел старается ради меня даже более, чем ради себя, я бы это ценила. Почему некоторых это коробит? Честно не понимаю.

 

Способность идти на компромисс и принимать жертвы (!) или то, что нам кажется таковым от партнера считаю одним из важнейших условий успешного союза.

 

 

Однозначно, одно из важнейших условий!..)

 

 

 

 

Это не скобки , это жирный шрифт). Вам это прям совсем не интересно?

 

ПС. M.D. У вас наверное много поклонниц?)

 

 

Интересно ли мне, почему женщина потеряла интерес к сексу?

Если это так или иначе меня будет касаться, то конечно интересно, и я даже вовлекусь в работу над этим.

В конце концов, может мне с этим человеком жить и спать..)

 

Про поклонниц не знаю, пока не женат..)


  • 0

#772
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Меня интересует личное отношение к вопросу, совета я не спрашивала.)

Если что , сама могу всяко насоветовать).

Главное что бы у вас всё было хорошо! :hi:


  • 0

#773
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

Это катастрофа !

Семья рухнет с такой женой


  • 0

#774
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

Это катастрофа !

Семья рухнет с такой женой

 

Не факт. Она может быть искусница и на выдумки способная.

Да и потом поздно или рано секс всё равно приедается с одним и тем же. Как говаривал один некто "Покажи мне самую красивую женщину и я покажу тебе мужика которому надоело ее тр-ть".


  • 1

#775
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?

Это катастрофа !

Семья рухнет с такой женой

Если для вас все держится в основном на сексе, рухнет, однозначно.... Хотя она ведь может просто не сознаваться, и все будут счастливы).


  • 0

#776
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

От девушки которая мне никто (ну всмысле не жена, серьезные отношения это все равно не жена), я бы не принял, ибо неправильно такие подарки дарить, я  полюбому буду чувствовать себя обязанным что ли, а если жена подарит, покажу сначало свой восторг (чтоб не расстраивать человек же старался), ну и впринципе она купила машину в семью так что это нормально не личный подарок, а попозжа устрою серьезный разговор ибо такие покупки все таки должны обсуждаться семьей вместе а не тупо подарок и все

И вновь подписываюсь под каждым словом Бармалея: от просто девушки не принял бы такой подарок вовсе, а жене надавал бы по ушам за такие подарки, ибо откуда в семейном бюджете вдруг взялись такие значительные суммы, о которых я не знаю - раз, обсуждать траты на дорогостоящие вещи нужно сообща - два.

Если она ее не в лотерею выиграла, конечно :D



#777
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Как говаривал один некто "Покажи мне самую красивую женщину и я покажу тебе мужика которому надоело ее тр-ть".

 

У меня аж мозги зачесались , из какого это фильма?


  • 0

#778
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Меня интересует личное отношение к вопросу, совета я не спрашивала.)

Если что , сама могу всяко насоветовать).

Главное что бы у вас всё было хорошо! :hi:

 

Я очень высокого мнения о своих способностях).


  • 0

#779
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Про поклонниц не знаю, пока не женат..)

 

Как можно не знать про поклонниц? По тону догадываюсь, вам не интересна тема.


  • 0

#780
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ситуация конечно неприятная, ну со своего опыта, заметил что она цикличная, т.е. надо всего лишь переждать цикл и все снова наладится

ну а пока нехотелки играют, значит сексом можно заниматься только для себя и ей лучше что быстрее закончится и сам много энергии не тратишь а результат тот же

Чувстуется опыт не одного года. Это часто может быть так, связано с физиологией.

 

Меня становится слишком много.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.01.2016, 14:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.